Войти

и опять про крым

Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Конечно планировал. Просто выбрал подходящий момент, чтоб вставить нож в спину наивным соседям.
0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

А наивные соседи никакой подарок в виде баз нато около наших границ не планировали?) может он опередил, пока соседи, ну исключительно по наивности своей, не вставили нам этот нож в спину?)

0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А какие базы НАТО? Разговоры разговорами, а никаких доказательств нет. У нас по Конституции Украина имеет внеблоковый статус и для того, чтоб войти в НАТО необходимо было провести Референдум, за который бы никто не проголосовал. Но это было до Крыма, сейчас и без Крыма люди хотят в Нато, так что Вы себе ну ничем не помогли, только усугубили ситуацию и себе и нам. С чем Вас и поздравляю.
0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Такие базы Нато, которые несколько лет назад хотели высадиться в том же Крыму) все резко захотели в Нато только после Крыма? Мне на отдыхе еще в 2006 году украинцы втирали, что они "вот-вот вступят в нато и заживут как в Америке")) так что ой как сомневаюсь, что никто бы не проголосовал. В чем мы себе усугубили ситуацию? Обезопасили свою границу? Свой флот?
0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Слухами Земля полнится - это как раз про Нато и Крым))
0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

То есть боевые учения там не планировались проводиться и американские военные не высаживались?

0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А мы подписывали какой-то договор с Россией, что не имеем право высаживать на своей территории американских военных?
0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Высаживайте на здоровье) теперь только на своей территории) и не употребляйте при этом только высокопарных выражений о наивности, соседях и ножах. Если бы мы не поторопились с Крымом, вполне вероятно, что позднее успешно бы любовались американскими солдатами , разгуливающих по нему. Думаю, объяснять не стоит, почему такая перспектива не показалось заманчивой.

0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вы не справедливы к украинцам.
0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Я справедлива к их нынешнему правительству и националистическому настрою отдельных граждан.

0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А чем Вам нынешнее правительство не угодило? Крым отдали без боя, спасибо надо сказать!))
0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
У них вариантов иных не было, спасибо за Крым мы другому человеку сказали)
0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Варианты есть всегда!
Кто бы что ни говорил там,
Выход есть наверняка,
Из любого лабиринта,
Из любого тупика.
Есть неведомая сила,
Чтобы нам, беде назло,
Все прощалось и сходило,
Удавалось и везло.

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда,
Невероятной и неотразимою,
Но как-то все обходится всегда.

Все умеет сила эта,
Знает все и может все,
И доставит на край света,
И утешит, и спасет.
Мы себе не представляем,
Как без этой силы жить -
Сохраняет, поправляет,
Помогает дорожить.

Только что ни говори там,
Выход есть у нас пока,
Из любого лабиринта,
Из любого тупика.
Ну и пусть заклинит где-то,
Ну и пусть откажет чуть,
Мы то знаем, что и это
Обойдется как-нибудь.

Моя любимая детская песенка - подходит под все жизненные неурядицы)))

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

украинцы до сих пор думают многие что подписание соглашения с ес это безвизовый режим)

0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну не зря же Гайка вон выше пишет про наивных соседей))))

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

гайка не дура точно тебе говорю))

0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Таки верю, но пока она от меня это скрывает)))))))

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а я дура?))

0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Если так, пока хорошо скрываешь это))))))
На счет Гайки шучу, верю тебе)) меня тут уже в ЧС стали заносить ни за что, вот теперь даже пошутить не с кем)
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
блин а чё я раньше не додумалась тех кто не даёт мне корма заносить в чс))))))))))))))))))))))
0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Тогда бы общаться тебе не с кем было))))))))))))))))))
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну нет..ну знаешь стёб стёбом,но я никогда не позволяю себе писать вы тупорылые конченные россиянки (пару раз писала лично))) а меня если уже оскарбляют то по полной без ступора..конечно меня это шторит и дальше веселиться с этим человеком желания нет...кстати при всех моих злостных провокациях я удивилась что многие девочки вели себя достойно и даже подружились)))

0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Я вообще не понимаю тех, кто переходит на прямые оскорбления. Значит, что мозгов не хватает ответить по другому. Мне, к счастью, пока такие не попадались, поэтрму чс пуст) еще в шоке, когда читаю, что кто-то доходит до того, что начинает писать оскорбления в личку. Эт жеж вообще как надо себя не уважать, чтоб до такого опуститься.. Да ты ж добрая) вот с тобой и дружить хотят) в Крым вот приглашают все))))))))

0
23.03.2014

Ну в Косово поставили базы без вступление в нато и в Украине поставят.Правительство никого слушать не будет;

0
24.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Россия хуже НАТО! Это у Вас правительство никого не слушает - дикари и хапуги.
0
24.03.2014

Ну-ну,поживем увидим.

