Войти

Девочки из Крыма да и не только

Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

А вы то лично почему против?

0
19.03.2014

Ну во первым потому что считаю что со своим уставом в чужой монастырь не лезут это раз. Украина отдельная страна и должна сама по себе разбираться в своих проблемах. Во вторых считаю что Крым нам как собаке пятая нога у нас и так много лишней территории. Ну и в третьих почему сюда написала мне девочка в контакте написала что за вступление в Россию было максимум 30% населения а как выборы проводятся мы все знаем.

0
19.03.2014
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

И вы верите? Может вам туда поехать и посмотреть своими глазами, чтобы не нести смуту в массы?

0
19.03.2014

Ну какая ж смута)))я так вообще не кому не верю не вашим не нашим)поэтому и решила спросить у обычных не заинтересованных мамочек)

0
19.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Ну вот хоть об этом не надо... что вам всем видео снимать... Кроме одной центральной площади в Киеве было спокойно... Город. который поддержал майдан почти весь русскоязычный!!!

0
19.03.2014
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

А я не про Киев. 

0
19.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
а о чем верхний коммент был?
0
19.03.2014
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Мы Крым обсуждали. 
0
19.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
так в Крыму тоже никто никого не притеснял...

коммент. на который Вы отвечали касался Киева, а не Крыма, вроде бы... сейчас уже не отследишь нормально...
0
19.03.2014
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

По часам смотрите. Я про Крым. 

0
19.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
та ну его...
0
19.03.2014
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Да не говори. 
0
19.03.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

что значит лишняя территория???лишней территория никогда не будет!!!это тебе любая страна скажет...и к тому же Крым всегда был нашим,просто его некоторые людишки как подарок подарили Украине,но вот наконец то,они вернулись домой...а по поводу того что самт разберуться-это все потому что вас там не было и не касалось,знакомая звонит и говорит что страшно рот раскрыть на русском,такой прессинг был,мародёры по домам ходят,грабят...

легко сидеть в стороне и говорить они сами там разберуться...

0
19.03.2014

Очень интересно про русский язык big_smiles_125.gifПол Киева русскоговорящие друзья живут там говорят только на русском и никто их за это не убивает.

0
19.03.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

А то что кричат по тв представители майдановцев "Гони москалей,убивай евреев"...........это наверно постановка???а то что показывают по новостям да и на ю тубе что врываются в кабинет главного директора канала и насильно требуют написать заяву об увольнении,потому что его канал транслировал "москалей".......это тоже постановка?

Что говорить уже?...да ничего.........пусть эти украинцы у которых все хорошо,живут еще лучше......а у кого плохо,уже перешли к нам.......

0
19.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Убивать евреев? Снова Вы все напутали. Мы их отлавливаем и заставляем быть губернаторами областей. Вон даже Путин недавно говорил про Коломойского. Это наш новый губернатор назначенный властью. Кстати построил за свой счет прекрасную синагогу Менора. «Менора» - уникальное сооружение, аналогов которому нет в мире. Данный проект отображает прошлое, настоящее и будущее еврейской жизни Днепропетровска. Погуглите и будет Вам истина!
185555a6b0357089b10b46de92eb08f8.jpg
0
19.03.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

однозначно для этого

0
19.03.2014
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Два дня назад было официальное обращение Израиля к евреям, проживающим на территории Украины, по вопросу антисемитизма, евреи в Украине полностью это опровергли!  По поводу "директора канала" Он немного : глава Нац. телерадиокомпании Украины!! Ну, то мелочи))) Не постановка, и этим фактом возмущены ВСЕ Украинцы, и требуют разбирательств!  Нам стыдно за их поведение! Виновные будут наказаны! А те, кто хочет перейти к вам-пожалуйста! Главное, не лезьте к нам!

0
20.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
"знакомая звонит и говорит что страшно рот раскрыть на русском,такой прессинг был,мародёры по домам ходят,грабят..." не могу не прокоментировать - это бред! У меня ребенку 9 лет и он сам в школу ходит. Я не боюсь его отпускать, потому что мародеров нет. И да, мы тут все на русском говорим и спокойно живем, как и жили до этого.
0
19.03.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Живет под Луганском.......Елена,на Ваше мнение уже далеко все равно........после того поста Вас многие запомнили:)


0
19.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Наталья, я к Вам вообще не обращаюсь. Просто хочу сообщить другим, что Вы...некомпетентна в этом вопросе. Кстати после того поста я с многими отлично дальше общаюсь 260.gif
0
19.03.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Конечно.....успокаивайте себя дальше,что я некомпетентна....... big_smiles_111.gif


0
19.03.2014
Rozik
Олененок, 23 годаТатусенок, 15 летМаленький Мика, 13 лет Москва

То, что на дорогах вооруженные молод чики  грабят и орут " убирайтесь в Россию москали", факт. Родственники из Украины позвонили.

