Россияне требуют вернуть Аляску через суд

Молодцы! Правильно.. Пусть и американцы наконец-то поделятся:))
17.03.2014
Круто будет если Путин наш еще и Аляску заберет)
16.03.2014
я то думала власти наши, а тут какие то пчелки..... 
16.03.2014
big_smiles_111.gif
16.03.2014
Срочно на митинги)))
16.03.2014
А американские ветераны требуют присоединения США к России (там и про Аляску есть)тыц
16.03.2014
Обаме импичмент. Штатам США полную свободу. И красота!)
16.03.2014
еще вестишка) Яценюк хотел в самую высшую инстанцию Венецианский суд направить жалобу о признании крымского референдума незаконным (точнее для получения экспертного мнения)...а тем временем в Венеции)))
16.03.2014
Яценюк уже в конец сходит с ума.. он решил что Украина мало получила при разделе СССР он наверно хочет чтоб Украине присудили часть долга СССР который выплачивала Россия
16.03.2014
с ним правительство России не общается, а вот он себе выдумывает что-то в утешение...
16.03.2014
вместо того чтоб заниматься внутренней политикой, сохранить единство духа территории Украины...он прости за выражение х-ней страдает.. надеюсь это утка.. иначе будет как с языковым законом..хотели как лучше - получилось как всегда.. так и тут..хотел получить что-то от России - получит часть долга СССР к возмещению россии
16.03.2014
Яценюк настолько временный товарищ, что даже обсуждения не заслуживает.Пара месяцев невыплат зп и пенсий и полетит вся команда в полном составе.
16.03.2014
так, а чего по теме-то не написали? ))))) Венецианская комиссия признала крымский референдум нелегитимным
16.03.2014
Только Венеция путем референдума выходит из Италии и считает это законным)Референдум в Крыму более законен, чем действующее "правительство" в Киеве.
17.03.2014
Венеция к Венецианской комиссии не имеет никакого отношения, кроме того, может внутренне законодательство и предусматривает проведение такого референдума.А кроме пустых слов о законности вы приведете аргументы ? Что вы знаете об украинской конституции и о внутреннем законодательстве?
17.03.2014
Если уж по букве закона, то конституционный президент все еще Янукович.А насчет референдума, то какая конституция Украины, если неконституционный переворот власти). Согласно же международному законодательству волеизъявление народа в приоритете.
17.03.2014
Вы смешали котлеты с мухами  в одной тарелке. При чем здесь президент? К вопросу о его конституционности, если накануне он подписал соглашение о возвращении к конституции 2004г., которая предусматривает през.-парл.форму правления. После чего, в связи с его самоустранением из страны, ¾ членов ВР отстранили его от выполнения обязанностей. Конституция такая, какая есть. По вашей логике, после распада СССР путем переворота, все должно было гореть огнем и страной должна править анархия)) К вопросу о референдуме – АРК явл.неотъемлемой частью Украины, а потому вопросс об изменении територии Украины решаеться исключительно всеукр. Референдумом который назначается ВРУ.
17.03.2014
Его не могли самоустранить пока он находился в Украине. А это как раз и было сделано. К тому же не были выполнены пункты соглашения, в которых ему гарантировалась безопасность и разоружение оппозиции.При неконституционном перевороте конституция не действует, а при референдуме, вдруг, начинает действовать) У вас неконституционный захват власти.
18.03.2014
он самоустранился, страна осталась без руководителя. По его вине погибли люди, этого бы не было, если бы он отдал нужные указания, это как на корабле, когда капитан сбегает, оставив всех пассажиров.  Переворот не может быть конституционным или нек-м, наличие переворота не определяет недействительность конституции, что из этого следует, см.выше
18.03.2014
Его бы убили. Именно такой итог для всех правителей кто потакает оранжевым революциям. У вас во власти те, кто потакает откровенным фашистам. И люди их оправдывают и вы в том числе. На дворе 21 век! У вас в стране чуть не убили президента и вы считаете это нормальным! Он и так отдал практически все полномочия подписав это соглашение. Не за чем было разводить столько крови.Если к вашему дому придут люди с ружьями с однозначными намерениями, то ваше бегство будет не просто самоустранением, а борьбой за жизнь, на которую каждый имеет право. 
