Войти
Мама мальчика (2 года) Егорьевск

Давайте, уж скажем честно!

Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Достал срач, достала политика.....

Предлагаю МИРОВУЮ, за Мир во всем Мире!

1 метр водки.jpg

0
28.03.2014
Тула

Я на диете, а вы дразните! По попе за такое надо отхлопать)

0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Дыык, я с добрыми  намерениями )Не надо меня хлопать))

0
28.03.2014
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев

А ты не закусывай!:))

0
28.03.2014
Тула

Так я именно закусывать хочу))) Пить не тянет)))

0
28.03.2014
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев

Ну съешь зелень хоть из солидарности:)

0
28.03.2014
Тула

Зелень могу, зелень хорошо))

0
28.03.2014
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев

Главное - поддержать, правда?

0
28.03.2014
Тула

Истину глаголишь)

0
28.03.2014
Гонаивес
оо я с вами:))))
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Даффайте,  и подпишем консенсуальный договор, вроде так называется  что бы всем было ХОРОШО)))
0
28.03.2014
Гонаивес
и по 50)))))))) 
по сабжу - раздули сыр-бор с этими товарами дурной такой, вот точно заняться нечем
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
 а мы задуем и еще раз по 50)))
0
28.03.2014
Гонаивес
а лучше по 150:)))))
отмечала др задним числом неделю назад в киеве)))) все боялась переругаться с друзями, нормально, по 250 плюс пиво сверху - все мирно big_smiles_162.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Настоящую дружбу и настоящие человеческие отношения ни какая политика не разрушит.)
С прошедшим, здоровья и благополучия и любви! 
о!!! третий мировой - За любовь!
0
28.03.2014
Гонаивес
спасибо!!!!!
у меня 1 марта был О_о))))
да мы с лучшей подругой (с детства лучше) 2 недели не общались, как захлестнулись на теме майдана....... но мы отсидчивые обе - отсиделись, отошли:) 
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
главное правильно отсидеться)  drink.gif
0
28.03.2014
Гонаивес
ну у рыбо-раков одного года с этим проблем нет:))))) 
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
big_smiles_166.gif
0
28.03.2014
Гонаивес
big_smiles_68.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ты со мной еще не хряпнула :))

0
28.03.2014
Гонаивес
я отмечала др в прошлую пятницу)))))) не прошло и три недели)))))
слушай, а давай завтра... ? но не звонить, а переписываться, ночью:)
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

блин, я что с тобой пить по переписки буду :)) ? Ну ты извращенка  super_smilies046.gif 

0
28.03.2014
Гонаивес
так мы же это обсуждали))))))))) ты согласилась))))))))
тогда понедельник обед:) тебя устраивает? обед по украине)))) ваши часов 18?
а что такого пить по переписке)))))))))
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

рано, мать, дети не поймут. Лады давай попробуем новенькое :)) Будем пить по переписке :))

0
28.03.2014
Гонаивес
а у меня выходные, такие выходные, что когда приходит понедельник, я злорадно пляшу ламбаду. чесслово.
пошла в лс)))
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Все возможно, мы тут с девчонками на ББ раз футбол вместе по переписки смотрели, это было фЭерично)
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
в скайпе можно
0
28.03.2014
Гонаивес
тоже с нами хотите?))) 
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
а почему бы нет) устроим конференцию))
0
28.03.2014
Гонаивес
мы на завтра вечер-ночь договорились, надо у Нади спросить:)))))))) 
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Если  планы не поменяются буду дома, то свистите)
0
28.03.2014
Гонаивес
big_smiles_166.gif
0
28.03.2014
Гонаивес
Надя сказала - сначала припиться друг к другу:) пошла позову вас в друзья, найдемся на след. недельке. ?? найдемся?))) 
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
А куда мы с подводной лодки, найдемся)
0
28.03.2014
Гонаивес
super_smilies086.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Взаимно super_smilies086.gif
0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я и так пью сижу)) после 1,5 лет ГВ достала себе бутылку красного сухого) просто настроение пятничное какое-то!)
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
 о вино,  я сейчас тоже пойду, в кладовой пороюсь, у меня еще сыр был испанский, раз такое дело)
1,5  года ГВ, это круто, респект! 
 
0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо :) 
я тоже за сыром :))))
0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Завидую..........)) по-доброму!
0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
:))) 
0
28.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Светик, привет))) можно я с тобой хряпну?))))