0
24.03.2014

А наивные соседи уже давно по-тихому "гадят под забором". Сколько раз в Севастополь по приглашению украинских властей заходили американские военные кораблики? А там, между прочим, наши стратегические объекты и Украина за них получала и скидку на газ, и деньги.

0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Украина получила скидку не за ЧФ. Изучите вопрос перед тем как писать.
0
23.03.2014

а деньги тоже не за него?


0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А мы хоть где-то нарушили договор ЧФ?
0
23.03.2014

А я говорила о нарушении договора? Я говорила о провокациях. Или вы считаете нормальным, что вокруг наших стратегических объектов довольно часто ошивались военные корабли другого (и отнюдь не дружественного нам) государства???


0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ошиваются?))
0
23.03.2014

Это для красоты слога )))))


0
23.03.2014

А про НАТО в 2006 году в Крыму тоже не помните или это укладывается в ваше понятие о нормальных добрососедских отношениях? Так что про нож в спину я бы промолчала. 

О, ниже про это уже вспомнили )))


0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
http://www.dni.ru/polit/2006/5/29/84132.html
Это был май 2006 года. Как раз Янукович стал премьер-министром парламентско-президентской Украины. То есть принимал стратегические решения. Потом он уже стал Президентом президентско-парламентской Украины - и снова принимал главные решения в стране. Понимаете, под себя менял Конституцию, чтоб править единолично. Так что все вопросы к нему, тем более он и так у Вас там прячется.
0
23.03.2014

Ну суть-то от этого не меняется.

П.С. Яуковича у меня нет, а то обязательно спросила бы))))


0
23.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Так и у меня нет)) Я бы с удовольствием его призвала к ответу, но его нету angry4.gif 

А вообще суть в том, что простые люд не принимали никаких решений - все власть, а у нас никто не спрашивал. А теперь мы с Вами спорим кто в чем виноват и обычно эти разборки переходят на личности big_smiles_280.gif

0
23.03.2014

Ну, это отчасти хорошо, что каждая тут свою страну защищает (до последней капли яда) А с другой стороны оттого, что мы все тут переругаемся ничего не изменится, поэтому скандалы не имеют смысла.

А вообще, желаю Украине всего хорошего, пусть все наладится скорее.  super_smilies082.gif



0
24.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)) Вы говорите тут ядом плеваться, а у меня многие знакомые с родственниками из России перессорились - никто не может доказать свою точку зрения((
0
24.03.2014

Да, наши страны связаны очень тесно. Даже при отсутствии вооруженного конфликта (ттт, не дай Бог) и то по живому режет вся эта ситуация.  


0
24.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
0039.gifЭто точно
0
24.03.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
А как же сейчас возврат 11 млрд за "упущенные" возможности с 2017 года по соглашению о ЧФ?
0
24.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Какие упущенные возможности? Вы же остаетесь в ЧФ))

0
24.03.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Вы говорили, что скидка на газ не за ЧФ.  В России думают по-другому: вот. Не возможности, а выгода, с утра еще не проснулась я) 
Напомним, по соглашениям от 21 апреля 2010 года срок пребывания Черноморского флота в Крыму продлевался с 2017 года на 25 лет, Россия платила за базу $97 млн в год и давала скидку на газ в $100 за тысячу кубометров (в 2013 году общий объем скидки составил $2,7 млрд).
0
24.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вы между собой хоть договоритесь..98 писали)

0
24.03.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Это просто политические игры. Скидка на газ давалась за пользование газопровода Украины при поставке газа в Европу. Но особенность Харьковских соглашений – увязка вопроса пролонгации базирования Черноморского флота с ценой газа. Это было преднамеренная сдача интересов страны Януковичем России. Хотите разорвать Харьковские соглашения, тогда и привязка к ЧФ теряет силу.
0
24.03.2014
Анна
первый, 25 лет 9 месяцеввторой, 23 года 5 месяцевтретий, 13 лет 1 месяц Звенигово

Это точно и Крым Обаме нужен был только для того,чтобы разместить там НАТОвские корабли. Боятся они Россию,ох как боятся. А Украина им нафиг не сдалась. И в ЕС они будут на приставном стульчике, ни голоса,ни действий каких-либо им не дадут. И только народ Украины останется в ..пе(

