Я пойду завтра в магазин и куплю украинского сала ( люблю его), поверьте, мне это никто не запретит, не будет того, что я не найду его в продаже, не будет наклеек на двери " не покупай украинское", не будет мысли, что я поддерживаю врагов. А что мы видим со стороны украинцев?









И вот верите в то ,что это серьезно, а не шуточки и провокации дегенератов ( которых в каждой стране мира хватает!) ?
без комментариев
посмотрела свою(тоже очень нежно люблю сие косметическое ср-во), "мирра" Питер....