0
29.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Привет, Светик))))) Ты, мое Солнышко, конечно))) Мы с тобой еще и в реале хряпнем)
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
фууух)))) Слава Богу, ты меня не разлюбила)))))) Я хотела тебе в личку вчера написать, да не решилась))) просто меня несколько подруг вконтакте удалили из друзей без комментариев, но я понимаю, что дело в трудных временах) все будет у нас у всех хорошо, правда?
0
29.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Ты что Светик, я если полюблю, то это на всю жизнь)))   super_smilies086.gif

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
ты мой хороший))))) я не буду вести с тобой политические беседы, я просто желаю твоей семье в Николаеве мира!!!!!!!
0
29.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Спасибо, Светик) У нас еще семья в Крыму, Москве, Волгограде, Германии, Гайсине,  Первомайске, Молдавии, Ярославле, Сумах, Одессе, Ананьеве........... дальше наверное не буду))) У нас большая семья)) 

Во мне русская, украинская, цыганская, греческая, немецкая крови, а до четырех месяцев меня кормила еврека, так что на еврейском молоке выжила)))

Я сама с собой боюсь за политику разговаривать))

Поэтому я за Человеков и Мир! 

А на Украине все наладиться! 

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

у меня бабушка из Сумской области, я никогда, правда, там не была.... а дедушка - крымский татарин... а по маме - русские.... Я молюсь об Украине!

0
29.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Все наладится, Светик, время нужно. 
Главное не забывать, что все мы люди и думать как наши дети, внуки будут жить после нас. 
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

и чтобы потом не было стыдно за свои слова....

0
29.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Да,да, да..
0
29.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
А были ли то подруги?? вот в чем вопрос)))))
У меня двоюродные сестра с братом поругались, в одном городе живут,  детей крестили вместе,  а по разному рассказывают, я тут спросила- а когда я приеду , мы что за стол вместе не сядем, потому как у вас разногласия в политических взглядах? Молчат)) 
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
это виртуальные подруги) ну да ладно) я вот в другом посте писала уже о своей реальной киевской подружке)
Моя подруга из Киева написала в скайпе, что игнорирует российские товары, что специально их не покупает. Ее право.  У нас принято поздравлять детей с Днем Рождения, я сказала ей, что в моей посылке не будет ничего "Made in Russia"... И спросила, а может и посылку она мою получать не пойдет и мы нарушим наши традиции? Я этого не хочу. Времена сейчас сложные, но я верю, что они пройдут.
0
29.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Любимое...если бы у глупости были бы крылья , порхали бы некоторые , как бабочки)))

Предсталяю) дома установлен унитаз российского производителя, закрыта крышка и надпись- байкотируем российского производителя))) интересно, мужей, жен русских тоже байкотируют))??

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

можно я тебя когда-нибудь процитирую?)))))))))))))) Пять баллов!

0
29.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
  всегда пожалуйста))  
0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
не всех украинцев,к счастью!!!
Большинство поддалось массовому психозу,не спорю.Я вот выключила телевизор давно,и все новости,что украинские,что русские пропускаю мимо ушей.
Чувствую себя отлично)))не боюсь ни войны ни русских продуктов) 
0
28.03.2014
Тула

Оль, а давай как обстановка немного утрясется с почтой, я тебе наших Тульских пряников вышлю?)

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
а я тебе наших конфет вкусных и сала!!!!
Я за)
0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

Я тож хочу конфет и сала:((( меняю на москальские цукерки :)))

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
я в детстве очень любила конфетки ваши,Москвичка))))
я не жадина)))так что всегда рада)
0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

Тогда, назло врагам, отправлю вам Москвичку :)) пишите адрес :))

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
и вы пишите)и заказывайте)
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ну что сальцом угощаться будете)я серьезно!
0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

Конечно! Я уже зафрендилась с вами :))

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
пишу в личку)
0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

Ок!

0
28.03.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Вот ведь подмазалась то))))

0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

Так, тетенька, прошу не завидовать :)))

0
28.03.2014
Тула

Договорились! В личке адресами обменяемся) В данный момент я просто не доверяю нашей почте, а то давно бы отправила)

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ок)
0
28.03.2014
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)

Тоже сала хочется и ваших конфет, но мы из Челябинска можем только кусок метеорита отправить.


0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
прочитала.что сало у вас свое)значит что то еще найду,чего у вас нет))
0
28.03.2014
Тула

Наше сало не то что у вас, поверь! Я ела ваше, ни как не сравнить! ДА и муж мой страдает, есть наше, а мечтает о родном)))

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ну тогда будем сало,родное мужу)
0
28.03.2014
Тула

Ой, он рад будет))) Ты даже не представляешь как))

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ты мне адрес кинь свой.посылка ведь долго идти будет.У меня мама 10-го апреля в Москве будет,но тебе что Москва,что Украина(ждать долго
0
28.03.2014
Тула

Мы от Москвы 200 км и 2 часа езды) Маскимум неделя с нашей тромозной почтой)

