Войти

Рекомендую всем к просмотру!

Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Хоть 10 минут посмотрел бы кто-нибудь... подумал со стороны юридической, а не истерической. 
0
09.03.2014
фифа
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я посмотрела -выборочно,красивыми словами и с Вашей и с нашей стороны могут вещать.
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Там нет красивых слов. Совсем. Все предельно просто.
0
09.03.2014
фифа
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Опять же выкручено так,чтоб было выгодно РФ.
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Знаете, меня вот это всегда удивляло. Россия не одно столетие была рядом с Украиной и поддерживала ее, воевала вместе плечом к плечу, голодали вместе, поднимались вместе. И всю жизнь Украина считала, что Россия ее притесняет и на*бывает. Что за люди?!
0
09.03.2014
фифа
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я сказала,что РФ на*бывает???Просто выкручивает,чтоб оправдать свои действия...
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Оправдание одно: мы ответили на призыв народа. Все.

0
09.03.2014
фифа
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
И это Вам даёт право посягать на целостность Украины???Как минимум странно...
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Об этом скажут люди на референдуме. Это жители заявили о желании выйти из состава Украины. Но 16 марта может, они против проголосуют. Поживем - увидим.
0
09.03.2014
фифа
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Проголосуют.Но всё уже решено...
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Референдум покажет.
0
09.03.2014
Людей сперва настолько зашугали ложью, что некоторые реально испугались!
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Вы про каких людей и про какую ложь?
0
09.03.2014
Что их всех придут и зарежут, из домов выгонят!!! Их никто не трогал и не собирался, всю революцию там спокойно было. Зачем и главное от кого надо было защищать если не было угрозы?
Провокация и информационная война СМИ привела людей в ужас.
Сейчас к ним сложно достучаться, потому что многие как и Вы верите в те сказочки что вам показывают.
Приедьте сюда и сами оцените ситуацию или хотя бы на грамм прислушайтесь что вам украинцы говорят, которые тут живут!
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

"Их никто не трогал и не собирался" . Бандиты никогда не останавливаются на достигнутом. Не одно видео здесь было выложено с вашим Музычкой и с другими "представителями нынешней власти", как они приходили на заседания депутатов. Посмотрели как они "не трогают". И где сейчас Ярош и Музычко? Они арестованы? Как бы не так. Бандитская власть будет им потакать. Она сама их боится.

Я уже говорила, что жила на Украине. Более того, я вместе со своим стройотрядом начинала строить ваш город. Мы, оккупанты, такие. Любим кому-нибудь чем-нибудь помочь. А уж в Крымскую войну вообще почти год русские Севастополь защищали. Свою землю отстаивали.

"Большое видится на расстоянии". Со стороны как раз лучше видно что происходит. А близко, дальше собственного носа и не увидишь.

0
09.03.2014
У страха глаза велики, вот и видится все подряд)))
Ладно ваше право так думать.
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Мои друзья на Украине тоже разделены на два лагеря. Кто-то поддерживает новую власть, а кто-то считает ее бандитами. Я слушала обе стороны, прежде чем создать свое мнение.
0
09.03.2014
не верят в перемены скептики! еще ничего не сделано чтобы делать выводы.... пока только мешают все...
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Мы уже просто все это проходили. Наша молодость как раз пришлась на все это время перемен. Нам уже есть с чем сравнить. Чего ждали и что получили. На второй раз уже и сил нет. И веры. Клоуны уже другие, а идеи у них все те же.
0
09.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяцаМарьяша, 9 лет 3 месяца Москва
Его как и Старикова тут не воспринимают.
0
09.03.2014
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
мне это кажется странным...Хорошо,тут твердят про зомбоящик,но это не показывают по российскому ТВ,эти ролики можно посмотреть только в инете.А Старикова я очень уважаю!
0
09.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяцаМарьяша, 9 лет 3 месяца Москва
А-ля Путинская пропоганда бла, бла, бла... Ну что же вы в самом деле?)))

0
09.03.2014
Девочки Херсонская область Такого ми не очікували

Похожие записи