Войти

Я не стану больше молчать!

Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Кто то дочитал до конца?

0
10.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

))))))

0
10.03.2014
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

Я не дочитала и до середины. Блеват кидат. Очередной мусор из головы недопонятливых и ищущих правду.

0
10.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Тоже не смогла осилить. Очередной пересказ новостей 1 канала. Уже честно поднадоело.

0
10.03.2014
я тоже такое уже не читаю))) очередной высер из чье-то "головы")))
0
10.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне вот непонятно, если мы, украинцы, такие неадекватные, страшные фашисты, то чего это вдруг все так лезут со своими нравоучениями?? Бегите от нас, а то и вам "глаза повыкалываем, а потом съедим ваших детей " (с)

Хватит нас троллить! Хватит лезть со своими нравоучениями! Со своими проблемами разберитесь!

Чем Россия может похвастаться подальше от Москвы и Питера? Убогостью и алкоголизмом?? Мой кум три месяца был в командировке в Челябинске. На заводе работают, в основном, приезжие с других стран (!), бабы, обезумевшие от мужского "невнимания к ним, а лишь к самогону", кидаются на всех подряд... 

А сдержал ли ваш Путин (не Ваш, Като) слово, помог населению, потерпевшем бедствие накануне зимы?

А олимпиада? Сотни тысяч коренных жителей Сочи остались без жилья, обещанного властью. 

Демократия у вас? А в Крыму ущемляют русских? Ага, видели мы, как "ценит" свой народ Путин, когда люди МИРНО вышли поддержать МИР, против введения войск в Украину.

И вы, россиянки, утверждаете, что ваших войск нет на нашей территории?? Знаете, есть у украинцев такая поговорка "не верь глазам своим, верь моей совести"... 

Миротворцы, блин. Аж тошно.


0
10.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Спокуха. Зато согласитесь что в России всё же внушили людям гордость за свою страну. 10 лет внушали и таки внушили. Вот именно это нужно и в Украине делать, не рассказывать людям, как они плохо живут, типа правда, а вот как в России, регулярно 10 раз в день по всем каналам говорить, что у нас всё хорошо. И показывать страны где действительно плохо.

В Украине очень плохо поставлена пропаганда, и вот к чему это привело. Если уж сами Украинки обзывают свою страну (некоторые тут на ББ) что мы хотим от соседей. Как известно не уважаешь сам себя, не будет уважать ни кто(((

0
10.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А знаете, мы, украинцы, истинные патриоты, все-таки благодарны этому диктатору! Ему удалось то, что за 23 года ни одному из наших президентов - он сплотил Украину! Запад и Восток теперь в единстве! Все время независимого государства нас натравливали друг на друга политики, т.к. в этом для них была своя выгода. А вот Путин сделал нереальное. 


0
10.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Точно. Тоже это отметила) Не все конечно сплотились-но начало положено.

Дописала: мне военных Украинских жалко. Предали их.

0
10.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Почему? Военных никто не бросал.

Просто военные не ведутся на провокации. Россия поступает своим Проверенным путем, как в Абхазии, Осетии и т.д.: она провоцирует. Русские солдаты не открывают огонь. Они провоцируют на это наших вояк. Чтобы потом показать себя для всего мира "миротворцами, которых спровоцировали защищаться". Но наш брат это все давно понял и не ведется на это. И тянется все это... А мир с россии все больше смеется..


0
10.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Да я понимаю, что как в Абхазии. Но, когда уже откровенно лезут на военные базы, отбирают у наших оружие, откровенно издеваются над ними. Продвигаются по побережью. Вот как это? Ну что то же нужно делать? А тут ещё Рада в "отпуск" ушла, я чего то наверное не понимаю, но напрашивается вопрос, а не решили ли они просто слить Крым?

0
10.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Говорят поехали деньги у Обамы просить.  " Барак, дай денег на бардак"

0
10.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

А зачем деньги то? Куда их тратить?