0
26.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
то что произошло готовилось не один день и даже не год..всё было спланировано и люди были всего лишь пешки которые сделали так как удобно ВВП

найдите 10 отличий:

то что произошло готовилось не один день и даже не год..всё было спланировано и люди были всего лишь пешки которые сделали так как удобно... Бараку Обаме(о Майдане)

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

хм...то есть типо я где-то спёрла эту фразу?????ыыы смешно

0
23.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Нет, Дишка, вы не поняли))). Это значит, что тоже самое можно сказать о Майдане, в то время как такая же фраза про Крым звучит не убедительно. Объясню. Все выглядит спланированно и заранее заготовленным, не потому что это так, а потому что есть контраст с работой(точнее отсутствием ее) со стороны вашего нового правительства. Если работать оперативно, целенаправленно, и иметь те ресурсы, которые есть у России, то все как раз так и должно быть. Потому что Правительство России понимает, что людям в Крыму зп нужны не через месяц, а сейчас, и что Киев после референдума перекроет, что не успел перекрыть до него. Отсюда и спешка. и проголосовало не 97 процентов а 83.
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я была против майдана всегда я уверенна что он спланирован был тоже,но майдан вчерашний день

и вообще всё что глобальное происходит "быдло" как говорит о нас наше новое правительство всё делает по их плану и не имеет значения кто это америка россия или украина..всё решают там наверху за нас

0
23.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Да, кошмар одним словом. Но вот есть разница. Когда муж изменяет и жена знает, и когда изменяет, но жена не знает. Вот так же и мы в России, вроде бы Путин не ангел, и прежде всего о себе любимом думает, но народ его любит, есть за что. Факт.
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

он красиво рассказывать умеет)когда он рассказывает у людей 25 кадр)

0
23.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
так он еще и делает. Вот честно. Раньше без связей на работу нормальную хрен устроишься. Инженер считался равноценным по зарплате бомжу. А сейчас, если есть образование и голова на плечах, то абсолютно без связей, можно найти высокооплачиваемую работу. Муж так недавно искал и нашел. Да вообще куча у меня примеров перед глазами. Только ленивый сейчас голодает. А военные считаются одним из самых стабильных и хорошо оплачиваемых рабочих классов. Как вспомню 90-е и отца офицера, кому зп по полгода не платили...
Материнский капитал тоже. вот в подмосковье это копейки конечно 400 тысяч. Но в той же Воронежской области можно квартиру купить. Примеров улучшения жизни масса, это даже невооруженным взглядом видно. Косяков тоже много, но очень часто это именно беспредел на местах.
0
23.03.2014
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь

Дишка,наконец-то услышала хорошие слова от вас.А то дневник читаю,нормальная девчонка,а вчера прям ужас,что делала))предлагаю премирение  super_smilies059.gif

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это кураж..вывожу народ на эмоции))) super_smilies082.gif

0
23.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
я к тому что это не люди решили это он решил за людей и красиво их к этому подвёл.. И знаете. Дишка, бывает в жизни такие совпадения, что и люди решили, и решению этому были у нас только рады)). А не признавать факт того, что люди реально рады, ну это... И по поводу судьбы Крыма: Ну если уже у Украины хватало худо бедно на дотационный район, то и Россия не обеднеет. Радует уже, что Артек заново отстроят, а то стыд позор, во что здравницу для деток превратили...
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

только вчера девочка писала что это полный бред про артек что всё там в порядке..не могу утверждать там не была но путёвка минимум за 7000 наводит на мысль что не всё там плохо..

по поводу совпадений бывает в жизни..но в обычной когда кружки одного цвета подружки покупают

0
23.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Я видела фотографии Артека вчера в каком он состоянии. Но спорить не буду, мало ли опять деза проскочила)). Мне очень о многом говорят слезы радости в голосах родных, за то, что они стали Россией. Поэтому я верю в такие совпадения)
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я не говорю что все говно я говорю о том что многие крымчане хотели в россию вернуться из-за зарплат пенсий...первым делом стали изучать сколько будут получать бабла..это нормально?ДОМ ПО ХОДУ ТАМ ГДЕ КОРМЯТ ЛУЧШЕ

0
23.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Да это по ходу евреи были)))) Гор золотых и ман небесных никто не обещал, но то, что уже не надо чтить и поклоняться ОУН УПА о многом для Крымчан говорит. А зарплаты да, вырастут, но и расходы тоже.
0
23.03.2014
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь

путевка в Артек самая дешевая стот 7000,но отдыхает там 80% льготников,спонсировало гос-во,а оно как известно много не даст,там вкладывать и вкладывать.на наш Мариуполь дают 1-4 путевки на заезд,в зависимости от сезона.Мы стояли на очереди ,как чемпионы Украины по юношескому баскетболу,но теперь пролетели,вместо Артека нам дали Молодую гвардию в Одессе,кстати 2 Артек


0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вы были в артеке?

