Войти

ПЕРЕПОСТ!!!СРОЧНО!!!!

Комментарий удален
0
09.03.2014
Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Очень остроумно....
0
09.03.2014
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
зачем вы так? сарказм и ирония не уместны в данном случае
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.03.2014
Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Это точно!:)
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Есть же такие, которые краев не видят...
0
09.03.2014
вот так и подпишу ее.
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Да, и я, пожалуй, чтобы не забыть.
0
09.03.2014
▣ ๖ۣۜМарина ▣
Максим, 13 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ничего поумней не придумали?
0
09.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
Комментарий удален
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Мне влепили горчичник))) Тебе тоже?))
0
09.03.2014
ну ей тогда бан сразу, за такие насмешки.
0
09.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Меня цензура вырезала super_smilies068.gif
0
09.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

с телефона не видать,где эти ПП были когда мы тут к миру взывали?влепили так влепили, я ей ещё раз могу написать..заслужила
0
09.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас буквально осенью пропала девушка, ехала с работы, домой не вернулась. Через некоторое время ее нашли убитой. Оказалось, ее любовник задушил.. У нее остались тоже двое деток. Теперь эта... Что-то у нас в Днепре не спокойно..


0
09.03.2014
Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Очень жаль что из-за ситуации в стране,на это мало кто обратит внимание!
0
09.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да, у нас как-то незаметно это прошло. На городском форуме вчера разместили тему. Но там активные форумчане даже поиски организовывают..


0
09.03.2014
Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Дай Бог чтоб нашли!Очень страшно...
0
09.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, живой, здоровой. Деток жалко(((


0
09.03.2014
Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Да..

0
09.03.2014
а фамилия та? или одна из них девичья?? дай бог найдется....


0
09.03.2014
Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Ох..даже не знаю!Я с контакта скопировала.

0
09.03.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

На одном из сайтов девочки с ясновидящими способностями не верят, что девушка жива. Ооочень надеюсь на обратное. 

0
09.03.2014
Ло
Гонаивес
ясновидящие часто ошибаются, но у девушки очень плохой "фон" (сзади), это видно сразу.
пусть найдется..
0
09.03.2014

как страшно( не дай Бог никому!

Просто молюсь angel.gif

0
09.03.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
видела вконтакте, жалко девушку, да и детки остались...
0
09.03.2014
МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ!!! У меня есть предложение...

Похожие записи