У нас кабельное ТВ и интернет,правда,интернет от другого провайдера. кабельное от Воли-Кабель. сегодня уже нет ни одного российского канала..... так что не факт,что и интернет не вырубят,так что возможно скоро потеряемся на неопределенное время с миром...зашибись,вот что значит в нашей гребаной стране демократия и свобода слова!!! Заставляют смотреть тока брехливые украинские каналы,сволочи!



Я его как то обозвала? Оскорбила? 


Как же патриотизм Украине, забыли наверно?
дурдом.

Моя фраза "Уже с этого всего люди по всему миру приколы тянут. " разве не дала понять это?)))