0
23.03.2014
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь



мы были в прошлом году в Артеке проездом,только наверху,куда пускали экскурсии,там огромная площадь и много заброшено,я никогда не думала,что Артек такой огромный.В Артеке был наш сосед прошлым летом,танцор,все 40 чел кол-ва поехали по льготным путевкам(хорошо выступили в Киеве и получили от гос-ва сертификаты подарочные на Артек),жили в самом лучшем "Морском" лагере,ремонт супер,но в других лагерях нужен ремонт.Много интерисовалась лагерем,так как должен был поехать сын

0
23.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Жирик Артек поднимет))))

0
23.03.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

))))) плагиат полиглот аффтар.

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

кыш букашка

0
23.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Наталья, Дишка не откуда не списывала, это ее слова! 
0
23.03.2014

о! что-то новое :)) Майдан тоже мы? 

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вперёд читать последнюю фразу..задолбали  своим передёргиванием!!

0
23.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Майдан в Испании тоже наше))

0
23.03.2014
super_smilies061.gifа тем временем "Украина стояла у истоков появления ООН и была его лидером" (с) Турчинов 
0
23.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Это ему братья баптисты(или саентологи, все время путаю) во время инсайта поведали

0
23.03.2014
У китайца руководителя ООН чуть глаз не выпал :))) ты видела это видео? с совбеза?
0
23.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Неа, а когда это было,гляну?  Ну я после большой 8 уже не удивляюсь

0
23.03.2014
Турчинов жжёт :)) он там ещё так дерзко китайца перебил на тему языка :)) 
0
23.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Сейчас с телефона,завтра гляну, на очередное открытие в мире))

0
23.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Это не просто китаец, это Пан Ги Мун))) он ему это еще припомнит)))
0
23.03.2014

да я знаю :)) забываю просто как правильно имя :)) ну не политик я 

0
23.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Да все мы тут))) но имя такое у него, как Ким Чен Ыр, хрен забудешь)))
0
23.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
6c80f111e5e747bcb2c4b15ac72dbc5d.gifчерт подери! 
0
23.03.2014

та не то слово :))

0
23.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
super_smilies007.gif
0
23.03.2014

А на фига подделывать то?)) если все равно без подделывания нужный процент проголосует без проблем? А по поводу планирования- наивно) просто у нашего ВВП мозг в отличие от Барака Обамыча в нужном месте. И он вовремя подоспел в нужное место во время всеобщего ( Америкой-европейского) дерибана Украины. А дерибана как раз и был Обамычем сланирован, чтобы оставить Россию в попе, сесть на трубу газовую, а Европа ему подыгрывает, тк ей банально нужен ваш рынок сбыта.

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

главное что вы свято в это верите)

0
23.03.2014

Верите вы, а я думаю и анализирую

0
23.03.2014

Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации.
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке — чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком, не забывай о Боге и помни пункт 1