18.03.2014
Вы пишете бред.  Не зная, того, чем мы жили прошлые 5 лет президенства ВФ. Вам наверное не рассказывают, сколько выведено в оффшоры $ его приближенными, какие схемы отмыва были у него и его приблеженных, вы же не знаете, что в любом админ.объекте власти сидели исключительно "свои", каким образом отбирались у людей предприятия, сколько рейдерских захватов произошло за это время и куда девались все неугодные власти.  У вас его сделали белым и пушистым бедняжкой. "На дворе 21 век! У вас в стране чуть не убили президента и вы считаете это нормальным" - вы адекватны? Этот человек пожертвовал 100 жизнями ради своей!  Видимо, вы считаете это нормальным... И да, у нас нету бендер, как у это рассказывают у вас, и никогда не видели, просто вашему правительству чем-то нужно оправдывать свои действия.
18.03.2014
Насчет Януковича в курсе. И никто его бедняжкой не делает, его нужно судить.Насчет бендер я видела достаточно однозначных видео, которые у вас не показывают.Но все это никаким образом не влияет на неконституционность переворота. Власть перешла не простым людям, а бандитам и олигархам, уже точно не ради этого умирали люди.
18.03.2014
Ну да, про видео. Вам показывают, а вы всему верите. ))) Знаете, но мне как-то виднее , т.к. я всю жизнь здесь прожила, у нас и речи не было о гноблении русских, о запрете языка и т.д.Власть перешла к тому, кто ее подобрал, а оставили ее как раз бандиты и олигархи. Видимо, вы будете удивлены, но здесь мало кто поддерживает Яценюка и Турчинова я, в свою очередь, галочку за них ставить не собираюсь. 
18.03.2014
И вам не мешало бы посмотреть. Вам этого не показывают, а в инете, видимо, вам интереса нет смотреть. Проще притвориться, что ничего нет.Как беркуту глаз выкалывали.Как Правый сектор скандирует москалей на ножи (много таких видео), как рисует везде свастику, как в Киеве вывешивает портрет бандеры.Фарион ваша вообще безумная.Даже детям мозги промыты. В одной школе на улице прыгают всем составом под крики москалей на ножи, кто не прыгает тот москаль.По заявлению Яроша их 10 000 человек. По официальной информации со склада во Львове украдено около 5000 единиц оружия. И они не будут добровольно разоружаться.Вот кто власть подобралс немецкого тв 
18.03.2014
видео насмешило - перекручено озвучивание происходящего. А вы не знали, что Германия союзник России, смотрите дальше немецкие передачи подобного рода.  Что вы мне хотите доказать - у вас  это передавали в новостях, а мы смотрели он-лайн трансляции с разных камер с места событий, которые шли круглыми сутками. Фарион - в семье не без урода, в серьез ее никто не воспринамает, считают душевно больной, в правительственный состав она не входит, мнение ее нигде не учитывается. А Ярош будет играть свою роль ровно до 25.05., дальше его никто не пустит, т.к. там нет места голомазым босякам.Поймите, что не так все однозначно, как вам  представляет ваше сми, последние пару месяцев девочки в вашем лице пытаються что-то доказать украинкам, забывая, что мы живем в своей стране, а вы в своей, и поверьте мы знаем ситуацию изнутри, поскольку она находит отражение в бытовых мелочах. А вы нас пытаетесь переубедить в обратном и рассказать о том, как нам здесь плохо и как все ужасно. Смешно, ей Богу. 
18.03.2014
На онлайн Майдан много ссылок в интернете было. Но там не  видно крупных планов.Мы не доказываем, что у вас плохо. Просто есть очевидные факты русофобства и превосходства украинской нации над русской внутри Украины (слава Богу не повсеместные), сколько бы не убеждали насчет равенства.Это ваше дело, как вы будете жить. Но ущемление прав русских (которых уже диаспорой обзывают, как приезжих) это уже не внутриукраинская проблема.
19.03.2014
Вы в праве верить в то, что вам показывают, хотя ваши же политики и деятели культуры признают, что это был надуманый повод для ввода войск в Крым. Знаете, я училась в русском классе при укр.школе, люблю русскую лит-ру, читаю своему ребенку сказки на рус.языке, мои близкие разг.дома на русском, на мову мы переходим на работе, т.к. это официальный язык и НИКОГДА никаких проблем не было.А к вопросу у русофобстве, можно заметить, что этот вопрос открылся после свержения ЯВ, странновато как-то, но именно в период смены на неугодную власть  рос.сми закричали, как ненавидят русских в Украине. Если бы кому-нибудь нужно  было бы можно точно также осветить проблемы в Росси со скинхедами, о которых все знают не по наслышке и тогда к вам бы пришли на защиту своих граждан Израиль, Америка (как представитель афроамериканцем) и азиатские старны. Вопрос только в том как и где расставлять акценты.
