Я в этом сообществе обычно гость, но сейчас не сдержалась.
Наконец-то, власти Украины одумались, у нас у всех есть шанс, что все наладится и успокоится. Обращение Премьер-министра Украины А. Яценюка к жителям южных и восточных регионов (Видео, текст).Там есть и видео с полным текстом обращения (говорит на РУССКОМ)! Наконец-то ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ включили! Пусть про Россию гадостей немного сказал (не обсуждаем здесь эту тему), ну фиг с ним. Слава богу он свой народ услышал и готов к диалогу (очень надеюсь, что не врет)!
Девочки давайте вместе порадуемся за то, что появился шанс на нормализацию жизни в Украине! И давайте постараемся поверить и пожелать новому правительству Украины его не упустить и реализовать, ради спокойствия как на Украине, так и в России! В этом посте не ругаться, очень прошу. Как бы многие к нему не относились (сама не люблю), но наконец-то здравые слова и мысли!