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

уже давно это лазит по интернету

0
23.03.2014
Дуралей путин проглотил наживку в виде крыма и попался на удочкуУкраины... все идет по сценарию Киева и закончится плачевно длякремля... сейчас вам покажутся парадоксальными мои слова, но включителогику и вам станет ясно, что многоходовая позиция на геополитическойшахматной доске выиграшная для Украины... 1) после падения режимапророссийского януковича (ставка на него это очень большая ошибкакремля) Украина была ослабленой и уязвимой и казалась легкой добычей, новместо того чтобы политическими методами вернуть свое влияние на Киев,вступить в переговоры с легитимной властью, депортировать януковича идругих ПРидурков, включить экономические рычаги, путин решил действоватькак гопник, угрожая разодрать славянскую сестру как минимум пополам, икак вор умыкнул крым, 2) у вас нет впечатления, что Украина только этогои ждала??? теперь у Киева отличный имидж в глазах всего мира страны -героя и жертвы одновременно, пиар выше крыши!. о таком и мечтать раньшебыло нельзя, а сейчас мы на первых страницах всех СМИ и в прайм таймахвсех ТВ... как же - народ майдана, скинувший тирана, и жертва агрессиинового фюрера, поправшего все международные правовые устои!. Киев имеетвсе шансы получить членство в евросоюзе и НАТО, финансовую помощь итехнологии и быть знаменем демократии на планете... нас будут ставить впример и принимать как триумфаторов!., 3) и наоборот в глазах всегомира РАШКА выглядит новой обителью зла, исчадием ада, а путин -новым фюрером, отсюда следует - международная изоляция и презрение... таэйфория внутри россии связанная с приступом имперского шовинизма быстропройдет, а вот позор на весь мир долго будет икаться раше разнообразнымисанкциями и исключениями из порядочного круга, а также особымотношениям к гражданм россии везде в цивилизованном мире, 4) без Украиныраша не сможет возродить свою империю, и это основной итог случившегося- путин хотел с помощью януковича загнать в таможенный союз всюУкраину, но майдан путю обломал, и он сгоряча откусил только крым, этотчемодан без ручки, который его и погубит - это такая дырища в бюджете,что мама не горюй, плюс свои субъекты федерации теперь тоже могутпользоваться правом народов на самоопределение, 5) Украина сейчастихонечко экспортирует майдан на красную площадь, это просто вопросвремени, без материка крым не сможет функционировать, поэтому вариантовдва - или путин полезет дальше на Украину и сломает себе шеюокончательно, или ему придеться договариваться с Украиной, а это ужебудет признанием нынешнего руководства Украины, 6) мы украинцы, воевать сдураком кремлевским не собираемся, крым сам вернется обратно, когдаУкраина станет цивилизованной европейской страной, а в россии победитсвой майдан... как гласит китайская пословица, "мы просто будем сидетьна берегу и ждать пока труп врага проплывет вниз по реке", ведь "коготокпутина уже увяз в крыму, а значит всей птичке пропасть"... СлаваУкраине!.

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

сало упало упало сало!

0
23.03.2014
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
крым сам вернется обратно, когдаУкраина станет цивилизованной европейской страной, а в россии победитсвой майдан..

Другими словами: после дождичка в четверг.

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

думалка у вас сломалась

0
23.03.2014

Из ваших уст это комплимент;)

0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Мое мнение, что решение про Крым явно принималось не за пару дней, было все просчитано, обдуманы все ходы и что может за каждом шагом последовать. Не знаю, когда вообще появилась такая мысль и сколько она вынашивалась, но даже если взять то, Путин говорил давно своим, чтобы вывели все свои деньги из-за рубежа, уже говорит о чем-то. Они и ржут над санкциями, потому что все давно знали. А потом нужно было выбрать подходящий момент, чтобы грамотно забрать Крым обратно,  чтобы Запад и США не могли никак повлиять, кроме как лишить виз 30 человек, и его выбрали как нельзя лучше, оставив остальных в дураках. 

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

хорошо сказала))

0
23.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Главное "очень" четко и связно выразила свои мысли)

0
23.03.2014
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж
Вот-вот, как вовремя русские перевели свои накопления) как попой чуяли) наверняка неспроста, что опять же говорит о запланированности)
0
24.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Да конечно неспроста) думаю все обдумывалось раньше, но и момент крайне удачный подвернулся)

0
24.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а обама мог бы и догадаться что что то будет когда начали переводить..хотя может не знал?

0
24.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

если наши чужие деньги под шумок выводят, то так же вывести свои для них не проблема, я думаю))) 

0
24.03.2014
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж
Обама - лошара, не мог он догадаться, не мог)
0
24.03.2014
А я давно говорю, что сколько б не кричали, что Майдан был выгоден штатам, пока выгоду со всего получил только Путин. Дак может Янык по указке сначала всем наваливал в уши об интеграции, а потом резко оп, не подписал, потом отметелил студентов и понеслось...
0
23.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Почему-то не удивлена. Путин вообще во всем виноват. Просто мозгов у Обамы маловато думать на несколько ходов дальше. Ну и как обычно на их хитрость Россия ответила своей непредсказуемостью.

0
23.03.2014
Вот каждый вечер себе повторяю ''Путин ни в чем не виноват'', но пока не вдолбилось в мозг.
0
23.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Наташа не мучай свой мозг еще и этим. ВВП виноват во всем! Он же всемогущ, как Господь Бог.