0
10.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Как куда? Ну ты спрашиваешь? Пенсии, пособия. Он же такой добрый и честный человек :))))

0
10.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Да ладно, на пенсии МВФ даёт уже) Ща ещё имущество Янека с молотка пустят и ещё на пол года хватит, как раз до кредита. 

Лен, если бы Америка реально была при деле в Украине, давно бы войска ввела и раздела страны бы точно не допустила.

0
10.03.2014
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
"если бы Америка реально была при деле в Украине, давно бы войска ввела и раздела страны бы точно не допустила."-чему есть множество доказательств в других странах....
а вы случайно не видели как в Сирии встречали наш МИД недавно,с плакатами спасибо Россия, еще были плакаты спасибо КИТАЙ , но вот что-то я не припомню видела ли я где-нибудь в последние годы митинги с благодарностью Америки.

0
11.03.2014
100 %! Я уже давно это подозреваю(( Как- то и этот дурацкий ни кому ненужный закон о языках так кстати появился(( 
А пост этот считаю античеловеческим!
0
10.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну что может знать французская домохозяйка о ситуации в Украине)))) Смех один. А мне даже жаль её, она столкнулась с тем, что её друзья стали её врагами-это же жесть. У меня куча знакомых и в России и в Украине. Все так же болеют за ситуацию и никто ни с кем не поссорился) Потому что я друзей находила не по принципу "готовим вместе", а "думаем вместе")))) Так что девушке просто нужно оторваться от лукового супа и начать жить в реале.

0
10.03.2014
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Ага. Оказывается главный мировой провокатор - Россия! Вот как!

0
10.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
Нет,это жесть просто..Езжайте в Абхазию, Осетию и расскажите там мирным жителям ,что Россия провоцировала Грузию на то,что случилось там.Вам в лицо там плюнут.Иногда лучше жевать,чем говорить.
0
10.03.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

а еще своей агрессией он подстегнул выдачу кредитов Украине) так что не все так плохо))))

0
11.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово
Вы Юля точно съедите. Если вообще можете про это написать.
Какое убожество!  
0
10.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вы хотите сказать, что я не права?

0
10.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово
Даже не об этом речь. Вообще все девочки из Украины априори правы :). Я хочу сказать, что вы пытаетесь что-то выразить, а не можете ибо у вас просто нет сил и возможности облечь свой "поток сознания" в слова.
0
10.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

возможно. Мозг уже от этого всего кипит.

Вам свое, нам свое.

На том и разойдемся.

Я спать)


0
10.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Юля, сорри если обидела.  Я часто думаю, что если в другой ситуации могли бы с некоторыми девочками познакомиться, были бы друзьями навек. Спокойной ночи. Мира в жизни нам и в голове.

0
10.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
пожалуйста, отредактируйте текст без искажения фамилий и без оскорблений, наверняка в Челябинске не всё население такое,как вы написали.
0
10.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Отредактировала.




0
10.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
спасибо, диалог ниже продолжать не стоит. 
0
10.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

хорошо.


0
10.03.2014
Юля, я заочно вас люблю
0
10.03.2014
Irena
Москва

Вы пишите пропаганду украинских СМИ, митинг был в поддержку и брат мой туда ходил и никого не арестовывали! Бред и смех! Я видела ваш 5 канал показывал такое. Кстати живу в Германии. Про Челябинск улыбнуло, особенно про женщин. Сразу вспомнила огромный контингент проституток из Украины в Германии и Турции. Вижу каждый день их, в Германии занятия легальны. А дальше Питера и Москвы есть жизнь, даже в Сибире совсем неплохо. Займитесь собой, а то уже просто нелепо читать такие высказывания. Про Сочи опять неувязка, а уж сотни тысяч удивило мою подругу живущую там. А Крым это автономный край и был подарен Хрущевым, а насильно мил не будешь и не надо истерить про войска на "вашей" территории. Нам тоже тошно от вашей лжи в наш адрес и тупой агрессии. За 23 года одни драки в Раде, бестолковые президенты и экономика в ауте! Молодцы! Ответа не жду, итак ясно.