0
28.03.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Оль, ваше, это все равно ваше. Ну не умеют у нас. Знакомые из Волгограла привозят, вот и мяса в прослойке больше и мягче, но мне не нра, а с Днепропетровска, без прослойки, твердое, но но свое))))))). Это Генетика, на бородинский, да сала, да лучок ялтинский сверху. Ну красотень. Можно водочки или Оболоньку.
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
)))у нас то что с прослойкой-это уже почеревка)
А сало чистое,и нежное.
0
28.03.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Мама делает почеревок, варит, потом с солью и чесноком заворачивает в фальгу, в морозилку.
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
а я мриную(1-2 суток)потом с пряными травами в духовку или коптим)
0
28.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Пряники у Вас добротные, а я Вам, блин, у нас всё что выпускается либо быстропортящиеся либо строительное. Егорьевская колбасная фабрика - хорошие товары.
0
28.03.2014
Тула
Вам могу и просто так бандеролькой послать, все копейки выйдет) Настоящие тульские, не то что везде продают, под нашей маркой)
0
28.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Буду очень благодарна!!!!
0
28.03.2014
Тула

адрес в личку) Как будет время(срочно не могу, с детьми  проблемы), вышлю. Ну, в апреле точно получишь)

0
28.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Нас сейчас столько тут найдётся пряников не хватит big_smiles_162.gif
0
28.03.2014
Тула

Так и тулячек тут не я одна)

0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Так так, що за пряники?)))
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Таааак, на что махнемся???
 Конфеты с португальским самогоном, с виски и портвейном португальским ,кофе, оливковое масло..... может чего сгодиться? 
0
28.03.2014
Тула

Аж глаза разбегаются)))) Я с удовольствием, да только времени мало свободного) Если  подождать можете, так вышлю) В личку отпишу сразу) 

0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Договорились))
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а что в Португалии даже самогон есть?

0
28.03.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти
Самогон есть везде!
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Конечно, и такие класные медные самогонные аппараты)
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

big_smiles_162.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

5-Liter-Alambique-Termometro-Bafome-1.jp

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

блинский блин, меня в очередь запиши. Уж очень прянечков хочется

0
28.03.2014
Тула

Ты мне только напомни об этом, а то могу забыть))

0
28.03.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти
Ммммм, пряничек такая вкусняшка, очень уважаю! big_smiles_76.gif
0
28.03.2014
Тула

Я, если честно, их терпеть не могу) Зажралась)))

0
28.03.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

ну я не часто их употребляю, только по праздникам, поэтому не успели приестся

0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
И самовар)))
0
28.03.2014
Тула

Самовар большой, его в бандероль так просто не впихнешь... Я проверяла)))

0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
Тогда оружие))
0
28.03.2014
Тула

Вова не разрешит)))

0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
Тогда да, только пряники((
0
28.03.2014
Тула

Это не мало)

0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
А, вспомнила)) Еще конфеты Ясная Поляна можно))
0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Тогда надо в гости ехать! Хотя ты там и так бродишь, да еще и в президенты собираешься))

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тульские пряники это что-то))) у дедушки друзья из Тулы всегда привозили, мммм)))

0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

а я сварю завтра борщ, как бабушка учила! та самая моя украинская четверть!

0
28.03.2014
Тула

Я сегодня сварила, как свекровь учила) Получился малиновый, ароматный.... Ммммм.... Жаль я на диете, но муж кайфует))

0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

я с прожаркой свеклы, мой оранжевый будет :))

0
28.03.2014
Тула

А уксус в свеклу добавляла? Я мариную долго, часа 3 точно. А еще надо помидоры и фасольку добавлять.

0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

я винный в сам борщ добавляю. и помидор :) и иногда сальце (но чаще его нет)

0
28.03.2014
Тула

Я свеклу мариную 3 часа в уксусе(прорезанную мелко-мелко, терка тоже вариант), потом ее в зажарку добавлю из лука и морковки. Чуть потушиться туда помидорку. Как в кастрюлю все это забрасываю, выдавливаю чеснок, варю 3 минуты и выключаю.Главное не накрывать крышкой. Крышкой не надо накрывать до остывания борща, тогда и цвет будет малиновый. 

Не знаю как в других местах готовят, но свекровь у меня харьковчанка и научила так делать. Всегда малиновый получается и вкуснющий)

0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
надо же, а у меня малиновый только если не париться не пассировать! надо попробовать :)  super_smilies086.gif
я чеснок бросаю, когда уже выключила, и накрываю крышкой минут на пять. 
У меня бабушка из Белгородской обл., но говорила до переучивания на украинском :)
0
28.03.2014
Тула
Вот везде свои секреты)
0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

это точно =) обычно ими не делятся особо, но раз пошла такая пьянка :)))))

0
28.03.2014
Тула

Так не мой секрет же, я им и делюсь)))

0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
не, я тоже, я в общем, что "повара" скрывают :)
0
28.03.2014
Тула

Вот крышкой не накрывай больше! Не знаю почему, но без крышки малиновый, а под крышкой желтеет...