0
23.03.2014
Мы уже на ты? Нет уж, я мантру и дальше будк повторять, может счастливей стану)
0
23.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Ну если тебя это осчастливит, повторяй.

0
23.03.2014
СветЛанка
Марк, 14 лет 8 месяцевЕгор, 13 лет 2 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск

Спланировано на мой взгляд политиками США этот майдан, только вот все пошло не по плану.. Начало такое же как у других разваленных Обамой других стран, революция самого народа, свержение власти, приход к власти якобы людей из народа, которые хотят быть ближе к Америке и Европе. Разожгли ненависть к России через СМИ. Только вот не прогодал Обама то что Путин тоже не дурак и понимает для чего весь этот сыр бор был. Думаете всешло это для народа и в его благо, конечно же.. Всем уже давно понятно что это разборки высокого уровня, а народ это пешки.

0
24.03.2014
То, что сценарии уже много раз повторялись, пожалуй соглашусь. А Обама такой дурак, такой дурак. Даже домохозяйки все понимают, а он как слепой котенок...Эх
0
24.03.2014
Anna
София, 18 лет 6 месяцев Москва

Крым для России очень важен как стратегический объект! И в связи в нынешнем нестабильным положения, ВВП никак не мог допустить вот такого "подвешенного состояния" Украины. И с политической точки зрения, правильно сделал! Уж не думаю, что такой большой перевес голосов честный, но тем не менее, сейчас Россия старается, шлет гум.помощь, оказывает мат.поддержку, да и вообщем не думаю что Крым в чем-то потерял! А что делают люди, пришедшие к власти в Украине? Удерживает из з-п киевлян деньги на ремонт майдана и кормят народ байками о светлом будущем в ЕС? 

0
23.03.2014

А чего это подвешенного? Украина еще в 2009 году намекнула, что скорее всего после 2017 г. флот из Крыма прийдется убрать, им не выгодно, видите ли. Поэтому Юлька и требовала продавать газ им по рыночной стоимости, т.к. скидка предоставляется как раз за размещение там наших корабликов. И фрегатики ВМС США в Севастополь захаживали не один раз с разрешения украинских властей. 

0
23.03.2014
Anna
София, 18 лет 6 месяцев Москва
так вроде с Януком уговор был продлить еще на 25 после 2017.
А так то тем более ))
0
23.03.2014

А где сейчас Янук? Воооот. А от этих можно чего угодно ожидать, потому и начали действовать на опережение


0
23.03.2014
Anna
София, 18 лет 6 месяцев Москва
ну так правильно! а Янук вроде у нас? Ежели что изменится, мы его вернем обратно целым и невредимым, нам чужого не надо! а вот Крым оставим ))  
0
23.03.2014
У нас, но ничего не решает уже.  

Это однозначно, что Крым оставим))))))


0
23.03.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Ну вот))) теперь уже Путин и майдан организовывал))). Те миллиарды, что не успела Россия предоставить Украине при президенте Януковиче, идут на нужды Крыма. 

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

последнее предложение дописала для особо одарённых

0
23.03.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Вы хотели сказать списано?))))

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я его удалила уже...не хер метать бисер перед свиньями

0
23.03.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Херкай мужу своему! 

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

он этого не заслуживает)

0
23.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

С этим

"то что произошло готовилось не один день и даже не год..всё было спланировано и люди были всего лишь пешки которые сделали так как удобно ВВП.. я не знаю что у него в голове,но то что ему нужен был крым это уже факт...такая подготовка может быть только если спланировали всё заранее..не успели референдум провести,а уже и рубли тут как тут и зарплаты и пенсии..ну прям как в сказке))я к тому что это не люди решили это он решил за людей и красиво их к этому подвёл..ну умный он мужик ну ничего тут не скажешь))"

полностью согласна. Мы это в общем-то и не отрицаем..

А вот "97% " следствие первого пункта..

