Войти

Майдан не скучает (Киев)

LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

По моему это цветы


0
26.03.2014

а хоть даже и цветы на площади-это норма?? люк посередине..это должна быть брусчатка, а не какие-то там огородики и клумбы самодельные ,бардак навели,вот и главная достопримечательность столицы Украины...зашибись...


0
26.03.2014
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

Может и не норма. Я была в Киеве 10 лет назад и как там сейчас не имею представления. Но про свиньи и кур по моему это выдумка. Вот так и рождаются самые невероятные истории. Ваш пост обсудили уже в сообществе Крым и никто и не думает, что это ложь, все дружно смеются над украинцами. Вам может и все равно, а мне неприятно.

0
26.03.2014

я тоже смеюсь над украинцами, точнее над теми,кто майдан и  т.н. героев возвысил выше крыши.

0
26.03.2014
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

Я майдан с самого начала не поддерживала, так как против ЕС, потом когда разогнали студентов поддерживала, потом мне начало казаться, что это некогда не кончится, так как не верила, что Янукович уйдет, потом злилась когда людей расстреляли. Сейчас я злюсь на власть, которая бездействует или принимает не совсем верные решения, но Я ЛЮБЛЮ УКРАИНУ и не хочу, что другие осмеивали мой народ. Пусть каждый смотрит в свою тарелку. Может у нас не все идеально, но такое ощущение, что у всех других государствах все идеально, и так как своих проблем нет, советуют как нам жить.


0
26.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Не не, по тв показали,даже таблички стоят, что где посажено))))

0
26.03.2014
Пока планируют сидеть до уборки и поедания урожая. Дальше что интересно?
0
26.03.2014

ну куры несутся, свиньи размножаются, потом коров разведут-доить будут их,козы..,гуси...оригинально,бл..ин...((( и грустно.но это до поры до времени,потом все к чертовой матери снесут-уберут и все ок будет)) 


0
26.03.2014
И это столица государства. super_smilies054.gif
0
26.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

А если свиней заведует, их около года кормить надо чтоб выросли)) и чем они их кормить будут,интересно)))

0
26.03.2014

премиксами, и девяти месяцев достаточно)))


0
26.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Ну аккурат к новому году))) 

0
26.03.2014

и смех, и грех...позорище.... ((((


0
26.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Да,это точно. 

0
26.03.2014
Из средств собираемых на нужды майдана.
0
26.03.2014
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва
интересно, свиньи еще и какають, на Майдане скоро запахнет по-особому
0
26.03.2014

УЖЕ и давно "пахнет" по особому-офис мужа переехал недавно ближе к майдану, так что это не сказки,насчет запашка....

0
26.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
И это центр Киева big_smiles_125.gif
0
27.03.2014
начнут проситься в россию ))
0
26.03.2014
Ну их нах. Пусть с голой опой, но в европу.  Арабов и афроамериканцев обслуживать.
0
26.03.2014
думаю, не отдадим. подождём, пока народ попустит, а также пока вся мразота друг друга перестреляет. и заберём себе ))) ну или просто будем опять дружить
0
26.03.2014

Маразота уже стала друг друга отстреливать. Подождем, послушаем, посмотрим  coffeedrinker.gif А там как карты лягут.

0
26.03.2014
именно так! drink.gif
0
26.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Тут то-то исал, что из зарплаты высчитывают на восстановление майдана... так ото им семена покупали))) и это хочет в Европу, нет слов просто)))))

0
26.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Про высчитывают из зарплаты- НЕПРАВДА!!!

0
26.03.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

У меня девочка в друзьях, у ее мужа из зарплаты вычитали 10% на восстановление Майдана под угрозой увольнения в случае отказа.

Конечно, возможно, что работодатели подсуетились, но возможно, что и правда на Майдан...

0
26.03.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А где работает муж подруги?
0
26.03.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов
В банке
0
26.03.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
тогда он должен знать на какой счет пошли эти 10%. даже интересно, деньги наличными забрали, или перечислили куда
0
26.03.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов
Подробностей не знаю
0
26.03.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
может быть афера какая-нибудь
0
26.03.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов
Еще раз перечитала переписку. Девочка пишет, что банк считается государственным и письмо пришло из головного отделения (Киев) о перечислении денег на Майдан.
0
26.03.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Понятно, спасибо.
Наверное в сбербанке раотает)
0
26.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Ну у вас может и не высчитали, а вот ниже пишут, что правда

0
26.03.2014
Ольга
Тула

Они там чего, жить собрались?))

0
26.03.2014
Наталья
Воронеж
Они там уже полгода живут, пора и о комфорте подумать ))
0
26.03.2014
Ольга
Тула

Теперь новую власть свергать собрались?)

0
26.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну надо ж как-то свое нахождение там оправдывать ))

0
26.03.2014
Ольга
Тула

Картошку пора сажать, пусть на огороды  дуют))

0
26.03.2014
Наталья
Воронеж
Дык там же и посадят )))
0
26.03.2014
Ольга
Тула

Балаган!

