Де ми з тобою будем,
Коли закінчиться їхня війна?
Чи вистачить нам сили зробити так,
Щоби впала стіна,
Стіна, стіна...
Впала між нами стіна, стіна, стіна...
Ким ми з тобою будем,
Коли налиють і скажуть: "До дна!"
Чи стане нам бажання зробити,
Так щоби впала стіна,
Стіна, стіна...
Впала між нами стіна, стіна, стіна...
Чи ми з тобою будем удвох
В останньому кадрі кіна?
І вистачить нам сили зробити так,
Щоби впала cтіна,
Cтіна, стіна...
Впала між нами стіна, стіна, стіна...
Впала між нами стіна!
Стіна, стіна!
Впала між нами стіна!
Стіна, стіна!
Впала між нами стіна! Стіна, стіна!
Впала між нами стіна!
Впала між нами стіна!
Где мы с тобою будем,
Когда закончится их война?
Хватит ли нам сил сделать так,
Чтоб упала стена?
Стена, стена...
Исчезла между нами стена, стена, стена.
Кем мы с тобою будем,
Когда нальют и скажут: "До дна!"
Хватит ли нам желания сделать так,
Чтоб упала стена?
Стена, стена...
Исчезла между нами стена, стена, стена.
Будем ли мы с тобой вдвоём
В последнем кадре кино?
И хватит ли нам сил сделать так,
Чтоб упала стена?
Стена, стена...
Исчезла между нами стена, стена, стена.
Упала между нами стена!
Стена, стена!
Упала между нами стена!
Стена, стена!
Исчезла между нами стена! Стена, стена!
Упала между нами стена!
Исчезла между нами стена!
не знаю, вот мне кажется. что если напрямую ассоциировать клип с песней, то под стеной как раз таки понимается майдан, что это он и есть та стена, которая в итоге поругала восток и запад, в принципе так и по жизни получилось.
Лесенка огромное спасибо за перевод! Я к сожалению очень плохо знаю свой, второй, родной хотя папа очень хорошо говорит на родном. И еще раз спасибо, Вы одна из немногих с таким уважением к оппоненту.

ой Инна и правда это Вам спасибо ))) тут пока все дела не переделаешь не до перевода в инете, спасибо хоть почитать успеваешь... Клип то я первым делом посмотрела, Окен Эльзы очень нам с мужем нравится.