Сам ритуал пишу под кат.Громко прошу не смеяться))), не будите детей))).
Может кто делал до беременности на детей такое, вспомните.Берёте нитку белую.Такой длины, что бы в сложеном состоянии она была сантиметров 20.Вставляете иглу.Берёте нить с иглой в правую руку и как-будто мокаете между большим и укзательным пальцем, а потом между указательным и средним левой руки.И так по очереди три раза.Перед этим "моканием" говорите:"моё да".Переводите иглу на центр левой ладони, как игла будет себя вести (круг, взад-перёд или стоять на месте) это будет ваше "да".Потом так же всё, только говорите :"моё нет".Снова смотрите на поведение иглы-это будет ваше нет.Дальше задаёте вопрос и тоже самое мокание, центр лодошки и смотрите ответ,который выдаёт игла.
Предлагаю всем задать один вопрос: будет ли война в Крыму.
У нас с мужем выдало, что войны не будет)))).
Абсурд конечно, но мне интересно, что ваши иголочки "расскажут".
Жду коменты!!!Учавствуют все, кто хочет!!!
П.С.Достоверность не гарантирую.
П.С.Любое гадание-грех!
П.С.Да, да :едит крыша неспеша, тихо шифиром шурша, это про меня)))).

