некоторые девочки пытаются мне доказать что в крыму было всё по честному...попытаюсь объяснить с другой стороны...я же не спорю что многие голосовали и у нас многие из города хотят к россии и митинг сегодня был,НО...
97% просто не реально,а даже если бы все 100 проголосовали против всё равно по подсчётам было бы как есть...
то что произошло готовилось не один день и даже не год..всё было спланировано и люди были всего лишь пешки которые сделали так как удобно ВВП.. я не знаю что у него в голове,но то что ему нужен был крым это уже факт...такая подготовка может быть только если спланировали всё заранее..не успели референдум провести,а уже и рубли тут как тут и зарплаты и пенсии..ну прям как в сказке))я к тому что это не люди решили это он решил за людей и красиво их к этому подвёл..ну умный он мужик ну ничего тут не скажешь))
если вы и с этим не согласны то далее со мной общаться уже бесполезно...свои мозги не вставишь как говорится))


Это точно 
а тем временем "Украина стояла у истоков появления ООН и была его лидером" (с) Турчинов
черт подери! 