Я не знаю ,показывали ли это на украинских каналах,но у нас вот так)))
Девочки я понимаю,что вы начнете сейчас писать ,о том что его никто не пустить править страной и т.д)) Ну просто смешно) Он вообще здоровый?)))
От ПС планирует баллотироваться Дмитрий Ярош. А Сашко Билый просто фантазирует.)
фантазер блин.....так ведь и сердце может сдать)от фантазий его)
Ну, пока что Дмитрий - даже не кандидат еще, а вы сразу его в Президенты опеделили))))
а кто вообще кандидаты? хоть кто-нибудь есть адекватный на примете?
А у нас была его фабрика. С полгода назад закрылась полностью. Слухи ходили либо разорился из-за России, либо наши местные олигархи хотели его под себя подмять и выжить отсюда.
С его конфеток Россия, кажется в октябре, начала, объявив их чуть ли не ядовитыми и запретив ввоз. Конфетки, кстати, обалденные)
Ох Алиса:( Опять наступите на грабли:( Порошенко дядько хороший, богатый, бузнесмен... вот тока, мне интересно, когда уже народ поймет что у власти должны быть идейные политики, а не бизнесмены и воры....
Порошенко не плохой, просто как и у любого бизнесмена, у него мозг заточен ТОЛЬКО НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ! Это правильно для бизнесмена, но абсолютно недопустимо для президента:(
вот меценатство это удел бизнесменов... а вот правление страной, увы:( но в том, что в списке больше выбирать некого, согласна..хотя, может Путин кого подтянет:)))))))))))))))
Юля, понимаешь, страшно даже то, что эти люди вместо того что бы сидеть в местах не столь отдаленных, делают заявления о том что будут баллотироваться...
А Украина вместо того, что бы задуматься и ужаснутся, сидит и улыбается
и вот уже грабят банки, а грабителей отпускают... поймите, что скоро это будут ваши дома!
Он участвовал в организации беслана. На Украине на это пофигу и это печально(
Юль не увидела твой комент)))))) выше написала что ничего даже)))))))))))))))))))))))
ну мужик в принципе довольно симпатичный (пока в костюмчике), он мне артиста на этом фото напоминает Голливудского, блин памяти нет на фамилии)))))))))
не мне он только на этой фотке ничего так, а Яценюк - да ни дай Бог чтоб приснился....))))))))))))
он из мультика про Дюймовочку - жаба (еще его товарищ похож на эту же жабу, который тоже страшный и лысый только мордастый, блин опять фамилию не помню)))))
уилисса что ли?:))))))))))))) мляяяяяя:))))))))))))))) есть чуток:)))))))))))))
Ой..... приедет Рамзанчик и пристрелит его из его же автомата))))) вообще да, что не кандидат, то клоун. Вот у Порошенко шоколадки вкусные, а остальные и похвастаться ничем не могут)))
Черт, я об этом не подумала.... как же я без Петькиных шоколадок??? Короче, нафиг ту Россию, я остаюсь))))))))))))))
Так, ну смотри, сладкое я ем в промышленных масштабах))) кусок земли получишь, да в убытке останешься))))
Ты сама подписалась)))) и вообще, Крым что, к Израилю приссоединяется?)))) Как-то не по-русски ты торгуешься)))))
оффтоп
Юль, а я вот казахстанский шоколад Рахат уважаю
ну такой вкусный мммммм!
Порошенко работяга. Кстати, мы уже без его шоколадок. Выжили его фабрику из Марика.
Есть, но это ж не свои родные. И добавьте к этому минус рабочие места. А еще постоянные бесплатные экскурсии школьников на кондитерку, с дегустацией. У детей до сих пор при воспоминании об этом глазки светятся.
