Как "зомбируют" в России. Пусть и украинцы посмотрят, что показывают нам.

Нацистов нужно отстреливать по одному,чтобы все передохли! Они еще нашим угрожать будут,наслолько мерзки угрозы воткнуть шило в колени маленьких детей! ШОК(((  Думаю адекватные украинцы долго терпеть этого не будут и сами истребят этих нелюдей,не смогут поможем,но дальше Украины они не пойдут!
11.03.2014
Вы всё про свою "ненависть", не надоело вам? Ну ненавидите вы кого то. Ненавидьте сами в себе, зачем в это посвящать всех в этом сообществе? Это ваше частное дело.
11.03.2014
А что вам до меня... Каждый раз бежать за мной с кучей комментариев, чтобы в итоге сказать, как вам не интересно мое мнение? Уймитесь уже сами.
11.03.2014
Я? Вы меня с кем то путаете. А чуть ли не впервые пишу вам сама, обычно вы мне. Ваш пост публичный, в него может написать каждый.)))
11.03.2014
Я вас ни с кем не путаю и позицию вашу поняла с первого раза. И уже писала ранее, что любой ваш комментарий в мою сторону заканчивается одним и тем же. И это не было приглашением к бессмысленному диалогу снова, а тем более, к попытке меня заткнуть. Нравится вам Правый Сектор, Кличко, да вообще кто угодно. Ваш выбор. У каждого свои герои.
11.03.2014
Точно так, разница в том, что я про ненависть не пишу. У меня её нет)
11.03.2014
Удивительно вы толерантны к людям, которые могут угрожать такими вещами, например, как воткнуть шило ребенку в колено.Москалей на ножи тоже привычное дело.Менталитет, видимо, такой...Еще раз повторюсь, у всех свои герои. 
11.03.2014
Бэлла, я здравомыслящий человек, в подобный бред не верю) Я выросла уже из возраста дет. сада, а в маразм ещё не впала))))
11.03.2014
Я поняла вашу позицию давно. Разговор ни о чем.
11.03.2014
Да, нет и намека на кенависть к украинцам, но и мы ведь вас нененавидим, нас просто возмущает как ваше телевидиние перекручивает информацию, да хотябы про тот же майдан, где стоят обыкновенные люди, студенты, учмтеля, профессоры, историки, которые просто хотят лучшей жизни и не только для себя, а для всего народа Украины,  для вас же все эти люди бэндеровцы, хунты и чума(
11.03.2014
а как вы относитесь к происходящему в вашей стране? Именно то, что касается сюжета. 
11.03.2014
Про правый сектор, особо увлекаться не могу, так как не вникала, знаю чтосоздан он был в ответ на агрессию правительства, а также знаю что не все наши сотни которые защищали майдан принадлежат правому сектору, про гнобление россиян и русскоязычных украинцев не верю, может быть они и последователи Бандеры, но он насколько я помню боролся за независимую Украину. Также знаю что некоторые преступления совершаяются якобы правым сектором, про политику считаю что им там не место, а вот на время такой обстановки в стране, когда милиция бездействует, и преступность начинает преобладать, думаю он просто необходим...
11.03.2014
big_smiles_280.gif
11.03.2014
Ну вы не можете отрицать присутствие Правого сектора на Украине. И никто не спорит что на Майдане стояли и обычные люди. В наших сюжетах нет не слова о том, что там стоят исключительно радикалы. НО, обычные люди стояли там бок о бок с этими нацистами. Поэтому это не оправдывает тех самых обычных людей. Они их не прогнали, никто не сказал "Уходите! Нам не нужны нацистские лозунги и ваша политика! Мы просто хотим перемен, но мирно!" Никто так не сказал, я делаю такой вывод из того, что этому самому Правому сектору дали хорошенько разгуляться. Значит люди были не против. Значит люди молчали. А молчание, как известно, знак согласия.