0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
мне каж., это из-за уксуса, мой желтеет еще до накрытия)) но я к желтому и стремлюсь :) точнее, к оранжево-красному :)
0
28.03.2014
Тула

А я к малиновому стремлюсь, это из детства))

0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ясно)) я не помню, писала ли я, у меня малиновый если свеклу не пассировать :)

а вообще у меня тоже из детства))) стремлюсь прям повторить один-в-один)))))

0
28.03.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Плавск

А у меня и под крышкой не желтеет) Я фасоль правда никогда не пробовала добавлять. Я всегда пол свеклы режу брусочками и закидываю вместе с капустой(раньше картофеля),остальную свеклу добавляю в зажарку,жарю не долго,минуту наверное и добавляю в суп,сразу газ выключаю и ст.ложку уксуса лью. Если долго зажарку делаю,то оранжевый будет. Даже через 2-3 кипячений борщ остается бордовый.

0
29.03.2014
Тула

Вот видишь, у каждого свои секреты) Я тут недавно харчо готовила, вот это вещь! Надо будет повторить)

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Плавск
А ты (можно?) фасоль готовую добавляешь и когда?
Харчо я тоже делаю,правда с рисом,муж говорит его отец с гречкой делал)))
Я иногда сама блюда выдумываю,муж иногда говорит,что за шнягу ты готовишь))) А на выходе вкусно получается)))
0
29.03.2014
Тула

Да, фасоль готовую добавляю в зажарку в самом конце. Извращение, конечно, но мне просто лень  обычную фасоль вымачивать) Сейчас без фасоли делаю, муж не одобряет все бобовые у меня)

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Плавск
Мне из чечевицы суп нравится,но мужу не очень.
0
29.03.2014
Тула

Я гороховый с копченостями обожаю, варю себе маленькую кастрюли) Муж не понимает этот суп))

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Плавск
Мой его обожает,я в чечевицу тоже копчености добавляю)
0
29.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я, кстати, модернизировала под себя немного. я не на бульоне варю, а в конце минут за 5 слив. масло добавляю. а мясо отдельно варю. никто еще не заметил :)
просто мясо не свое, стремно бульон использовать
0
28.03.2014
Тула

У нас мясо свое, но я все равно на втором бульоне варю.

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
борщ,вареники и сало-диетические блюда)))
0
28.03.2014
Тула

Я сегодня борщ сварила по рецепту свекрови) Такой малиновый получился и ароматный)

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
мне аж запахло борщиком твоим)
0
28.03.2014
Тула

Эх,жаль ты далеко) А то бы я тебя накормила))

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
на ближайший месяц я и еда,несовместимы)))
лишних 1
8 кг напоминают об том(
0
28.03.2014
Тула

Всего-то?) Я 27 скинула за год) Дюкан, почитай. У меня в дневе есть ссылка на его книгу. Можно есть много даже ночью, но все равно худеть

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
меня рост спасает)а вес просто огромный(
почитаю!
0
28.03.2014
Тула

У меня рост не маленький, вес не особо заметен был... Но я для себя, не могу на себя в зеркало смотреть...

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
вот и я не могу(когда одета,еще ничего..но как разденусь-бедааа
0
28.03.2014
Тула
Я видела твои фотки, ты красотка) Если и есть лишнее, то тебе к лицу)
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
в дневе фотки до второй Б(сейчас все печально(к тем фоткам добавить 8 кг(
0
28.03.2014
Тула

Это не печально) 

0
28.03.2014
Тула

Блин, не заметила, что ты на мой коммент отвечала) С планшета пипец как все сложно(

0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ну кто-то за фигурой следит, а кто-то за формой  big_smiles_162.gif
0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

особенно, если вместе все))

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
и запить компотом))))
0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд
хорошо, если компотом))
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ну и 100 грамм конечно))тоже домашненькой)))
0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

Ох, красотища)))

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
это все для иммунитета)))
0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

Иммунитет - наше все))

И как вариант, иммунитет против глупости, которая не знает различий))

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Вот люблю  я Олесь,тебя читать)каждый твой пост-коммент,всегда радует мой дергающийся от последних событий  глаз)
0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

:))А что остается делать, Оль - только иронизировать, в основном в области самоиронии. Как говорил старина Оскар Уйальд: "Люди всегда смеются над своими трагедиями — это единственный способ переносить их"

