Войти
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

МОЙ ГОРОД СЕГОДНЯ

Вчера было +15 и так солнечно, а сегодня температура упала и идет дождь. А у меня ассоциации, что природа плачет. 

0
16.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

у нас вчера дождь быыл.А сгодня с утра сослнце и +16))


0
16.03.2014

Значит есть надежда ,что и наш дождь не на долго! Я только за! Вчера были митинги весьма активные, сегодня тоже обещают. Надеюсь ,что дождь остудит горячие головы. А я вечером отпишусь, что видели в центре. 

0
16.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский


окуратнее там с пузиком)

0
16.03.2014

Обязательно.  По сути и деваться то некуда, "центр" то почти под окнами :) 

0
16.03.2014
Ой, а можно мне про митинги, так сказать из первых уст. Пожалуйста. super_smilies054.gif
0
16.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Извиняюсь, что не по теме,Оля скажи у меня есть карточка как это вообще выглядит или Алиса меня вчера предупредила? Что я не поняла,пост исчез и я не смогла прочитать от нее комментарий

0
16.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

сейчас гляну за что карточка


0
16.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Да я не ругалась) пошутила неудачно))

0
16.03.2014
возле ника видно карты))
0
16.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо, а то у меня не было никогда, я даже не в курсе)

0
16.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский



карточки нет)не перживай.И не ругайся)

0
16.03.2014
Татьяна
Максим, 19 лет 9 месяцев Донецк

В Донецке настоящая метель, сын радостный бегает и кричит, что Новый год продолжается :)))) А мне невыносимо грустно, нежно люблю Крым, много приятных моментов связано с ним  0039.gif

И свежее фото

8d7a3149a5766ef0c5fc347ea4abc6d8.jpg



0
16.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 3 месяца Обухово

Как будто что-то измениться в Крыму, как ездили так и будете ездить. 

0
16.03.2014

И я нос в окошко высунула. Вот с утра впечатление, что и погода грустит. Но мы грустить не будем!!! Разберутся без нас. 

48317adcc553566b52c80d86e3df75ca.jpg

0
16.03.2014
Татьяна
Максим, 19 лет 9 месяцев Донецк

Вы меня зарядили своим оптимизмом :))), спасибо. Постараюсь не грустить. Лена, почитала Ваш дневник, давайте дружить. 

0
16.03.2014
Я с удовольствием! Кстати,  у нас же и солнышко вышло в поддержку оптимистам. 
0
16.03.2014
Татьяна
Максим, 19 лет 9 месяцев Донецк

Да, погодка налаживается :))))


0
16.03.2014
ого.. СНЕГ!!!! у нас им даже и не пахнет. вот мы гуляли полтора часа назад)
8247742bdd9cb49f36b42bf03b7b3dbe.jpg
0
16.03.2014
Татьяна
Максим, 19 лет 9 месяцев Донецк

У нас так вчера было, из парка не хотелось уходить.


0
16.03.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
А у  нас холодина ужасная. И ветер. Вчера дождь был а на сегодня снег мокрый обещали.
0
16.03.2014

Томочка это в Луцке? У нас тоже самое вчера вечером сильнейший ливень, а сегодня снегопат вот тебе и весна.

0
16.03.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Да в Луцке. у нас тут неделю весна полным ходом шла. Мы с малой уже во всех детских городках сезон открыли, а теперь вот решила погода что нужно и дождика немножко нам. super_smilies097.gif
0
16.03.2014

Немножко дождичку это еще по доброму. Но снегопад!!! Куда это годится, требуем весну обратно :-)

0
16.03.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Думаю именно это он(снегопад) у меня прям сейчас за окном и кричит.
0
16.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
А у нас снег валит, густой-густой, и крупный такой, прямо не снежинки, а снежки настоящие. Смотрю в окно, любуюсь.
0
16.03.2014
Татьяна
Максим, 19 лет 9 месяцев Донецк

да-да, я тоже припала с фотиком к окну и не могу оторваться.


0
16.03.2014
Житомир. Солнечно, но ветрено. 
У людей на душе тяжело, тревожно. Пытаемся анализировать ситуацию, но результат примерно такой:
f9b5b90de9f3ffe6be336e5664b9a88b.jpg
0
16.03.2014
У нас солнце и днем обещают +15, но ветер сильный. На душе очень тревожно. Вчера на прогулке обратила внимание на жовто-блакитні прапори, их много - на больницах, оперативно-рятувальній службі, такcи, окна жилых домов, "москвичи", "BMW"- все за единую Украину. Надеемся на лучшее и готовимся к худшему.
0
16.03.2014
Надя
Стефания, 12 лет 8 месяцев Полтава
У нас холодно, ветер продувает насквозь, потому гуляли недолго. В центре видели под горсоветом немного людей с флагами Украины, а потом повстречали автоколонну с сине-желтой атрибутикой (около 30 машин насчитала)
0
16.03.2014

Нетешин, Хмельницкая область, погода мрачная как и настроение..ветренно, холодно и мелкий дождь. в городе спокойно, люди живут своей обычной жизнью - ходят по магазинам, гуляют с колясками, а разговоры со всех сторон об одном - переживают за Крым, боятся войны...

0
16.03.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса
Одесса. Ветрено. Переживаю за Крым, не хочется чтоб стал заграницей :(
Собираемся идти в гости.
0
16.03.2014
Тула, Россия. У нас сегодня плохая погода, дождь и снег. Везде говорят про референдум В Крыму (по тв, в инете). А так все тихо.

0
16.03.2014
*** Харьковская область, Лозовая

Похожие записи