Войти
Мама девочки (1 год) Портленд

Независимое немецкое телевидение существует...И это странно)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дрогобыч
смешно.....даже на туда добралась пропаганда Кремля  big_smiles_280.gif
0
17.03.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

наверное, кто-то из Кремля им сценарии пишет)

0
17.03.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск
Вам с себя не смешно?Там то Кремль откуда???????? big_smiles_162.gif
0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино
ахаха)) о,да)) это переодетые русские))) везде лезут без мыла!  Да нормальные люди с не промытыми мозгами все прекрасно понимают..
0
17.03.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск

К сожалению очень много украинцев с промытыми мозгами!!!Те кто смотрит укр.телевидение,все поголовно!

0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино

Увы..жаль их.конечно( 

0
17.03.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд
ну тут все же палка о двух концах, наше тв тоже далеко не самое объективное и не предвзятое телевидение в мире.
0
17.03.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск
Да может быть,просто в украинском тв я разочаровалась полностью!То что происходит в наших областях(Восточная Украина),полностью искажается!А по Российским показывают так как есть на самом деле.
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дрогобыч

smiley-smile.gif бывает....а чего нет!)))))))))))))) smiley-wink.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

 может их заставили??!! Под дулом пистолета???)))))))))))))))))

0
17.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

А мне понравилось их выступление! И даже где то с ними согласна! А когда увидела "Тимошенко", чуть кружку не выронила))

0
17.03.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

Да, Юлия у них получилась знатная, правда, отдаленно похожая на Д. Малковича)

0
17.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

laught2.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск
Точно! А какой трогательный момент был, когда она встала и пошла!)))
0
17.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Это точно)))
0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вчера выкладывала это видео,девочки-модераторы удалили,пояснив,что моя попытка уже седьмая))))))))))))Что все ругались в комментах)))

А мне успел прилететь один коммент,что нельзя смеяться над погибшими...Но человек признался,что не досмотрел до конца...Видимо такая версия появилась по причине,что человек решил,что там всю передачу майдан на баррикадах пародируют...А это вовсе не так...

Вчера с мужем три раза смотрели и смеялись)))


0
17.03.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

ну так здесь же все просто- есть предупреждение, как следствие не хочешь чтоб тебя было током - не игнорируй надпись:"Высокое напряжение. Опасно для жизни".

Иногда каждый видит то, что хочет видеть, и здесь не вижу ничего аморального или кощунственного, тем более "смеяться над погибшими", несколько иная точка подачи и точка восприятия.

0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Согласна.


0
17.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
А все дело в том что немцы, в отличие от своего руководства, действия России поддерживают.
0
17.03.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

странные немцы , в отличии от нас, умеют не делить мир и все в нем происходящее на сугубо черное и сугубо белое, можно это историческая память у них так работает, кто знает)

0
17.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Ну к счастью далеко не все европейцы круглые идиоты или слепцы.
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Молодцы, следят за происходящим, сопереживают
0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков
да уж. 
0
17.03.2014
Мотиватор)) Давайте улыбнемся)) Как дальше жить?

Похожие записи