19.03.2014
Разумеется национальные интересы включали нахождение ЧФ Флота в Крыму так же. Который власти Украины хотели оттуда убрать. Крым всегда был русским, им и останется. Уже многие признают законность волеизъявления народа Крыма. У меня дед в Крыму, огромное большинство рады возвращению на родину.Главнокомандующий ВС Украины в данный момент забирает весь украинский руководящий состав из Крыма. А это тоже в какой-то мере согласие...
19.03.2014
он останется таким же русским, как и украинским и крымскотатарским, как неудивительно, но ваш президент это признал
19.03.2014
я имела в виду в составе Россиимногие это признают и даже в Америке тыц издание UsaToday
19.03.2014
а хотите,я вам набросаю противоположных ссылок - мнений ЕС, США , Австралии и тд ? По какой-то причине за легитимность этого вопроса из всех стран "за" проголосовала только Россия, Китай, и тот удержался.  
19.03.2014
Мнения начинают меняться.  И то ли еще будет. Однобокость освещения информации, ранее заказанная, на Западе прекращается. С каждым днем все больше людей в прессе, палате лордов, конгрессе выражают разные мнения.Самая жесткая цензура сейчас в Украине, США и Польше в СМИ. Которая старается не предполагать отличных точек зрения.
20.03.2014
Ну да, как только вопрос законности действий касаеться России, вы говорите об однобокости. Навереное, различные санкции и осуждения всех стран мира (кроме С.Кореи, разумеется)))), это все жесткая цензура сми и ранее заказанная информация! 
20.03.2014
Право на самоопределение народа - основа международного законодательства. Если Украина так хорошо заботилась о своих гражданах, то почему большинство крымчан с содроганием думают о том, что есть возможность вернутся в Украину. Почему многие города восточной части Украины вывешивают флаги России. А я вам скажу. Потому что они в Украине чувствуют себя людьми второго сорта, не по определению, а по факту обстоятельств последние годы. И в этом не виноваты ни Россия, ни Путин.
20.03.2014
Судя по тому, что все приведенные аргументы выше остаються без вашего ответа, а вы переводите внимание на все новые темы, наш диалог приходит к концу.Но на последок, о рос. флагах и митингах на которых их вывешивают, скажу, что у людей, которые работают нет на это время, а потому они зарабатывают и чувствуют себя весьма неплохо, мне как-то не приходило в голову вместо рабочего места бежать куда-то с флагом, желающих не работать хватает и в вашей стране. Были и будут люди,желающие жить на всем готовом, как было обещано жителям Крыма, потому, что для результата нужно прилагать усилия. И что говорить о флаге, ели его вывешивают  с  люди с опреденным гражданством
20.03.2014
Какие аргументы, что правительство конституционно? Что тут аргументировать. Они пришли к власти в результате неконституционного переворота. Поэтому в ситуации с Крымом глупо ссылаться на конституционные нормы, когда в первую очередь работают более приоритетные международные. Никто не может заставить  97% населения заткнуться и не выражать свою волю.В Донбасе люди выходили на митинги после трудовых дней или в выходные. В Крыму эти "люди с определенным гражданством" просто физически не могли летать и вешать на балконы в том числе многоэтажек российские флаги. А их было ооочень много.
20.03.2014
d2b20f3c3f6d28a5e521907a352125af.jpg
16.03.2014
aiwan-lol.gif
16.03.2014
так ржала что домашних перепугала)))))
16.03.2014
Только не нападайте, но первая мысль после такого: "Пусть Пчелки вернут немцам Кенигсберг"  big_smiles_162.gif Так рассуждать, тут все карты перекроить можно, кто и кому чего должен до эры динозавров разбирать будут.
16.03.2014
а что нападать? :) всё справедливо :) кстати Калининград как и Крым тоже не так давно в составе России :))) чуть дольше чем Крым в Украине :)) 
16.03.2014
Это я страхуюсь))) Тут уж боишься лишний раз слово не то вставить, авось не так поймут и опять  fighter.gif
16.03.2014
Калининград наши с Вами деды своей кровью отвоевали, а Вы отдать! Еще чего!!!
16.03.2014
так это Пчелки))))))))))
16.03.2014
Это бредни глупеньких людей. Несерьезно. И не Россияне, а пчелки несчастные.
16.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Путин 10 мая 2005г Демократия...