Да, об этом не подумала.... у нас просто такого не было и нет
Я шоколад его люблю. Молочный с цельным орешком)) АВК тоже люблю, и Свиточ, и Конти...... короче сладкое я люблю)))))
А я вообще пожрать люблю. Много и качественно. ?. Только нигде к сожалению не копится((( как была 42 кг в 8 классе, так и сейчас. Хоть бы где мяско наросло((((
а Жириновский у вас здоровый? Вот и ответ, только к тому же этот товарисч ни в каких партиях не состоит
Правый сектор никто не поддержит... У них шансов нету вообще. Ну, может родственники и друзья проголосуют.... )
поверьте, что он никем не командует. Он - картинка того, что якобы можно найти управу на бесчинствующих чиновников, через пару месяцев вы о нем и не услышите, кому нужно это чучело дискредитирующее деюствующее правительство, которому нужно как-то договариватться и с ЕС и с США....заткнут и все. Точно так же, как и не слышно уже требований людей с майдана, которые до сих пор стоят и говорят о том. что они не выбирали ни Яценюка ни Турчинова, все, майдан свою роль сыграл и ушел на задний план....
проблема в том, что рос. новости все либо оч. сильно перекручивают либо вовсе выдают неправдивуэ инфу, в конкретном случае - пс ничего не требовал, само собой разумеется, что если люди, входящие в пс будут мобилизированы, им понадобится оружие, вот и все.
Если бы я смотрела орт и пр. новостные каналы, я бы тоже удивлялась, как там (в Украине) еще живут люди, более того, не так уж плохо...
А Украинские каналы проплаченные олигархами очень правдивы.Смотрите дельше рекламу шоколадок Порошенко. Ну если вы украинка вам в принципе ничего и не грозит. А что если за углом кого убивают, так чтож такого? Они же не люди раз не украинцы.
не поняла вашего юмора о шоколадках, которые странным образом есть на прилавках и в России. Убавают всех и русских и украинцев, аксиома не требующая доказательств, при чем здесь это?
Юмор в том, что Украинские каналы содержат местные олигархи. Они показывают то что выгодно и нужно им. Так все таки убивают? В Багдаде же все спокойно?
не вижу смысла в вашем аргументе, а рос. каналы не показывают то, что нужно им, для проведения нужной политики?
Убивают, у нас 20.02. погибло больше 100 человек, такого в нашей стране никогда не было, для всех это большое горе, у нас был объявлен 3х дневный траур. При чем здесь спокойствие?
А почему вы уверены что украинские каналы показывают правду?Я с Востока Украины и то,как выставляли наши митинги Украинское телевидение,просто возмутительно!У нас нет русских туристов!У нас жители стоят на мтингах в том числе и с детьми!Но они этого не показывают!И очень сильно искажают ситуацию!А вот российские каналы показывают чистую правду,по крайней мере за наши гррода точно!
Пока такие Сашко свободно ходят по администрациям, правительство давно дискредитировано. Они сами его боятся. Еще пара месяцев такого эффективного управление и уже вся Украина будет кричать: дяденька Путин помоги.
еще раз повторяю, народу нужно было показать, как зажравшихся чиновников ставят на место, людям надоела бесконечное взяточничество и пр., если хотите, такое внешне проявление демократии, проявление того, что простые люди могут как-то влиять на решения адм-ций , его ничего не стоит запереть в тюрьме, как только он перестанет быть угоден. А дяденьку Путина тут точно никто не собирался звать, разве что устами россиян, которые прочно обосновались в некоторых городах нашей страны.
Главное что бы вашего мужа так на место никто не ставил. Это Сашко то простые люди. Если вы находите его действия нормальными, то я даже не знаю о чем с вами можно говорить.
вы где-то между строк читала мое сообщение? ни я ни большинство моих сограждан не считают его действия нормальным, заново переписывать вышеуказанное у меня нет желания. А моего мужа так никто и не поставит, он взятки не брал, уголовные дела не подделывал и бумажную волокиту не затевал
А вы уверены что тот человек которого он за галстук таскал брал взятки? Вы за руку его ловили, что бы так обвинять голословно прокурора? Вы не считаете его действия нормальными, вот ваши слова "народу нужно было показать, как зажравшихся чиновников ставят на место, людям надоела бесконечное взяточничество и пр." Вы уверены что именно так надо показывать?