11.03.2014
я не отрицаю присутствие правогосектора на украине, а почему обычные люди которые стояли  с ними бок о бок должны были их  гнать, ведь они против них ничего несовершили, да и лозунгов нацистских я не слышала и не видела
11.03.2014
Ну хотя бы потому, что нормальный человек никогда не будет поддерживать ту политику и те принципы, которых придерживается этот Правый сектор. Это они очернили весь Майдан, это они заставили многих думать, что на Украине живут неадыкватные люди, и это они убивали и сжигали безоружный Беркут. Ладно мы, которые пользуются постоянно интерентом, и у нас есть возможность говорить с людьми с другой стороны. Но вы подумайте, сколько тех, кто не пользуется инетом? Сколько ненависти появляется к вашей стране. И все это из-за этих радикалов. Вы поймите, в России нет ненависти к украинскому народу (имею в виду обычных домохозяек, обычных мужиков работяг, обычных семей и тд), но есть стойкое чувство отвращения и ненависти именно к таким людям (если их так вообще можно назвать, по мне так это звери) как Правый сектор и иже с ними. И народ подпустил их к власти.А я вам скажу, почему люди молчали и ничего не сказали. Потому что легко кричать, когра знаешь что в тебя не выстрелят. А этим .... не могу без мата про них говорить... никто слова поперек не скажет, потому как они не заставят ждать прежде чем нажать на курок автомата.  
11.03.2014
Катюшка, вы ничего не докажете человеку, который считает, что Бандера боролся 3а не3ависимую Украину))А так же считающему, что правый сектор борется с преобладающей преступностью /хотя на самом деле они сами являются преступниками/...
11.03.2014
big_smiles_280.gifправый сектор - борцы с преступностью... и смех и грех...
11.03.2014
я в шоке
11.03.2014
Я уже поняла(( Жаль
11.03.2014
да я согласна насчет жестокости и всего остального, но ведь есть люди на майдане которых бил и здевался над ними беркут, сколько таких покалеченных студентов, стариков, женщин, мы ведь это тоже все н6аблюдали и когда люди беспомощные бегут и падают а их бьют просто за то что они хотят свободы и вдруг появляеться такой себе правый сектор и становиться на их защиту, как вы думаете они станут к ним относиться. Это я к тому что нужно смотреть и обговаривать все стороны медали, мы например видели как мирных студентов разгоняли, били вывозили в лес издевались, и это было задолго до того как начали палить беркут, бить цепями и палками, также мы знаем что беркут который издевался на майдане не стоял и не пострадал, а пострадали мальчишки которых отправили на передовую, и у меня например тогда проснулась ненависть не на правый сектори не на беркут который подчинялся приказам, а на правительство которое умышленно сталкивало простых людей с правоохранительными органами, понимаете мы все пешки, есть один пан который приказывает защищать власть и есть его войско которое обязано его защищать, и есть народ который идет против пана, вот поэтому и есть жертвы с обеих сторон(
11.03.2014
А есть подтверждение вашим словам?
11.03.2014
каким именно? про студентов?
11.03.2014
Да
11.03.2014
Ну вот про Беркут, я бы на вашем месте помолчала. Все, в том числе и в данном сообществе, поняли что это были настоящие герои.Вы знаете, а мне вот не жалко другую сторону Майдана, как вы ее назвали. И пусть я буду черствая, как сухарь, но не жалко. Они пришли туду сами, их никто не звал. А Беркут пришел туда не по своей воле. Так их потом еще и предали. Я уже поняла, что вы считаете Правый сектор мегапомощниками, и Бандера боролся за независимую Украину. Вот только Бандера боролся за "Украину для украинцев". Ничего не напоминает? А Правый сектор приклоняется перед Бандерой и придежвается его принципов.