0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
золотые слова!
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Очередной бред  ,вот еще подобный f0f7e961f73892a6238e99ff026353a3.jpg  И вот верите в то ,что это серьезно, а не шуточки и провокации дегенератов ( которых в каждой стране мира хватает!) ?
0
29.03.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
big_smiles_111.gif
0
29.03.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

Марин,а мы американские товары как покупали, так и покупаем. Если кто-то против политики американского правительства, то и бойкотирует его, а не всех американцев)). Или это вы считаете  бредом? Я лично вижу в данной акции долю шутки, а не бред. Хороший юмор, нам нравится)))) если вместо того, что бы призывать покупать российские товары в магазинах , пытаясь таким образом подорвать экономику России , писали бы так на магазинах в Украине про Путина - у меня бы это вызвало больше уважения, а так бред и ересь..... кому хуже то? 

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

Странно как-то.. по отношению к Обаме Вы видете долю шутки , а по отношению к фото автора поста нет)))

0
29.03.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань
Если это шутка, то я с вами соглашусь.  а вы уверены. что это шутка?  Читала тут обсуждения по этому поводу. Девочки серьезно пишут, что отказываются от покупки российских товаров, что в магазинах можно найти обозначения, какие товары украинские, какие русские. Итак: 
1. ТО что в Украине некоторые отказываются от покупки русских товаров - это шутка? 

2. Если это не шутка, то тогда у нас с Вами очень разные позиции. Во втором фото позиция относительно президента Америки, и только. Бизнес как работал , так и работает, про американцев никто гадости не написал. В первом фото явно акция направленная на русский бизнес, на русский народ, а не на правительство России. Даже американцы понимают разницу между политическими санкциями и экономическими))) А вы нет))))  

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
))) Как-то русские настроены агресивно))) Лично я не в Киеве ,не В Харькове ,не в Кременчуге не видела ,не слышала о том ,что идут какие-то акции против росийских товаров итп.)))
Мне аж интересно ,укажите мне на таких девочек, точнее с каких они городов)))
0
29.03.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

Где русские девочки  настроены агрессивно?  Мн е кажется, что это НЕКОТОРЫЕ украиночки настроены агрессивно))))  Я написала только то, что обсуждалось здесь в сообществе. почитайте здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1728873?srcid=16992957

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Личность и страна в целом разные вещи
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
А что Вас , собственно ,так зацепило? Что в Украине не хотят покупать ваши товары.. Ну и что? Ну что с нас, с бандеровцев и фашистов взять-то? Мы же нелюди тут , на Украине..
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Пропаганда
0
29.03.2014

Этот как вы выразились "бред", имеет вполне понятный смысл. Обаме плевать с высокой горы на наши санкции, НО, и нам точно так же плевать на его санкции))))) Именно это и показывают жители России, которые не лишены чувства юмора! 

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
То же могу сказать и о жителях Украины по отношению к поведению русского правительства касаемо Украины )))
0
29.03.2014

ну это другое немного, бойкот продуктов реально провернуть, и многие этим и 3анимаются) 

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Вот честно - в первые слышу))  меня друзья -родные с разных уголков Украины. По ходу идет конкретная информационная война))
0
29.03.2014

ну вы почитайте сообщество Украина - там есть такие кадры 

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

Ну безмозглых хватает ВЕЗДЕ, и тут ,и у вас, и в Китае итп. Один сказал - другой воспринял за чистую монету и поднимает панику, провоцирует... Но в кругу моих друзей, знакомых никто об этом не слышал.

0
29.03.2014

это вы точно слово подобрали)))

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Люди писали с Украны, что такая ситуация существует, если вы не столкнулись это не значит что этого нет
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Я не говорю ,что этого нет) Просто воспринимать можно попроще вот и все)) Это все не серьезно. А то уже  как собаки ,простите, "сказали гав и в ответ гав-гав-гав"...
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Я бы посмотрела на Вашу простоту если бы случилось наоборот.
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Мы эхо.. мы эхо.. мы долгое эхо друг-друга...
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
И какое оно? Я просто ничего не вижу, мы никого не спонсируем, в дела Ваши не лезим. Крым это отдельная история.
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
big_smiles_280.gifбез комментариев
0
29.03.2014
Так понятно уже все, им сказали пару фраз не законно вот и пишут, а по сути то толком сказать не могут, один ляпнул другой передал вот и получается)))) 
0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Это шуточный флешмоб по магазинам и другим местам в России в ответ на введенные санкции против России США! Что вы путаете грешное с праведным))

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Я ничего не путаю)))
Ну так считайте фото автора поста тоже шуточным - как бы ответ украинцев на введение незаконно российских войск на территорию Украины, разжигание провокаций итп.
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Я не считаю это шуточным, это печально и обидно.
А Вас я спрошу как и всех уже спрашивала 895 раз, ответа не было. В какой конкретно город на территории Украины вошли российские войска?
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Ух.. считаю наш разговор бессмысленным и понимаю почему Вы не получили 896 раз ответ на свой , уж извините, ГЛУПЫЙ вопрос... Всего доброго.
0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Ну значит с юмором по хуже. 

