Верхний Рогачик
все хорошо и правильно
но каким образом данный пост относится к сообществу?
вы нарушаете правило пользования сайтом:
2.2.Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества. Запрещаются сообщения не по теме.
0
24.03.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
Надо от России эту песню на Евровидении спеть.
0
24.03.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Это очень страшно, это ужас....
0
24.03.2014
Ответить