0
10.03.2014
Ольга
Принц, 19 лет 8 месяцевПринцесса, 14 лет 1 месяц Москва

простите, а что не так с мирными митингами против войны? что вы видели? в оспаривание написанного Вами не вступаю, дабы давно понятно что никто никому ничего не докажет. А про митинги действительно интересно.

0
11.03.2014
Я закончила на "я никогда не пишу в жж о политике")) Задумалась кто такие жж и пошла читать комменты, наткнулась на коммент модератора, плюсанулась не думая и пошла ниже))
0
10.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва
big_smiles_150.gif
0
10.03.2014
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

я  big_smiles_162.gif и полностью согласна с автором!!!!!!!!

0
11.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Восхищаюсь вашим терпением и усидчивостью, честное слово)))

0
11.03.2014
ох, я тоже не дочитала, спать хочу уже. меня привлекла эта строчка: Дорогие так называемые украинские френды, мы очень много узнали о себе от вас за эти две недели. Потому что то же самое, Лена, УВЫ, я могу сказать о русских по отношению к украинцам. 
РАНЬШЕ РУССКИЕ ДЕВОЧКИ СЮДА НОСА НЕ КАЗАЛИ. БЫЛ 1-2 ПОСТА В ПОЛГОДА. ЛЕТОМ ЕЩЁ ИНОГДА СПРАШИВАЛИ В СООБ-ВЕ ОБ ОТДЫХЕ. ВСЁ!!! А СЕЙЧАС НАС ТУТ НАШЛИ И ДАВАЙ РАССКАЗЫВАТЬ, КАК НАМ ЖИТЬ!  
Лена, это как?!?(((((
0
10.03.2014
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
Оль,ну я все так же предерживаюсь позиции,которую писала тебе до этого-это все от переполнения эмоций и неравнодушия к Украине.Чем больше читаю тут,тем больше убеждаюсь.Украина для нас-это не просто другое государство,это нечто большее.
Не знаю,показывают ли у вас,но у нас люди выходят на многотысячные митинги в поддержку Украины с проукраинскими лозунгами.
Опять же в Венесуэле похожая ситуация сейчас,но реакция нашего общества-в разы ниже
0
11.03.2014
Почему же так мало постов с добрыми словами? посты русских в основном колкие, едкие, с призывами сидеть и помалкивать недалёким, жрать своё сало и борщ..... А митинги, так их разогнали же(
0
11.03.2014
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
не знаю,по радио вчера слышала,что многочисленные митинги прошли во многих городах России в поддержку жителей Украины.Наиболее многочисленные в Перми и еще каком-то городе.Даже на Камчатке был митинг,а уж от Камчатки до Украины-три дня на оленях))))и все равно люди переживают,поддерживают.Очень много очень пожилых людей,которые нашли в себе силы придти,молодежь,пары с детьми.Я телек редко смотрю,но надо глянуть,если там какая-то информация.
А вот ситуация наших соседей-жена переехала с Украины в Москву с родителями,когда ей было 10-13 лет(точно не помню),муж-приехал в Россию в суворовское училище в Тверь,потом перебрался в Москву,его родители,родственники живут на Украине.Он мне вчера рассказал,что с Украины звонят друзья,ругаются,чуть ли не зарекаются с ним больше не общаться,потому что "Что ж творит Россия!Путин!Вы на нас нападаете!"Он-да я в офисе целыми днями работаю,ни на кого нападать не собираюсь,за президента ручаться не могу...А сам реально в шоке,никак не ожидал такой реакции

0
11.03.2014

Мелисса,это пишете вы?О  колких и едких призывах?Человек, который еще до многочисленных жертв на Майдане в феврале и до Крыма  называл русских баранами и постил изображения Путина с надписью "я своих рабов на Майдан не посылаю"??А сколько перлов было в стёртых модераторами постах...Я тогда была шокирована вашими высказываниями, сохранила себе на память, отрезвляет знаете ли от братских чувств мгновенно.И при этом я ни одного поста "открывающего глаза" не писала, гадостей никому не писала,считала что Крым должен быть с Украиной, и что знать украинский в Украине надо обязательно. А митинги проходят, они не против войны,а в поддержку Украины - потому что россияне не думают что с вами воюют, они думают вам плохо и выходят в поддержку украинского народа и когда у них откроются глаза им будет очень больно.