11.03.2014
а видели картинку или в живую, что БЕРКУТ начал бить спокойно стоящего человека?Блин вот не знаю согласятся ли со мной остальные, но я знаю, что такие ребята (беркут) могли в считанные секунды вас всех там уложить и спокойно пойти по домам. Но они просто ЗАЩИЩАЛИСЬ!!! ОНИ СТОЯЛИ ЗА ПОРЯДОК!!! А ВЫ ИХ УБИВАЛИ И БИЛИ И ОБЛИВАЛИ!!! Вот как объясните мне, у вас строится логическая цепочка?Моя такая, вы убиваете настоящих, право охраняющих ребят и при этом ПОДДЕРЖИВАЕТЕ радикалов, которые по вашим словам за порядок....  big_smiles_280.gifУ меня голова кругом.
11.03.2014
Бесполезно.
11.03.2014
что с сознанием людей? big_smiles_280.gif как можно было, так подменить ценности?
11.03.2014
Это другое сознание. Оно так воспитано. 
11.03.2014
а как мы должны тогда вас разделять? Для нас вы одно целое, раз вы не против них.
11.03.2014
Так мало того, еще многие рады, чтобы НАТО пришло... Мне тоже не понятно, как можно считать за благо тех, кому бардак и бесправие в стране нужнее всего. Мировая история ничему не учит(
11.03.2014
девочки рано делать выводы, еще и месяца не прошло после смены власти и образования каких то секторов, и верить всему что показывает Тв не нужно, а также связывать правый сектор с нацистами без каких либо подтверждающих фактов, у вас ведь тоже много нацистких организаций, да и к власти правый сектор пока никто не допустил
11.03.2014
я связываю их с убийством беркута, погромами и для меня этого достаточно! А их лозунг, пока Россия жива, нет свободной Украины. И вы поддерживаете их - понимаете? И говорите, что они вам нужны big_smiles_280.gif ОНИ УБИЛИ ВАШИМИ РУКАМИ, ВАШИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ.И будут продолжать убивать тех, кто "не с нами - тот москаль". Понятно, что все хотят жить лучше, но жить с такими лозунгами, это тоже самое, что сидеть на пороховой бочке.
11.03.2014
Так они сами себя связывают!!! А не подпустили к власти, так это вопрос времени.
11.03.2014
Не равняйте, даже из сюжета видно, что не всех такими считают. И не надо говорить, что ТОЛЬКО студенты там стояли.
11.03.2014
Зомбоапокалипсис начался)
11.03.2014
Вы что? Бандеровцы это ж чупакапра! Нету их в Украине! НЕТУ!!! 
11.03.2014
ага , майдан то вот так проходит)http://www.youtube.com/watch?v=KAQqgKuWbJc
11.03.2014
big_smiles_280.gifну они же не против России..............
11.03.2014
А вы видели размер Майдана? и где линии огня были? Даже новогоднюю ночь млны украинцев поехали встречать на Майдан.
12.03.2014
в новогоднюю ночь был еще мирный Майдан...
12.03.2014
Ну почему же, уже с начала декабря на мирном майдане появились силы о которых сми вещало... Боевые атаки и тогда были, потом сми перестало просто показывать мирную часть, все внимание горячим точкам.... Даже когда люди смотрели концерт их уже охраняли люди с брущаткой и палками... 
12.03.2014
А потом эти "охраняющие" люди жгли Беркут и не приняли указ призидента, которым фактически передавал все полномочия парламенту. И захотели больше крови.Могло бы быть мирно, а получилось вот так. Ограничилось бы незначительным количеством пострадавших с Майдана и неменьшим со стороны Беркута. Но понесло. Потому что миллиардеры американские просто так Киев не посещают...Это их проект и в этом проекте столкновение русских и украинцев только плюс.
12.03.2014
Одна большая разница в новостях. Действительно украинские новости пропитаны агрессией к россиянам. А в российских новостях я вижу поддержку украинцам,показывают митинги в поддержку Украины в разных городах российских, показывали вчера или позавчера как ассоциация байкеров собрала гуманитарную помощь Крыму и тд. Да. многое не говорят,но НЕ призывают к агрессии в сторону Украины! В этом ГЛАВНОЕ различие новостей. Мама постоянно кидает видео с новостей Украинских, ппц,что я могу сказать.. Не говорю при этом,что российские новости правдивы, но с российской стороны только поддержка Украины в ЛЮБОМ случае слышится! И сюжеты показывают,где люди говорят,что мы украинцы и россияне братский народ,и не должно быть агрессии. И да, ведь очень многие россияне за целостность Украины. Выговорилась.