0
29.03.2014
Боже мой девочкиииии)))))), не законно? вы вообще законы то хоть знаете? в курсе что есть договоренности между странами? Ваш же президент обратился к нашему, мало того наш флот стоит у берегов, всегда усиливают охрану границ, что вы несете постоянно не законно, про вакация, кого там провоцировать, по сути, ваши же депутаты говорили сами у нас толком не летает...  , Белоруссии учение были мы их тоже захватили? самолеты направили?    ))))))))
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
ну-ну..
0
31.03.2014

)))) ну-ну?? тогда мне все ясно с вашим развитием в части истории и знаний отношений между странами

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Мне так же все ясно  с Вами)) и не вижу смысла дискутировать. Всего хорошего.
0
31.03.2014
super_smilies086.gif не кто и не предлагал, для общих знаний почитайте..  
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Вот спасибо , без Вас не додумалась бы super_smilies086.gif
0
31.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
А нам мама привезла неделю назад , сало - мечта - 3 прослойки , толщина 5 см. , во рту тает ................. приходите - угощу с удовольствием ))))
0
28.03.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Я б пришла, чумею от сала)
0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
так легко , те более Москва ))) Мы метро Фили  - приезжайте будем рады )
0
28.03.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Я ржу, вот точно под столом)))))) Я очень далеко от вас, вы наверно о такой и не слыхали улице, три дня на самолете))))))) ул. Новозаводская, д.23/8
0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Так тем более - легко ))) и ржать будем вместе , зато с салом )))) и пусть все обзавидуются )))
0
28.03.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
А вы где? Дружим?
0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Само собой ))))
0
28.03.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Вы около музыкальной школы?
0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Да )
0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
мы Заречная 1 ))))
0
28.03.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
А в сад какой ходите?
0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
в 809 ) за Шелепихинским мостом , в ЦАО )
0
28.03.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
мы в 1414 на пойме
0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
не , на туда пап возить отказался ) сказал - " пробки это не мое" ) 
Давайте в ЛС ? )))
а то мы типа нашли друг друга ))))
 
0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Так, сало все не съешьте, мне оставьте, адрес знаю, вылетаю!))))

0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
да легко )))  блин  вот как сделаю фотку ................................... 
 жалко в данный момент нет этой красоты ( муж с мелкой съел ) , завтра все попытаюсь "сотворить" ))) присоединяйтесь я только "за")))
0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну все, я уже лечу  big_smiles_68.gif))

0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Первомайский

Я вас умоляю!!! Вы же не думаете что у всех украинцев сдвиг по фазе!!! Я, например, как покупала российские памперсы, детское питание, сникерс (по возможности))) и т.д. так и покупаю!!! 

 И если уже устраивать байкот всему русскому, тогда пускай откажутся от российского газа, сайта ВКонтакте и Одноклассники... 

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

и Бебиблога :))
0
28.03.2014
Москва
ого! а что есть российские памперсы???? реально? как называются? Я первый раз слышу...
0
29.03.2014
Тула

Имелось ввиду, что производство Россия, у нас давно по лицензии их делают. Памперс, Хагис, и прочие марки. 

0
29.03.2014
Москва
аааа))))
0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Первомайский
Хеппи,  Изготовитель - Польша, но Продавец/импортер/Уполномоченный представитель изготовителя: ООО "Белла Восток". Российская федерация, Московская обл.  ... 
0
29.03.2014
Москва
ясно, у меня дочка большая уже, просто интересно стало) спасибо
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Да, да, это у меня в городе делают.
0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

так уже создали сайт типа ВК,только для украинцев


0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Первомайский

Хм, и что же это за сайт интересно???=)))

0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

поищите.какие то 2 сайта.я не помню как называеться


0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Первомайский

Я ещё более ли менее знакома с сайтами "connect.ua" и "Tuse.ua", но они очень и очень не удобные! и пользуется этими сайтами только 0,9% украинцев, т.е. вероятность встретить там моих друзей и знакомых 0,9%...

0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

я честно не помню,говорю,что читала.эти сайты давно открыли?


0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
Да ладно. Водку ещё никто не отменял.
0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
У вас же есть самогонка)
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
она уже уходит в прошлое. но есть))
0
29.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Не, нельзя допустить что бы она ушла в прошлое, это же национальное достояние, как сало!)))