0
19.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня куму позавчера за украинский флаг в машине  лобовое стекло разбили - это факт. И что теперь мне стоит говорить, что это русские и они все такие? В стране массовая истерия, много урдалаков повылазило. Но массовости этого движения нет. В таких случаях надо просто вызывать милицию или скорую, чтоб больных на голову лечить.
0
19.03.2014
Rozik
Олененок, 23 годаТатусенок, 15 летМаленький Мика, 13 лет Москва

В этом и дело, власти ситуацию не контролирует и не хочет. В правительстве 5 радикально настроенных министров. В украинских СМИ истерия и вранье.В России тоже нельзя всему верить. 

0
19.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Радикал там один Ярош и то ему не долго осталось - люди все видят, слышат и поддержки у него нет, остальные просто раздуты СМИ. А власти проводят свою работу. Сейчас надо кроме войны еще с экономикой что-то делать, а этим они занимаются - я Раду смотрю каждый день, а сепаратистами и бандитами пусть милиция занимается и спецслужбы. Все будет хорошо!!!))) Миру мир)))

0
19.03.2014
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

У нас то же самое! И дети по-русски говорят, и мы, я на работе общаюсь с клиентами по-русски. Никто замечания не сделал ни разу.

0
19.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Им там в россеи виднее))
0
19.03.2014
Ольга
Сашулька, 15 лет 11 месяцевПолина, 12 лет 11 месяцев Москва

Господи, ну не несите чушь про лишние территории и пятую ногу пр.. Это как минимум не соответствует действительности. В Крыму базируется российский флот, и все - и русские, и украинцы - прекрасно понимают, что Россия уже по этой причине была заинтересована в присоединении Крыма.  Можно по-разному относиться к текущей ситуации, сочувсвовать Украине, поддерживать украинский народ. Но, поддерживая девочек-украинок, не нужно говорить откровенные глупости.. Извините, не хотела обидеть.

0
19.03.2014

Да вы что!я никогда не обижаюсь!))у всех же свое мнение и все мы можем его высказывать))

0
19.03.2014
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

30% - это где? В Крыму??? Неужели Вы думаете, что так легко надуть людей??? Вот если бы общественное мнение  был примерно 50:50, то ещё можно было бы как-то подмухлевать.

0
19.03.2014
юля
ТимофейИванович, 15 лет 10 месяцев Тула

 Мне кажется, если бы реально 30% вместо 97%-ми, то люди бы вышли на площадь не праздновать .

0
19.03.2014

Простите, это смешно читать про "со своим уставом в чужой монастырь", "много лишних территорий", "пятая нога"

Политика? не , не слышала!


0
19.03.2014

А мне больно, что все так! Прям чувство как будто бы парень изменил с лучшей подругой , ей богу!!!! Может я бы не так остро реагировала на всю эту ситуацию, если бы не наши " братья" россияне - какие праздники устроили , какие дебаты - Крым вернулся домой, справедливость восторжествовала .... А комментарии других лиц- будете вякать - так и Донбасс отберем и Одессу- тоже города русские....

А по поводу референдума- а почему спрашивали только людей живущих в Крыму, они что не граждане Украины , такие же украинцы как и я и как западно украинцы - все мы граждане одной страны и это не только крымчанам решать - раздирать ( раздаривать) страну !!! Почему не сделали всеукраинский референдум, где бы все высказались, ведь крымчане радуются , а у нас душа болит.. 

