Войти
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Курган

Ваши предложения по какому пути идти к светлому будущему?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

всё прально!плюсуюсь!

и "ОНИ" со своим картонным прав-вом считают,ЧТО победили..а как сказали умные люди,что последнее слово за мудрыми..про Юго-Восток подзабыли?не учли их мнение?? теперь получайте!!к расколу сами же западенцы(со своим Западом) и привели Украину...

иии немного юмора))

82ca4ab7224ee490b72ebaadda4f1aa7.jpg

35408b64f41ccc43552e6c13f8286751.jpg

закат в Симферополе,даже небо за Россию))

f3d56f27d34e97aa40cee6ba2df42163.jpg

... и кстати по украинским-то каналам  пи..., то есть болтают, что параолимпийские игры Украина байкотирует..угу, а мы щас на втором месте во всем медальном зачете и по золотым и по кол-ву медалей после России, об этом умалчивают наши СМИ, а о том, что России не удалось вырезать кадр, где на открытии тока один укр.прапороносец вышел -на весь мир ВЕЩАЮТ...ню-ню....


0
10.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Ир, о чем Вы? Я сегодня по первому национальному видела как на лыжах наша Юлия Батенкова бежала. Серебро, вроде как взяла. Не досмотрела, так как в парикмахерскую сына повела.

0
10.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

но вчера вот (или по интеру,или по 1+1 краем ухом тока слышала,что мол мы байкотируем параолимп.игры, и фото,где только прапороносец на открытии)и ВСЁ, а о том,что куча медалей украинцы заработали-об это ни слова,типа нас это не касается...))смех и грех...УТ-1 значит ИНОГДА и правду глоголет)


0
10.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Не знаю, я за Олимпиадами не слежу. И количество показов не мониторю, но сеголня включила УТ-1 - вели репортаж - лыжные гонки. Я еще подумала, что молодцы все-таки - наши спортсмены! В таких условиях - еще и на медали идут! А вообще, много где видела интервью Булатова, и нашего Главного по  паралимпиаде. Объясняли, в чем байкот и почему участвуют.

0
10.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)

Интересные вы каналы смотрите)) Я почему- то отовсюду слышу и, что хотели бойкотировать. И что для них это смысл жизни и поэтому всё же решили учавствовать.И что правительство и наш народ поддержали их в этом. И что золото берут и на втором месте сейчас..

0
10.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

А зачем какие то каналы смотреть, мы в 21 веке живём. Очень много других источников информации.

0
10.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Я к тому,что Ирина утверждает, что наши СМИ об этом всём умалчивают.
0
10.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Я подумала мне вопрос, пардонь)))

0
10.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
А они привыкли Юго-Восток за людей не считать. Вот и сейчас не считают. Майдановцам в Киеве можно все, а Донецку или Харькову нельзя ничего.
0
10.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Двойные стандарты Мир)))

0
10.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Да. В ЕС еще не вступили, а повадки уже переняли.
0
10.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Конечно! С кем поведёшься super_smilies106.gif

0
10.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
С тем и надерешься))))
0
10.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган
0
10.03.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Я что то пропустила, а Новороссия это где? и народные лидеры это кто?выдвинутые толпой? И кто такая хунта? Это украинцы они же бендеровцы они же  фашисты они же проплаченные американцами?
0
10.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Сейчас самое главное не плеваться ядом друг на друга, а иметь смелость и гражданскую ответственность признать, что не то получили, за что боролись. Кого вы будете выбирать? И из кого?

0
10.03.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Ну во первых мы еще не знаем из кого выбирать, список кандидатов, во вторых правительство пока временное, ну а ситуация в старне на данный момент покажет за нам следует проголосовать.И вот реально ведь мы еще вообще ничего не получили того за что боролись очень мало времени прошло. Но как пишут девочки из западной украины про милицию и спокойствие в городах, нам пока только мечтать, ведь еще вчера с моего мужа требовали взятку а он ничего не нарушил((( 
0
11.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Вы считаете, что при таком временном правительстве у вас будет огромный выбор, вы правда так думаете?

0
11.03.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
нет я так не думаю, просто пока я не спешу с выводами, время как говориться расставит все по своим местам....
0
11.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Надеюсь, что всё будет хорошо!

0
11.03.2014
big_smiles_166.gifсогласна.
0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Красавчик!

0
10.03.2014
Как же хочется мира,добра понимания!!! картинка

Похожие записи