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
полностью она не уйдет. сколько есть сало столько и самогон будет))
0
29.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
А, ну тогда я спокойна...жаль что не попробовала в свое время, и уже не попробую, не пью алкоголь)
0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

водка - это скорее нац.достояние русских. у нас к этому продукту поспокойнее относятся)

0
29.03.2014
Москва
ой да лана)))
0
29.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Ой, Мелисса, поспокойней, мы вообще то про горилку говорим, а не про водку! И не заливайте мне, что в Украине не пьют, пьют везде, даже в Швеции, этой заразы везде хватает! 
Я знаю и в России много русских, которые к водке спокойно дышат, и не пьют вообще... 
0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Не спорю)
0
29.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну и славненько)) drink.gif

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Мы на коньяк переходим
0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Горилка))))

0
29.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Точно, горилка, вчера вспоминала вспоминала и не вспомнила)))

0
29.03.2014
это радует)
0
29.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Блин, сижу вчера в ванне, Сульсеной голову мажу, дай ка , думаю этикетку гляну. Упс, сделано в Украине. Жаль, думаю, вдруг поставлять перестанут. Для меня она лучше любой маски для волос, и именно эта, украинская. О том что бы бойкотировать, и мысли не было)))
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

magnify.gifпосмотрела свою(тоже очень нежно люблю сие косметическое ср-во), "мирра"  Питер....


0
29.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

176717_large.png

У меня такая, и это Украина))) И вот именно она мне нравится, у других какой то не такой эффект. А от этой волосы как шёлковые. Запах правда не айс)))
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

))))у меня по-ядрёнее 2%, а волосы и правда от неё просто космос)))

546607e7d0eaa6815f4456eaca90796e.jpg



0
29.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
У украинской тоже есть двухпроцентная.
Короче, сделали рекламу Сульсене)))))))))))
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

)))))))))))))нам не жалко, пусть еще обращаются))))))))))))))


0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
это что за чудо такое? и как применять?

0
29.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ну этол паста такая, в аптеке продаётся, около двухсот рублей стоит. Вообще она от перхоти. Но параллельно укрепляет волосы, делает их шёлковыми, мягкими блестящими.
Как применять? голову помыли, пасту втёрли в корни волос, я это делаю так сидя в ванне. Потом пока моюсь скраблюсь, минут десять пролходит, смываю. Эффеект потрясный. Пахнет правда немного серой, запах слабый, но чувствуется. Использую где то раз в пару недель.  Кстати, есть ещё шампунь Сульсена.
0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
29.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
паста -класс ))) только я ее не дороже ста беру )))) вот шампунь он 200 )))
0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ожидаемо. Язык, памятники, товары... Может и до недвижимости дойдет, которую при СССР стоили.

0
28.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
дай-то Бог, у меня дом 1953 года, его давно пора того))))))))))))) 
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

big_smiles_162.gif люблю тебя Вик,  везде позитив найдешь.  Сталинка, с высокими потолками?
0
28.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев

Если бы... Хрущёвка 30 кв.м((((

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ооо, такую не жалко. Вы там втроем ютитесь?

0
28.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев

Да 

0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

Я об этом же подумала))))

0
28.03.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

А давайте мы будем америкоские товары бойкотировать)) Ах, как же трудно будет нам расстаться с Колой и МакДаком))) laught2.gif

0
29.03.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Надеюсь Обама Вас услышит ))). 
А если серьезно, то как было бы здорово если бы эти товары пропали из продажи. Детское здоровье однозначно бы выиграло. Искренне не понимаю как это г.. можно употреблять. 
0
29.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Тогда еще придется отказаться от операционной системы и интернета, ну чтоб совсем забойкотировать Америку))
0
29.03.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Кола с Пепси уже заявили о категорическом несогласии на санкции в сторону РФ, т.к. мы у них один из основных рынков сбыта.

Я бы тоже была рада чтоб их запретили.. Тем более сейчас вроде возрождаются забытые чебуречные и пельменные)) Эхъ, мечты))))

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Мы туда и не ходим и это г... не едим. осталось только нам чипсы побороть
0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А я как ходила в Корчму (украинский ресторан в Москве), так и буду))

0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
+1 :)))
0
28.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Мой мастер из салона рассказывала, что украинцы отменили мастер-класс по наращиванию ногтей, вроде они в наращивании впереди планеты всей. Вот такие санкции своеобразные)

а я все так же покупаю украинские конфеты.... и буду покупать....

