Войти
Таня
40 лет Луганск, Украина
На сайте с 24.04.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
4
записи
14
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Луганск
Мои первые работы)

Всем привет! Решила выставить на Ваш суд свои первые работы) Жилетку  сшила вдохновившись "Крылатой жилеткой" от Pinetochki http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1768607

 Шить мне понравилось, буду продолжать) Спасибо, что вдохновляеете) 

Сарафанчик - это самое сложное, что я шила! 

6
Мама девочки (15 лет) Луганск
Для души и вдохновения)

Доброго времени суток)! В просторах интернета наткнулась на художника-иллюстратора Яковлеву Полину публикуется под псевдонимом smokepaint. Мне очень понравились её картины они волшебные, сказочные, загадочные… короче очень классные.

 Предлагаю и Вам оценить её талант. Приятного просмотра!)

1
Мама девочки (15 лет) Луганск
А мы зубатики))
Хвастаюсь- Уля теперь зубастик!!!!))))А еще мы купили сегодня стульчик для кормления и развивающую игрушку- слоненка доченька довольна, а я в двойне)) Сидит теперь наша пчелка в стульчике и с зубиком, такая большая, аж сердце от счастья замирает и в тоже время ком в горле, потому что время так быстро летит)
Мама девочки (15 лет) Луганск
Всем Привет!!! Давайте дружить?:)
Всем Привет!!! Вот, наконец-то решилась написать, меня зовут Таня:)
31 декабря 2010 года я стала мамой!!! Этот Новый Год самый счастливый в моей жизни и вот уже как 4 месяца мы полноценная семья. Доченьку зовут Ульяна, а нашего папу Саша и нам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ :)!!!

2
Ульяна
15 лет 4 месяца