Путин талантиливый политик и стратег, слава Богу. Он защищает интересы России. Вчера смотрела на ютюбе видео с Майдана, интервью берут у простых людей - их отношение в ситуации и к Путину. Одна женщина плакала и сказала, что мечтает о том, чтобы Путин "наконец то отстал от нас и дал нам спокойно жить". Другой мужчина сказал что "Путин опозорился таким своим поведением на весь мир.." Это чито пропаганда в СМИ.. Насчет "опозорился" надо почитать европейские форумы простых граждан ЕС (что они обэтом думают), я читала и знаю.. Ну  и ролиики в нете от немецких например и американских СМИ (как они прикалываются над Майданом) просто поражают. На Украине этого конечно не покажут.. так что тут можно сильно сомневаться - кто опозорился.. На Нобелевскую премию позорников не выдвигают, я думаю:))

 

0
24.03.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я по этопу поводу думала. вот не верю, что могло быть ВВП спланирована вся эта чехорда. Скорее мое мнение, что над всем работали аналитики, эксперты и помошники. Все это предполагалось. Началось же с того, что был отказ в подписании с ЕС, а это уже точный путь к такому разгрому т.к. это необходимо было определенным лицам. А ВВП просто уже предполагая данный исход не мог допустить чтобы к России могли подступиться т.к. это ослабило бы защиту страны. Тут очень хорошо стратегически рассчитаны были шаги. Варианты были предположены и к ним составлены возможные выходы из ситуации. Хороший стратег, все больше этому убеждаюсь. Смотрела ролики про то как хают ВВп, что он шикарно живет. Так не наворовал эти деньги, а стратегически заработал, молодец, голова. Да мне плевать. Пусть лучше будет с такими доходами, зато обкрадывать страну не зачем. Про демографический крах вообще вранье, демография растет и не плохо. А то, что страна стала расцветать не с первого года его правления, а позже, так это нормально. Не все и сразу, тем более в такой большой стране. То, что появилась в начале коррупция? Так правильно было сделано. Дали свободу и возможности и как только у хапуг руки развязались они показали свои личины и теперь зачищают всю братию.Не бывает чтобы хорошо было сразу. Надо дать еще человеку говнеца понюхать чтобы он стал ценить цветы плевые, что и стало происходить, а сейчас очень даже и не плохо народ живет. Есть возможности гос.поддержки и руки развязаны у народа для создания общественных организаций где они могут улучшать жизнь друг друга, чего раньше не было просто.
0
23.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Дишка а чем тебе не нравиться 97%? На днях в Венеции провели референдум об отсоединении от Италии и у них такие же цифры. И в скорости будет Веницианская республика. А деньги? А что надо было присоединить Крым и бросить народ на произвол судьбы? Мол мы вас приняли, а дальше сами. Молодец, что сразу начал вкладываться.
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ага начал вкладываться ещё до референдума))

0
23.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Дишка ну не из твоего же кармана он вкладывался. Пусть вкладывают в Крым, чем они уйдут на Запад.

0
23.03.2014
Irena
Москва

На выборы в Крыму пришли 80 с копейками %, из них за присоединение 92%. Типа того. Дишка вот зачем одна и та же песня? Убежал Крым,только пятки сверкали. Рубли вводят только сейчас и до 15 года будет две валюты. Ну какие пешки, если жизнь на Украине плоха и к власти пришли такие "умники". Майдан был заранее спланирован и деньги выделены, а вот народ опять обманули с типа свободным митингом. Все назло России и ВВП. Но вот Путин мужик крепкий и зубы показал, а штаты не ожидали такого подвоха. В Крыму не дураки ведь живут и свою выгоду поняли и тем более, что Россия им и 3 языка сделала и льготы даст с пенсиями. У людей одна жизнь и все хотят жить хорошо здесь и сейчас.

0
23.03.2014
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж
Недавно мужу высказала свои мысли, насчет того, что присоеденение Крыма - замута Путина, причем давно спланированная. Вот хоть убейте, но я такого мнения. Муж доказывал, что не фига подобного, это инициатива людей. Если бы не народ, то Крыма бы не было в составе РФ. Угу-угу) охотно верю) В итоге меня назвали злым мизантропом ни в грош не ставящим выбор крымчан. Во как. Согласитесь, все прошло слишком гладко, чтобы полагать, что это дело случая. Давно все продумано, рассчитано и запланировано) Тем не менее это все говорит в пользу Путина.  
0
24.03.2014
Лариса
Софи, 14 лет 9 месяцев Москва

Диш,вот тута есть правильные мысли...почитай на досуге.

Ну и опять же - не стала уже все комменты перечитывать,сил нет,может и писали уже))) - мне кажется как раз очевидно,что Путину,чтобы "забрать" Крым вовсе не нужны были 97 процентов...Это как раз как-то становится подозрительным вроде как,такая цифра...Ему бы и 65 вполне хватило (не говоря уж о необходимом минимуме 50% плюс 1 голос)...А 97 процентов - это как раз говорит о позиции крымчан и севастопольцев...