0
11.03.2014
Прежде, чем меня обвинять, просмотрите историю сообщества. Колкости украинок пошли после яда русских ЗДЕСЬ.
0
11.03.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

А вы понимаете, что затрагиваются стратегически важные вопросы для России в Крыму? И нам всё это важно! Только вы хотите воевать и не можете, мы можем и не хотим, разницу чувствуете?

0
11.03.2014

Это вы, чтобы я испугалась? или просто обиделась?

 

Надеюсь, последнее предложение АВТОР поста прочтёт: Только вы хотите воевать и не можете, мы можем и не хотим, разницу чувствуете? и подумает, все ли русские готовы бежать на помощь.... Это всё равно, что у меня рождаются дети, а вы не можете забеременеть. И я вам буду говорить: я рожаю, а вы не можете - чувствуете разницу?? - вот так(((

0
11.03.2014
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
ну про рожаю,а вы не можете, по-моему ты уж загнула,тем более на бб у многих проблемы с беременностью,независимо от политических предпочтений
0
11.03.2014
Для того и такая параллель, Лена. А мне приятно слышать, что мы можем на вас напасть, а вы- нет? как считаешь? 
ПС по-моему, проблема целой нации, народа, гораздо масштабнее и важнее проблемы одного человека, не могущего забеременеть (если уж на то пошло)
0
11.03.2014
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
ну то что армия не в лучшем состоянии,вина не народа,а отдельных личностей,и,наверное,во власти народа изменить ситуацию.А кто родить не может годами-лечатся,мучаются,страдают не из-за кого-то,а по,порой,необъяснимым или неизлечимым причинам.Поэтому-то мне и "резануло слух"
0
11.03.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ
Вот бы все, кто разделяет эту "позицию", разместили бы у себя аналогичную писанину - чтобы уж совсем все понятно стало - кто есть кто.
0
10.03.2014
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
скрывать то нечего))))понимайте)
0
10.03.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

А Вы напишите в своихдневниках. С призывами удалиться инакомыслящих. Будет честно, по крайней мере. Что ж вы тут, в украинском сообществе-то распинаетесь? . 

0
10.03.2014
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
я не распинаюсь)ааа,извините super_smilies054.gifзабыла у Вас разрешения спросить. Сообщество Украина разве подразумевает нахождение и изложения своих мыслей тут только граждан Украины?
ваш комментарий еще раз подчеркивает верность мыслей автора
0
10.03.2014
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

я не считаю свое мнение единственно верным,и у меня в друзьях как в виртуальных,так и в реальных есть люди категорически не разделяющие мою точку зрения)и это не мешает нам общаться на другие темы

0
10.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Интересно, если здесь разместить фильм "Революция достоинства" то меня б здесь насмерть заплевали "сочуствующие" из Москвы.


0
10.03.2014
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
а что это за фильм
0
11.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

не надо вам его смотреть, не понравится.


0
11.03.2014
Ангелина
Калининград

Умница!!! Все правильно написала, а Путин наш президент и нам решать плохой он или хороший!!!! Самый лучший пост

0
10.03.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Так оставьте его себе. Мы что против что ли? Мы он Вам даже для полного счастья своего подарили.
0
10.03.2014

ой, Тома, я смеюсь тут громко, а мужчинки мои спят ужО))))))) СВОЕГО ПОДАРИЛИ - АХАХАХАХА)))))))))))))))))))))

0
10.03.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Оль, я на полном серьезе. Как то так боюсь что его вернут...
0
10.03.2014

1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif

0
10.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

мы то и с одним не знали что делать, а вы еще и своего подогнали))))))

0
11.03.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

больше всего меня убило то, что моя украинская ББ подруга из Днепропетровска написала, что с ней раздружились некоторые ББшки. потому что у неё мнение с ними не совпадает. из-за гребаной политики зомбирования страдают души!