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если они считают россиян врагами, то понятно, почему они так поступают. Просто мы их врагами не считаем

0
30.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
согласна! мы не считаем их врагами!
0
30.03.2014
Тула
Мы сало уважаем, муж с Харькова) Но у нас свинки свои. А так-то продают, и спросом пользуется на ура)
Не понимаю этих протестов... Ведь за российские товары уже заплатили украинские предприниматели. Получается они бойкотируют своих же родных предпринимателей...
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хуст

Вот я этой акции не понимаю. Покупаю то, что и раньше. 


0
28.03.2014
Тула

Как по мне, главное состав, а не производитель.

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хуст

Вот и по мне так. Я всегда беру продукты в одном месте и уже как-то определилась с любимыми производителями. А русские они или украинские без разницы.

0
28.03.2014

Ну, скажу, что весь Газпром закупает приборы на Украине, а Украина соответственно продает эти приборы ТОЛЬКО Газпрому, если прекратить это сотрудничество, то на Украине позакрываются все заводы, которые их изготавливают, потому что в Европе стандарты другие, и там эти приборы не нужны никому. Столько рабочих мест потеряется, так что экономически это не выгодно. 

Кстати, мы то приборы можем купить у других стран))

0
29.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
по секрету скажу , такая ситуация не только с газпромом ))))
0
29.03.2014

не сомневалась) ска3ала только про то, о чем точно 3наю)

0
29.03.2014
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Мой один из любимых сыров "Король Артур"( Добряна, Украина ). Покупаю в " Ашане" и мысли нет не покупать!!! Наоборот обрадовалась, что у нас не смотря ни на что и сыр укр и конфеты и тапочки ( кстати очень качественные)  не исчезли! Вот я считаю мы не должны ни в коем разе тем же отвечать! Будем умнее и благороднее( да и чего ж не купить хороший товар? Правда?)

0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
О, мне тоже Король Артур нравится))
0
28.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
И у меня есть те тапки)))) big_smiles_148.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
И я пойду и куплю ваше пиво(Оболонь), кетчуп(Чумак), и конфетки.
0
28.03.2014
Тула

Оболонь, кстати хорошее пиво, мне нравится) Бархатное темное одно из  немногих родных. Остальные на светлое перешли.

0
28.03.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Светлое отстой, и у нас его уже делают, пить не возможно
0
28.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
оооо, Оболонь в баклажках, студенчествооооо)))) ностальгия :)
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

позавчера покупала краски,набор для декупажа ,кисти , и даже клей производства олки ард Россия))  

А кстати что вы видите со стороны украинцев? вот Вы видите то что хотите видеть)

P.S. вы знаете что происходит с фабриками Рошен в России последние 2 нед?

0
29.03.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Да, у нас в Липецке был рейдерский захват. Все стоит. Говорят, что будет Красный октябрь

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Украинского сала выращенного на русской земле? ))) Никто сало с Украины вести не будет))
ДА что Вы , прям русская экономика пострадает что-ли))
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Ошибаетесь, везут сало с Украины, везут молочку с Белоруссии.
0
29.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
а мы вот сейчас со своего металлургического завода вернем технику на украину.. и закупимся в китае (то-то будет рад, наш узкоглазый друг))) .вот тогда я посмотрю, как запоют подстрекатели. хорошо только научились вешать листовки отпечатанные на доллары, для санкций против россии -кишка тонка! потому как их на вилы поднимут их же соотечественники!
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
У вас в магазинах украинское сало продают? Или на рынке?
0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Как Вам сказать, у нас больше нет рынков как таковых, их превратили в торговые павильоны. Что-то среднее между рынком и магазином.
0
29.03.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

Покупала и буду покупать русские товары, которые прочно вошли в обиход нашей семьи. Да и по-детски это как-то - не писяй в мой горшок, забирай свои игрушки...Не накручивайте друг друга!Это не наша личностная война.

0
29.03.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

как покупала только рос. производство, так и буду покупать. а вот конфеты Порошенко больше не покупаю.

0
29.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Интересно от чего именно отказываются ))).Матрёшка смахивает на чешскую из музея коммунизма.А мы будем покупать то что нравится,независимо от страны производства )).
0
29.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
О, а еще я запорожскую керамику "Глинка" обожаю. Жаль, разбила кружку с голубым слоном, а у нас не продают(( в Этномире нашла их керамику, а кружек нет((
0
28.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

А нам (евреям) все равно кто производитель, лишь бы качество устраивало)))

А вообще, акция глупая и, что уж таить греха, обидная!

0
28.03.2014
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев

Просто чтоб поддержать братский народ в беде покупаю украинские продукты!

0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

Даже мысли не было не покупать украинское))) покупаю всё что хочу и люблю))

0
28.03.2014
Всё идёт во вред!!! 1 канал

Похожие записи