Ну мое ИМХО.

0
24.03.2014
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

Браво, кэп!)

Я вам больше скажу чтобы вы блеснуть могли: нужен не крым, а бухты севастполя. Для флота.  Это стратегисческая локация. 

И 97% тоже преувеличение, но большинство ЗА,а у нас демократия.

Всяк лучше, чем в стране, где яроша в президенты отправляют.

0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну с последней фразой согласна,но яроша у власти не будет если конечно опять за нас не решат

0
23.03.2014
Ленчик
Аннушка, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 12 лет 2 месяца Горячий Ключ
И я согласна с Вами в том , что политика - шахматы. Ходы стараются просчитать заранее.Но это не значит , что все заранее провоцируется, просто стараются угадать ход противника и суметь вовремя  ответить .
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

или так)

0
23.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
красиво людям жить не запретишь и потому люди решили именно так
Почему тут многие украинцы рвут на себе рубахи и говорят про свободу выбора стать членом ЕС, но при этом порицают свободу выбора крымчан?
Почему тут, на русском сайте, обливают грязью Путина и русских, но звереют за симметричные ответы в адрес украинцев?
Свои мозги потому что никому не вставишь, да и не надо! Но требуя уважения к себе начните уважать оппонента! В частности выбор крымчан!
0
23.03.2014
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

А как не продумывать? Целый ЧФ стоит, а  он (ВВП) и в ус дуть не будет? Будет делать вид, что ничего не происходит? Заметили, как он молчал долго, не высказывался, естественно, ждал и готовился к этому. Насчет цифр можно спорить бесконечно, т.к. доказательств ни у кого нет. Провели референдум и провели, теперь уже не суть важно сколько процентов точно было, думаю, что большинство по-любому.
0
23.03.2014

Согласна, т.к. оставить Крым Украине - значит лишиться Черноморского флота и получить у своей границы базы НАТО, а это равносильно самоубийству.


0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну как-то так

0
23.03.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Не не не, ваши мозги не надо) возьмите пример с лукашенко, примите де-факто)
По остальному тексту, это уже занос пошел, пора сказать себе стоп.
0
23.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не могу взять пример с лукашенко)я ничего не решаю)

0
23.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Да что тут выгодного то? Теперь налаживать отношения с Западом, США , благодаря полному неадеквату в новом правительстве Украины еще м с Украиной дела делать нельзя , все договоренности пришлось отменять. Вы же не думаете что нашей стране это выгодно? Как такое может быть выгодно , какая сказка, о че вы ???? 

0
23.03.2014
Ольга
Химки

мы никогда не узнаем, как было на самом деле. Но я склоняюсь, что наше правительство во-время воспользовалось ситуацией, поэтому и было сделано все с такой скоростью. Самое подходящее время: обсуждать ситуацию не с кем в Украине, а население - очень напряжено тем, что происходит, поэтому выбирает меньшее из зол на сегодняшнюю минуту

0
23.03.2014
Матрёшка
Матвей, 15 лет 5 месяцевЕсения, 28 лет 9 месяцевЕкатерина, 32 года 7 месяцев Климовск
Я например поняла так- голосовать пришло 82% жителей и из них 97% проголосовало- ЗА. А те 18% которые не пришли- неизвестно за кого голосовали бы- но это их позиция. Есть еще и 3% , которые против проголосовали. 
0
24.03.2014
так человек всегда будет искать где лучше.а то тут все сидят на хлебе и воде за Родину переживают.Конечно всегда решается все на верхушках,а народ срется усиленно между собой,доказывая друг другу с пеной у рта,как будто,что то от них зависит.
0
23.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Даже если этот змей - искуситель и продумал там чего-то на 45 лет вперед, но блин! Народ крымский ведь в большинстве своем счастлив)) 

0
23.03.2014
Алёна
Даниил, 27 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Согласна что все продумано было. Крым нам нужен был это точно, но сомнительно что майдан тоже мы замутили. Скорея под шумок мутка была. 

0
23.03.2014
Ленчик
Аннушка, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 12 лет 2 месяца Горячий Ключ

Причина скорости - это присутствие хорошей  мотивации. ВВП поддерживаю в этой ситуации. Он же Российский президент, он не должен действовать в ущерб РФ.

0
23.03.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Ну так правильно пишите. Путин давно все спланировал, молодец!

0
23.03.2014
Случайно наткнулась( А тем временем на Майдане...

Похожие записи