11.03.2014
Ага поддержите нас, заберите Крым))))
11.03.2014
Киевское "правительство" само Крым к этому подтолкнуло.
11.03.2014
Чем?
11.03.2014
Законами о русском языке, угрозами тем, кто не согласен с официальной "властью", а из последнего замораживанием бюджета Крыма, т.е. ближайшие пенсии в Крыму уже гарантированно не получат.
11.03.2014
"замораживанием бюджета Крыма" откуда вы такое берете?
11.03.2014
много можно найти12
11.03.2014
Статья вчерашнего дня 11 марта, дабы предотвратить проведение незаконного референдума за счет государсвенных денег. А весь конфликт в Крыму начался до етого, если вы не в курсе.
11.03.2014
Самопровозглашенная нелигитимная власть Киева финансируемая США, решает, что делать законноизбранной власти Крыма) Референдум законен. А закрытие взаиморасчетов со стороны Киева только добавит голоса в пользу России.Осталось еще воду перекрыть...
11.03.2014
Да нет там в бюлетнях варианта про Украину, какие голоса в пользу России?
11.03.2014
Уже можно сказать, что нет вариант про Украину. 
11.03.2014
Во-во .
11.03.2014
big_smiles_156.gifпрозомбировалась))))
11.03.2014
это новости вчерашние?
11.03.2014
Да, но они постоянно схожие сюжеты крутят. 
11.03.2014
я к тому,что я уже утомилась смотреть вчера (а это длилось 1 час 20 мин приблизительно) о том какая украина хорошая и мы жалеем и любим братский народ и вспоминала девочек украинок,которые каждый день пишут о том как нас россиянок зомбируют, и натравливают на украинский народ)))
11.03.2014
Вот и мне показалось, что вчерашние, я периодически выхожу из комнаты, как раз в это время ребенку смесь готовлю
11.03.2014
Нет, не вчерашние. В принципе так выглядит не большая, но довольно значительная часть новостей.А еще на российском ТВ очень много показывают многотысячные российские митинги по всей стране в поддержку Украины и, в частности, Крыма.  
11.03.2014
Ну, значит, у меня все перепуталось)) митинги да, показывают, я даже плакала однажды под такой, еще про гуманитарную помощь - мне обидно, что Украина нас считает фашистами, мы к ним со всей душой, а они... 0039.gif
11.03.2014
да я в курсе)ниже ответила) просто включила без звука,т.к мелкая спит,показалось что вчерашние новости)
11.03.2014
Я тоже видела многотысячные митинги в России на поддержку Крыма. Только во всех этих митингах говорится мы вас не оставим мы вам поможем только Крым это Россия. Поддерживают Крым как часть России. Что-то я не заметила митингов в поддержку Крыма как части Украины. Только - Крым наш, его вам подарили, а теперь мы его забираем и поддержим. Но как часть своей территории. По такому принципу Япония может захотеть поддержать Курилы ( и на сколько я помню жители были не против, несколько лет назад уже поднимался этот разговор). Я там слышала ( не буду врать что это правда может тоже утка) , что Китай тоже хочет кое что поддержать из части России.  И тоже приняли постановление о возможности присоединять к себе области после референдума , по желанию местных жителей. 
11.03.2014
Ну а как Крыму не желать присоединиться к России, после всего, что творят "власти" в Киеве. Уже и крымские пенсии заморозили, вот и вся любовь... Как только бомбить не начали, удивительно.
11.03.2014
Сейчас Вам напишут:Вы что какие бандиты?)))))))это провокация)))
11.03.2014
А мужик то прав))) Отключили российские каналы в Киеве!!!