Войти

А давайте пошаманим чуток?

Гадала так на пол будущего ребенка. Если иголка ходит по кругу-девочка, вверх-вниз -парень. И перед гаданием надо потереть иголку в шерсти.  Ксюш, у тебя как то все сложно написано, из чего исходить то...что-да, а что нет????????
0
09.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Во , как гадали на ребёнка.Только перед "моканием" говорите " моё да".Как игла будет себя вести в центре руки, так будет означать ответ "да".Тут же теже манипуляции, только со словами"моё нет".Снова смотрите, как ведёт себя игла, это и будет вашим "нет" на поставленные вопросы.

Потом задаёте вопрос, снова мокаете, если игла движится, как ваше "да", значит ответ "да".

Например ваше "да" игла движится по кругу, ваше "нет" стоит на месте.Спрашиваете:"Будет ли война в Крыму", мокаете иглу между пальцев,если она стоит на месте значит "нет".

0
09.03.2014
Погадала. Надеюсь, что военных действий все таки не будет. 
0
10.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Выпало да?


0
10.03.2014
Замерла на месте. Задавала другие вопросы, и да и нет было. А в этом случае несколько раз, прям как проволока замерала. 
0
10.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Это значит "не знаю".Ну лучше так, чем "да".


0
10.03.2014
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва
сидим с сыном гадаем )
у меня тоже нет 
0
09.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Ну и слава Богу)))).Всё на душе легче становится,правда)))?

Я, муж,вы и сын, нас уже четверо, приободряюще!!!!)))


0
09.03.2014
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

сын гадал - купят ли ему нового паука - ответ нет )))

0
09.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва
big_smiles_162.gif
0
09.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

А собираетесь купить)

0
09.03.2014
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

да вроде нет ), у него этих пауков уже, вся квартира завалена

0
09.03.2014
идите с сыном лучше поиграйте
0
09.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Зачем грубить?Аналогичный ответ, какого сидите и тратите время на бред?

Уже насколько мирный пост, неееет , нужно зайти обсрать, а как же без этого!

Хорошего вам настроения!


0
09.03.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 7 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Блин) я че-то не поняла))) или час ночи приближающий не дает вникнуть))) а можно просто задать вопрос ,и если да, то по кругу,если нет то вдоль и поперек?? Или это я зумутила че-то не то?))))
0
09.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Нет, нужно сначало определить, какое движение иглы ваше "да" и какое ваше "нет".Например у мужа "да" было игла без движения вообще висела.


0
09.03.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 7 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
У нас выпало тоже нет))))))
0
10.03.2014

а Вы идите домой....

0
09.03.2014

Маша.. вы что уже засаживаете всех без разбора? Ксюшины политические взгляды схожи с вашими - что вы творите то?? Она ваш земляк.. Девчонки.. можно ненавидеть правительство - не надо ненавидеть друг друга!! Озлобленность ни к чему хорошему не приводит. А пост стебный и с долей черного юмора. Так как действительно МЫ ничего не решаем и нам остается только гадать.. 

0
09.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Кстати, мне всегда было интересно, почему умелые экстрасенсы не повлияют магически на "неугодных" политиков. Я серьезно) Я верю в такие вещи. Муж говорит, что, возможно, у знаменитых людей (будь-то политик, будь-то актер) есть свои экстрасенсы или что-то типа того, которые ставят ему мощную защиту. Да и не только экстрасенсы, представляете, ведь сколько людей проклинают например того же Путина! Бедный его род..


0
09.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

У них тоже, наверное, есть такие люди,которые поддерживают биополе на должном уровне.Или они просто не заморачиваются.

0
09.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Возможно..


0
09.03.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Мы так в девичестве как то на Андрея гадали. Фигня все это. Мне нагадали только двоих. big_smiles_162.gif
0
09.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

У меня у знакомых у всех совпало.


0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Я лучше вам поверю. А то вдруг у меня выйдет по-другому. Я расстроюсь. Пусть будет по-вашему.
0
09.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Нас уже четверо, так что будем надеяться)))

0
09.03.2014

47bb798f573af6a3afc39d60fcd3db91.gif

0
09.03.2014
Вопрос для россиянок: Референдум

Похожие записи