эта подруга за Украину, за майдан (кроме нацизма). у нас с ней и её мужем разные мнения. она в январе была у меня в гостях. мы даже не поругались!

как можно из-за этого рассориваться? я также нежно люблю свою Аньку и она скучает по мне. 

от вливаемого СМИ (всех стран) яда разрушаются души людей, наши души! Души мам! это переходит на наших детей, потому что они нас чувствуют!

где бы взять противоядие?....

0
11.03.2014

Лена, а мне кажется души не страдают, они излечиваются...Такими вещами как раз проверяется дружба, любовь, верность своим взглядам, уходят лишние люди. Если политика смогла встать между этими людьми, значит они это позволили, значит негативные чувства возобладали и не смогли сберечь что-то более важное,человеческое. Наша семья разбросана по свету и так случилось что кто-то оказался в Украине, кто-то на севере, кто-то на юге и взгляды радикально отличаются на ситуацию в целом, но это не переносится на семью и друзей, не должно переноситься!

0
11.03.2014
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
у меня вопрос не как от модератора, а как от члена сообщества, скажите пожалуйста, может пора начать разграничивать понятия? не стоит всех под одну гребёнку, если сотни раз уже писали девочки из Украины, что никто не ненавидит россиян, может пора понять что каждый делает выводы по себе и своему окружению? нас 40 млн. украинцев, вы думаете каждый ненавидит вас? и вы вновь и вновь пишете это тут! если человека 10 раз назвать свиньёй, на одинадцатый он хрюкнет! я никак не пойму! вы написали что украинцы ненавидят русских,а ещё десять человек вам радостно плюсанули! не понимать..... 
0
10.03.2014
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
в посте отмечено,что все это не имеет отношения к украинскому народу в целом,и уточняется кого имеем ввиду автор."
Плюсанули скорее всего из-за того,что "Надо признаться, этот шквал необъяснимой поначалу агрессии нас привел в замешательство, ведь вы вроде ратовали за демократию и свободу, а это предполагает разнообразие мнений. Но оказалось, что мнение может быть только одно и оно ваше, а остальное демократически не имеет права на существование."
Ведь согласитесь,это имеет место быть
0
11.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Да уже целую неделю Россия завоевывает  Украину. Никак до Киева не дойдет.

0
10.03.2014
Ольга
Химки

мы же столько денег бухаем в нано-технологии, вот и завоевываем Украину нано-войсками))) только два человека смогли расскрыть наши тайные планы - Като и Руличка, одна увидела за окном наши нано-войска, второй помешали спать наши нано-вертолеты)))

0
10.03.2014
Лариса
Софи, 14 лет 9 месяцев Москва
АААААА,В ТОЧКУ!!!)))
Прям привет Вам,машу из окошка)))))))))))В Химках у бабушки гостим просто))))))))))))))
0
11.03.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Как правильно тут все написано.  super_smilies082.gif 

0
11.03.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Четко! clap.gif
0
10.03.2014
Ло
Гонаивес
Согласна. Плюсую. И нормально тут все разграничено. 
0
10.03.2014
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Полностью согласна!Точь в точь мои мысли!!!

0
10.03.2014

Полностью согласна с автором!!!


0
10.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
Молодец!! всё правильно!!!++++
0
11.03.2014
Она написала мои мысли.....
0
11.03.2014

Согласна с автором на 100%.

0
11.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Хорошие слова. Правдивые

0
10.03.2014
Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва
Отлично написано! Полностью согласна с автором
0
10.03.2014
Крымчаночки, очень интересует меня вопрос! Ждём-с

Похожие записи