Пост о событиях в Донецке удален.
Ладно. Информация разная. Сути это не меняет - погибли люди. Очень бы хотелось, чтобы этот пост все же не превратился в прошлый. (это я не вам лично, а всем желающим поспорить)А я сегодня специально посмотрела и наше Российское СМИ и Украинское... и поняла, что определенно кто-то врет((( Показывают одни и те же картинки, но комментарии дикторов абсолютно противоречивые((( А ведь реально на лбах у людей не написано они проросийские или проукраинские.
Давайте не будем превращать и этот пост в место для споров. Он для того, чтобы почтить память, а не искать виновных (на случай, если начнется спор)
Спасибо за ваши пожелания Украине!
Да я и не спорю, и частно хочу для себя понять, где же правда!!! Хотя сомневаюсь, что она вообще может быть в такой ситуации(((
просто за Россию обидно, мы всегда виноваты((( хотя волнения народ Украины сам организует...
А я 10 лет жила мечтой побывать Киеве и увидеть этот красивейший город...
Больше не буду, закрываю рот...
Мира и спокойствия вам. От этого и наше спокойствие и мир зависит, поэтому поверьте искренне это желаю.
К сожалению, я слышала, КАК кричали. И вообще ваше объяснение ничего не объяснило, только вот совсем от него на душе стало плохо. Презрение?! На колени?!
но я не поняла кто, честно, из видео не ясно, кто кричит.
Девочки вот зачем в Донецк свозят людей из Киева и западных областей? Устраивают провокации и драки? Я смотрела Украин. СМИ и какой дурдом показывали и опять русские начали и всех кончили!!!! Ведь сталкивают вас друг с другом и нас с вами. Хватит вам искать врагов извне, у вас своих хватает и давайте уважать взаимно хоть здесь на ББ!!!
А почему не проверенных? Общаюсь с девчонками из Донецка, ниже Мирка почти тоже написала. Ваше ТВ обвиняет напрямую русских, я глазам верю. А в интернете можно увидеть другие кадры, где и билеты с Киева и запада у приехавших на митинг и биты с ножами. Зачем разбор полетов однобокий?
Если бы вы читали ответы Мирки, то ответ для вас был бы очевиден.
Ну для вас лично все очевидно! Даже бесполезно говорить. Я как то верю своим друзьям, а не укр. ТВ, тем более кому оно принадлежит у вас, а? У вас один негатив и мне ясно ваше мнение.
Без аргументов и только ненависть у вас. А надо голову включать. Ну дело ваше.
Я только ответила на стук ко мне. Ксюшенция зачем мне пишет? Я читала ее коменты , настрой знаю, но не лезу. Так пусть и она поступает так же. Спасибо.
Вас попросили, как человека, не разводите срач.
Ненависти у меня нет.Мне всё равно кто начал, за что стоял, погибли ЛЮДИ.И мне их жаль, жаль их семьи.Я включила голову и понимаю, что нормальный человек не пойдёт на убийство. Убийцы должны сидеть в тюрьме, русский он, украинец, таджик, хочет в Россию, в Гондурас,в Украину, чёрный, белый, всё это неважно!
Стыдно вам должно быть! Вы что мне пишите ерунду и навязываете свою позицию? Вам не с кем поругаться? Я всегда дам отпор таким как вы!
Уважаемый модератор! А слово срач не является переходом на личности? Где я перешла? Укажите. Мой ответ вполне коректен или здесь двойные стандарты?
Согласна, что мнения разнятся. Я только за то, что не надо русских обвинять во всех убийствах и провокациях. Ну надоело это читать.
Не обвинять русских, американцев, украинцев - никого не обвинять.
А кому все это выгодно? Столкнуть русских и украинцев? Слово оккупация для чего и типа поход на Киев? Ведь это говорит Яценюк. Вам неприятно слышать обвинения и нам аналогично.
Оль, прости, но не ругались, по крайней мере в последней странице комментов, зачем удалять пост? Мне кажется, все только подошли к нормальному диалогу, эххх
Пост же Ваш был, а когда ваш можно удалять + можно было нажать на восклицательный знак, тогда его модераторы бы удалили...ну да ладно, пост уже снесли...
Да, молнию можно отправить. И когда пришли модераторы - они бы почистили от брани. Но мы уже тут неоднократно договаривались, что сообщество существует не для выяснения отношений и ругани. А пост превратился именно в выяснение отношений и ругань.
Отписались три донецких девочки с информацией о произошедшем - их мало кто стал слушать. Зато обсуждение того, какие плохие американцы/русские, нато, ес, бандеры и проч. - шло полным ходом. Из чего я сделала вывод, что мое сообщение стало очередным поводом.
Модераторами в правилах было прописано, что автор поста несет за ругань такую же ответственность, как и участники спора. Так как мои просьбы и требования прекратить остались без внимания - я сочла нужным удалить острый материал.
Тут уж не просто власти Украины - тут еще власти на местах (городские) воду мутят. Видимо им это выгодно, раз так странно себя ведут. "Разделяй и властвуй".
Особенно по последним событиям, когда городскую администрацию охраняют матерые мужчинки в защите и со щитами, при том пустую почти администрацию вечером, а на тысячный митинг сгоняют юнцов. задумаешся. Это я не с чужих слов - это я кольцо охраны вокруг администрации каждый день вижу.
Согласна! Просто сей час еще эта информационная война, все врут...а кто то посмотрит с горячим сердцем, и вперед на баррикады....
И врут то так безжалостно и нелепо. Погибший у нас "Свободовец", а сегодня по Россия24 слышала как говорили, что он участник пророссийского митинга. Чуть чаем не поперхнулась от возмущения. Наши то СМИ тоже хороши. Ай, да что говорить, все и так тысячу раз сказано, только все одно никакого толку нет.

Значит так и правильно. Думаю, что многие уже прочитали все что было в посте. К тому же "вести с полей" есть в теме "Мой город сегодня". Могу сказать, что в городе тихо будто ничего и не было вчера. Как будто всем нам этот ужасный вечер только привиделся.
Тут под шумок повылазила всякая мразь из своих углов и творит беспредел затерявшись в толпе. Так всегда и случается. Сейчас нет надежды облагоразумить молодых и горячих людей, но есть надежда на то, что городские власти все же услышат и примут меры. Сейчас читала в ленте новостей, что принимается решение через суд запретить митинги в городе.
Спасибо. Мы все должны себя беречь и стараться сохранить трезвую голову.
Очень жаль людей, очень!
Какая разница, за что стояли, нормальный человек не способен на убийство.Уроды!Потом сидят в милиции, сопли на кулак наматывают, куда и девается спесь и смелость.
Мне не понятна реакция милиция была..Но им действительно нужно поднять зарплаты и хорошо поднять, что бы начали работать по закону, хоть местом рабочим будут дорожить.
Может я нетак поняла.Мне показались они как-то пассивно реагировали, может сами растерялись.
Я только видео смотрела, не читала.И по видео мне так показалось. а там кто его знает.
Оль! Рекомендую тебе отдохнуть, побереги нервы. Я на прошлой неделе болела, сидела дома, и постоянно заходила сюда, переживала жутко как. Тут одно расстройство, правды "0", а ты все-таки беременяшечка, нечего тебе лишний раз переживать!
Наверное и правильно. Мне вообще не понятно, зачем нужно было выяснять. И с той и другой стороны люди и я так понимаю Украинцы.
Поэтому и мира в стране нет. Потому что адекватные нормальные разговоры тонут в потоках ругани((((((((((((((

жесть просто... 