0
26.03.2014
Наталья
Воронеж
Согласна.
0
26.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Ирина, мне кажется, что это не правда. Так, стеб(( Или вы сами это видели? По фото можно только сказать, что это клумба. Так редко редис никто сажать не будет))) 

0
26.03.2014
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Да на петрушку и салат тоже не похоже, лук еще не пророс бы... Больше похоже на тюльпаны к 9 мая)))

0
26.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

согласна))

0
26.03.2014

редис сеят))).еще не проклюнулся))


0
26.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

подождем, что вырастет)) Мне кажется, что все-таки это цветы. 

0
26.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Люди наконец-то отошли от переворота, и начали думать как прокормить себя, в связи с новым невнятным правительством. Предлагаю на всей площади картофель засеять, и то польза.

0
26.03.2014

не надо))), а то потом точно не восстановят,перепахают все нафиХ и от майдана Незалежности  только слово останется


0
26.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Зато люди при деле и урожай к осени поспеет.  big_smiles_162.gif

0
26.03.2014

в Украине на самом деле есть и другие земли-невозделанные-вперед им туда,как гварится))-пользы больше будет


0
26.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

А что в этом такого УЖАСНОГО???ну пукай сеят,вам что убудет от этого?


0
26.03.2014
Ээээ... ну как бы это центр города, а не фермерское хозяйство... там цветы должны расти, а не лук с укропом))  
0
26.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

а еще там должны гулять мирные жители , должна быть красота и порядок.

А еще там не должны гореть шины и быть разрушенным все вокруг(((

Теперь это совсем не тот центр, и я уже ничему не удивляюсь(((

0
26.03.2014
Вот именно. Так лучше бы занялись уборко такого прекрасного центра города, чем огородом(( А то правда, складывается впечатление, что там уже бомжы под шумок прописались(( И вообще, чего они там сидят-то до сих пор? Их вообще никто разгонять не собирается?
0
26.03.2014

28го буду на майдане, пофоткаю ))) 

0
26.03.2014

и редисочка как раз подрастет....

0
26.03.2014
показывали интервью тех кто сажал это, они сказали что это тюльпаны, а редиску посеяли ради шутки))
0
26.03.2014

а потом в шутку и сожрут редиску-не поморщась),шутники,блина

0
26.03.2014
ага
0
26.03.2014
Хотя бы так, глядишь и срачь разберут понемногу. Вообще собрались бы взяли ведра с тряпочками да субботничек устроили общественный. Не всеж сидеть писаниной заниматься.
0
26.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

показательно хотябы европейскую чистоту навели.

0
26.03.2014
Мне кажется, что они там скоро город в городе создадут, а не уборкой заниматься будут.
0
26.03.2014
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

Все таки правда про огурцы, лук, редиску. Про свиней, кур не говорили. Что они там на майдане жить собрались? 


0
26.03.2014
Таня
Ульяна, 15 лет 5 месяцев Луганск

Похоже, что собрались))) про живность они в интервью сказали, что только планируют курочек завести)))


0
26.03.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

А че они там сидят то? Всего ж добились что хотели? Или еще чего хотят?

0
26.03.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Или там уже вообще бомжи может обосновались? А что)) Грядочки посадили, кур завезут, красота!

0
26.03.2014
Господи, когда весь этот мусор сидящий там ,пойдет созидать, убирав за собой, и в концо концов строить"незалежность", а не ломать, паразитировать,убивать и маргинальничать???
0
26.03.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
еще свиней завести?? куда уже больше -то ??? свиньи уже давно на майдане сидят! 
p.s. америкосы перестали подкидывать, а кушать хочется всегда? ))) 
0
26.03.2014
Лариса
Софи, 14 лет 9 месяцев Москва

Куда еще ж свиней-то???

*имею в виду исключительно мародеров и тех,кто ломал,крушил и разносил.


0
26.03.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Лучше б вон здание отделали и покрасили, окна вставили, а не муйней занимались. Ужас.

0
26.03.2014

big_smiles_280.gif капец


0
26.03.2014
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула

Майдан становиться образом жизни) Скоро там вибирут своего лидера и будет государство в государстве.


0
26.03.2014
big_smiles_280.gif мдаа
0
26.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
кушать хотцаbig_smiles_111.gif
0
26.03.2014
Вот она -столица европейского госудаства)))
Позор
0
27.03.2014

брусчатку уже новую кладут, не волнуйтесь :)

0
26.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
На клумбу больше похоже чем на огород. Я думаю что это шутка.
0
26.03.2014

Если хрюшек будут кормить американскими печенюшками,  ПС покажется детским садом))).

0
26.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну а чё, всё под рукой - сальце, зелень с Майдана... ))) Блин, бред какой-то...
0
26.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
не, не нормально. лук редковато посадили
0
26.03.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

ахахах позорище бля.....

0
26.03.2014
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань
Настоящие европейцы:)
0
26.03.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Вот когда завезут кур и свиней, тогда и пишите. 
0
26.03.2014
Юлия
Мармеладка, 13 лет 3 месяца Черкассы

ужас


0
26.03.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

из площади ферму сделали....

0
26.03.2014
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
они там жить что ли надумали??
0
26.03.2014
Трудотерапия
0
26.03.2014
соцопрос “ПРОСТО ТРОХИ ІНШІ”. У квітні львів’ян інформуватимуть про аутизм

Похожие записи