Войти

Чтим память.....................

Верхний Рогачик

все хорошо и правильно

но каким образом данный пост относится к сообществу?

вы нарушаете правило пользования сайтом:

2.2.Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества. Запрещаются сообщения не по теме.

0
24.03.2014
Идите с богом.
0
24.03.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
даты и события - это обо всем.. сегодня дата начала бомбардировок НАТО, люди погибли ни за что.
0
24.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Надо от России эту песню на Евровидении спеть.
0
24.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Это очень страшно, это ужас....
0
24.03.2014
Истории от Олеся Бузины: Летописец Руины Почему мы против войск НАТО. И какую демократию они несут.

Похожие записи