А эти вопросы в бюллетенях????? Это пятно черно- белое или бело- черное ( поставьте галочку) и люди ставили " Путин иди домой" " слава Украине" и т д

Лично мне очень больно за многие аспекты всей этой грязной игры, и лично мне любви не прибавилось к " братьям нашим россиянам" хотя я сама русская по крови и родилась в Донецке, но своим поведением  реально делаете между Россией и Украиной еще большую пропасть !!!! А как мои подружки здесь красиво поют" я плакала от счастья, когда Путин говорил" я так рада за Крым ... Какая  радость за людей???? Вам мало земель??? А то что наши украинские дети теперь по льготам или другие люди по правсоюзным путевкам не смогут оздоровиться возле моря, а что будет с нашими украинскими государственными санаториями( очень хорошими , в которых лично я отдыхаю каждый год) что с ними будет???? Так почему же мои святые подружки думают о Крымских людях ( при чем многие не хотят в рф а татар вообще не спрашивали) а о остальных украинцам, которые привыкли , что свободно могут поехать в своей стране к черному морю.... Мне больно , что все это с нами происходит !!!!!! И теперь я принципиально ездить в Крым не буду, я лучше оставлю деньги в Турции или Египте по сто раз, но в Крым больше не поеду!!!

0
19.03.2014
согласна на все 100, Муж тоже говорит больше никакого Крыма. Мне казалось что людей купили, заставили, угрожали, никак просто не могла я поверить что люди и вправду отделения хотят. До последнего не верила, пока не стала читать здесь на ББ как все друг друга поздравляют крымчане, как радуются. Все мои знакомые кого не устраивала Украина переехали, кто в Россию, кто в Германию, в Америке у меня очень много родственников живет, а эти страну раскололи. Мне было очень больно смотреть как срывали наши флаги и палили...больно и обидно. 
0
19.03.2014
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

Вот эти митинги в поддержку Крыма тоже из-под палки делаются. У нас два дня назад был. Заходит директор к нам и говорит-"Сегодня в 18:00 на Театральную площадь все должны прийти и порадоваться за Крым". Некоторых вообще обязали туда идти. Все учебные заведения, милиция. Если б не заставляли, вряд ли бы кто-то туда пошёл(

0
20.03.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Я с Крыма,у нас всё спокойно!Нет не одного знакомого который бы проголосовал против присоединения с Россией,все только за!!!Эти результаты совершенно верные!!!
0
19.03.2014
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Мы рады, что мы вместе ))) 

0
19.03.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
А мы как рады music.gif
0
19.03.2014
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань

Вот почему не верят реальным людям, а верят в свои додуманные,навязанные СМИ домыслы !? У меня в голове не укладывается, ПОЧЕМУ? Вы нам случайно не под дулом автомата пишите?))) Взять даже ББ, я здесь ни одного человека не встретила, который был бы против присоединения к РФ и это естественно не значит, что таковых не было, но их было меньшинство. А праздник , который устроили Крымчане, у людей такая радость!!! Искренне вас всех поздравляю!!!!!! super_smilies082.gif

0
19.03.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
У нас в Алуште настоящий праздник у нас люди ждали этого дня годами!Под выступления Путина все плакали от счастья и радости!Все друг друга поздравляют с этим счастливым днём!Спасибо за поздравления)))
0
19.03.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Поддерживаю............А то все пишут что все хорошо на Украине,тишь да гладь......только почему то и девочки тут и знакомые мои пишут что жопа просто........однако все равно найдутся тут агитаторы которые пишут что все эти подкупные  и каналы и люди пишущие тут которые твердят что люди хотят в Россию,что им страшно,и что бандиты уже творят неведомо что.............так нет,нам не верят............верят тем,кто пишут что все отлично,курим бамбук:)А Россия такая сЦука влезла в МИРНОЕ государство........

0
19.03.2014

Есть сообщество Крым, вот туда сходите и посмотрите и почитайте!

0
19.03.2014

Дайте ссылку пжл не нашла в поисковике(

0
19.03.2014
ссылка

У меня родственники живут в Крыму и они все счастливы!!! Никто их под дулом автомата не вел голосовать!

0
19.03.2014

Да почти у всех есть родственники там. Мои сестры в Донецке тоже визжат от восторга что Крыму повезло. И тоже хотят в Россию но они хотели в Россию еще летом переезжать так что это не считается

0
19.03.2014
Ну вам уже дали)))
0
19.03.2014

У меня знакомые из Крыма против присоединения к РФ... Ну это человек 10. Сама я тоже конечно же против. 

0
19.03.2014

Ты первая после меня из России кто против!))а ты почему?

0
19.03.2014
Я за целостность Украины и против вражды между народами. 
0
19.03.2014
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Спасибо, девочки, искреннее!

