Войти

Жалобы

Ольга
Тула

Я жалуюсь модераторам. Но жалуюсь лишь тогда, когда переходят на детей, начинают писать гадости о детях, об инвалидах. На остальное как-то плевать, пусть хоть что пишут.

А то что вы в посте описываете, так это позиция труса.

0
16.03.2014
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
полностью согласна с вами
0
16.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

И что это будет за сообщество "Язвлю и развожу спам"?Один скажет, второй скажет... Состязание в остроумие. Если не пресекать резкиеоскорбительные ответы, зачем тогда нужны вообще правила и модераторы? И, да, я жму молнию при виде слов: фашисты, вы все будете гробы цинковые ждать и т.д. Потому, что спорить с неадекватами себе дороже. А модератор сам разберётся правомерна или нет жалоба.

0
16.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Дура - сама дура - это излюбленный способ общения на ББ, независимо от темы и сообщества
И лишь единицы могут послать корректно и цивильно:)))) 
0
16.03.2014
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

Кать, мне это напоминает ябедничество. Можно за мат нажаловаться и это логично. 

0
16.03.2014

А вы ведите себя прилично и не хамите, тогда не будут жаловаться.

0
16.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мужайтесь!
0
16.03.2014
Очевидцы сообщают о военной технике, движущейся в сторону Луганска Любите свою страну!

Похожие записи