в этом посте каждый член сообщества сможет написать о событиях в своём городе. демонстрации, акции, важные события. просим писать только достоверную информацию. в комментариях запрещается выкладывать любые негативные демотиваторы, провокационные замечания, картинки. всё это будет без предупреждений удаляться модератором!
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! 