0
19.03.2014
Мне тоже вчера стало интересно все ли в порядке в Крыму, как там наши люди, не обижают ли их солдаты, не важно чьи, вправду ли они так довольны присоединение...так вот сколько ругани и гадости начиталась, сколько всякой грязи - это нечто! У меня так голова разболелась, пол ночи не могла заснуть..
У нас страшная дезинформация, а как иначе в Крыму и у нас совершенно разные новости были, да и есть наверно, одни и те же новости совершенно по разному трактировались, что думают крымчане тоже не поймешь, ответы очень отличаются, так что что там на самом деле, не знаю.

Напишу что в центре Украины: обстановка спокойная, более мение, немного боимся смотреть новости, людей с оружием ни разу не встречала, никто и никогда не запрещал нам говорить на русском,  начались проблемы из за отсойдинения Крыма, некоторые заводы перестали работать на полную мощность так как не везут продукцию в Крым, точней не сами не приезжают затариватся, большие проблемы с бизнесос у тех кто занимается туризмом, особенно у тех кто отправлял людей отдыхать в крымские санатории...там вообще прибыл почти нулевая. А крымчане  празднуют, да Бог с ними, это их дело пусть только оставят все нас в покои и не будет военных действий. 
0
19.03.2014

Почитала ниже комментарии...большинство пишет тех, у кого там друзья или родственники и, следовательно, знают об информации со слов...дично там не живут.

Мое мнение - я против! Против отсоединения в такой способ. Против войска РФ. Против анексии. Против ущимления крымских татар. Против национализации частной собственности обычных жителей. Против отчуждения земли у местного населения...а все это обещает самопровозглашенное правительство.

В РФ захотели, а о своих документах на собственность, паспортах, дипломах...коммунальных услугах, льготах, пенсиях и т. п. не подумали. 

РФ имеет массу своих регионов которые нуждаются в средствах,...не думаю что жители Краснодарского края обрадуются перспективе сокращения своего бюджета на пользу АРК.

Мне лично очень грустно от того, что то, что столько лет строили сейчас сломают, а потом снова востанавливать нужно будет. А еще больше грустно от того, что пострадает красивенный Крым и его жители...

0
19.03.2014
КсюША
Диана, 14 лет 3 месяцаЯна, 6 лет 4 месяцаСаня, 5 лет 4 месяца Феодосия
Правда хотели.Не знаю ни одного человека кто был бы против.специально опрашивала друзей,знакомых,родственников.Были лишь сомневающиеся,боящиеся неизвестности что ли.Людей с автоматами так и не увидели вживую)))У крымчан менталитет ну совсем не хохловский,честно.Никаких бандеровцев не боялись,просто людям нужен сильный лидер,а не яныки и яйценюки.А ВВП у нас всегда вызывал лишь уважение.
0
19.03.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Что ВЫ?Вы наверно подкупная big_smiles_162.gifНа Украине все хорошо и мирно........и никто не хотел в Россию,все купили........(так пишут многие девочки,даже тут)Хотя тоже знакомых много и в Крыму и в др городах........и пишут что страшно на улице быть порой......

0
19.03.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

У меня в Крыму живет несколько знакомых семей. Присоединение к Росси им не снилось даже в страшных снах. Не потому, что они фашисты или бендеровцы (как тут любят несогласных обжывать), а просто потому, что им и в АРК хорошо живется.  Естествено, что они не бегают по площадям и не кричат на камеры русских каналов об этом. Почему? Да просто жить хотят и им есть что терять. Сейчас в Крыму люди бояться даже ходить в одежде с украинском символикой или каким намеком на расцветки украинского флага. 

0
19.03.2014
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Да неее все норм, кстати это экономически выгодно очень! Единственное, что очень жалко людей которые погибли.... 

   

Осталось Путину Аляску вернуть ахахха)

0
19.03.2014
Curly chica
Доченька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Все мои знакомые крымчане искрене рады присоединению к РФ!до майдана людей как то устраивала Украина,а с новым правительством нет!

0
19.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Просмотрите сообщество за последний месяц. Там много раз отвечали на ваши вопросы.
0
19.03.2014
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

У меня живет в Крыму дядя и брат оба военные в отставке. Рады очень. 

0
20.03.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Этот вопрос задавайте в сообществе КРЫМ!

0
19.03.2014
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

А почему ты против???!?? 

0
19.03.2014

Ник я там ниже писала)))

0
19.03.2014

не волнуйтесь..все будет хорошо!

0
19.03.2014
Вот тебе на!!! Вопрос украинкам

Похожие записи