да, я уверена. Вы же не знаете самой истории и кричите о его невиновности, вам же почему-то в новостях не показали, что он "скосил" срок мажору, сбившему насмерть молодую маму, не рассказали, что под его прикритием собирали дань с предприятий, в даном регионе прокуратура имела весьма условное значение. Вам безусловно виднее, анализируя урывки событий, правильно преподнесенные отечественными телеканалами))))
для этого необходима полная смена админ.состава, на что требуется время и, что уже происходит. Его действия никто не оправдывает, но человек, которго он таскал за галстук, заслуживает подобного отношения, просто он не успел подать в отставку.
Он очень умный! Специально выводит всех на эмоции, своего рода тролль) И США постоянно подкалывает.
Просто мы уже сами ждем его именно с такими взглядами и с такой подачей.
Точно Валя, он очень умный мужик, просто ему так удобно))) Что бы не сказал, как с гуся вода и можно правду говорить.
В России на них завели уголовное дело...за участие в войне на стороне боевиков...
Мне вот только интересно, кто их закроет? Алис сегодня раввина в центре Киева ножом порезали. В Полтаве в администрации голову охраннику прокурора разбили чуваки из Правого сектора. В Киеве банк зашло 30 человек, их сначало задержали а потом отпустили за заслуги перед майданом. Я ссылки на все не брошу. Сил просто нет. Только вот беспредел возрастает.
Про Сашу белого: решила я тут соцопрос провести на улице и на работе ( Восток Украины) Задолбала человек 400. На вопрос Что вы думаете о Саше Белом были такие ответы. - А кто это ( большинство) - Классный фильм Бригада! (гдето треть) и только несколько скаали "та пошел он". и один только человек его испугался.
И насколько я поняла на Западной его вообще никто не воспринимает всерьез. Типа повыпендривается, поугрожает и заткнется. А в российских СМИ он видимо очень популярен ( я угадала?)
Естественно его к президентским выборам и близко не допустят.
У нас Донбасс. Самый криминальнй регион. Тут своих придурков хватает. Поэтому такой ерундой как Сашик не проймешь. Народ больше интересует каке нибудь последнее убийство или разборки местных криминалитетов. По сравнению с которыми Белый так, первоклашка с букетом.
нет, нездоровый он явно... чем-то напоминает Жириновского, только на местечковом уровне.
Жирик хоть и экстремал, но не бандит. А вообще он очень умный и тонкий политик. Сама это только недавно поняла. А вот этот Сашик никакой критики не выдерживает.
да, я и говорю, что он нездоровый.
а аналогия с Жириновским не у меня одной возникла )) в чем-то похож - я это имела в виду.
Вы что! Жирик шедеврален! Он рядом с ним, но все равно не дотягивает))
Как же хорошо что в России оружие не легально, не дай Бог Жирику автомат в руки попадет)
Жаль, что в комментах видео не вставляется) Сценка из КВН, как подобный чудак пришел в президенты записываться)
Не пРойдет, в смысле не выберут его. Вы, наверное прочитали "не пойдет"
Мне кажется ему поддержка Украины нужна как феньке бантик. Его же слова. Кто отнимет у меня автомат? Я под дулом за него галочку бы поставила.
Он один, что над каждым стоять будет? Да и не будет он баллотироваться, это бред
ПС от силы это 3000 чел, что они сделают против всей страны? Я надеюсь, что скоро их утихомирят. Я против идей ПС
У меня не грузится. А про Добкина никто не выкладывал? Надо поискать, там вообще капец капецкий. )) а если серьезно, то реальные претенденты- Порошенко, Тимошенко, Тигипко, вот только не понятно, кто будет балатироваться.
нет, ну по нему видно, что у него проблемы с душевным здоровьем. в президенты он не будет баллотироваться, я думаю, но гадости делать - это его.
Я тот же вопрос сегодня мужу задавала... Ну, ведь есть же секретные службы, которые людей убивают в любой точке мира! Видимо он для чего-то нужен, раз еще живой...