Войти

Возвращение техники

Скоро увидим по украинским каналам, как Россия на поездах войска вводит))) Газеты и каналы закричат нападение началось... 
А то, что девушки пишут, ну конечно хлам то что не вернуть... Но Россия не виновата, что у вас больше ничего и нет кроме этого хлама. 
0
29.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь

не переживайте так за наши каналы, там уже давно рассказали, что россия возвращает украинскую технику из частей, которые не перешли на сторону русских

0
29.03.2014
Спасибо, успокоили))) 
Вообще-то мы возвращаем всю технику, а не только тех войск которые не перешли на сторону русской армии!!! Т.к. из-за этого "доисторического хлама" нашу новую современную технику ставить не куда))) 
У вас не перешло то всего 10% численного состава.
0
29.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
да, армия у нас отстойная((( 
тех, кто перешел осуждать нельзя, у людей там семьи и быт налаженный, уехали те, кому есть куда ехать
а злорадство - это национальное развлечение россиян, я уже поняла
0
29.03.2014
А развлечение Украинцев - это делать из россиян агрессоров и оккупантов!!! 
Я тоже прекрасно понимаю людей кто остался служить России, так же как понимаю почему многие крымчане захотели вступить в состав России добровольно. Поэтому обидно когда пытаются доказать, что они все перешли к нам, потому что Россия их оккупировала!!!
Просто меня как россиянку обижает, что все, что мы не делаем, украинцы пытаются перевернуть! Вот зачем ваше СМИ врет, что возвращаем технику только из тех частей, что не перешли на сторону России??? Зачем каждый день врать, что мы на вас напасть хотим, чтобы юго-восток оттяпать??? Если бы хотели, ничего бы не возвращали и давно бы захватили...
0
29.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
Не юго-восток, а вся Украина. Не захватить, а вернуть на путь продвижения к таможенному союзу. Получить еще одну Белоруссию у своих границ, союзника и сателлита. У Украины другие планы, а он не может позволить себе еще одну Прибалтику под боком
Про ваше сми я вообще промолчу
0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

вам что 5 лет ? о чем вы пишите ?

0
29.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь

а что вас смутило?

0
30.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
да нет , ничего , просто вы как маленький ребенок - я права и все )
0
30.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
истина всегда где-то посредине))) мы с вами слишком мелкие в масштабах государства, что бы знать правду
0
30.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
да мне вообще-то и с той правдой что я знаю хорошо ) 
0
30.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
я за вас рада))
0
30.03.2014
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

Это действительно очень страшно,еще одна Прибалтика под боком))))))есть чего бояться!!

0
30.03.2014
А что вас пугает в Белоруссии. У меня есть друзья из Белоруссии, они гордятся своей страной, они довольны своей жизнью, на Лукашенко молиться готовы (конечно у них как и у россиян мозги промыты). Они честно говорят, что еще лет 5-7 назад было сложно и много было недовольных, но сейчас они жизнью более чем довольны. 
Желание любого нормального человека, чтобы ее сосед был дружелюбен к ней! Путин, как президент, думает о наших границах  (думаете другие страны на нашем месте относились бы спокойно???) и действительно не хочет на территории Украины видеть очередную базу НАТО, и мы его в этом поддерживаем. 
Вы вот против ТС, а вот скажите мне что вам ЕС такого даст??? Насильно вас никто не держал, да мы пытались "перекупить" предлагая условия лучше чем в ЕС и что в этом плохого??? 
0
30.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь

меня в Белоруссии ничего не пугает, просто минск союзник москвьі вот и все. 

я абсолютно согласна,что ваш президент думает о безопасности россии,что является его прямой обязанностью, только у нашей страньі свой путь,которьій противоречит его интересам,отсюда весь сьір-бор. 

0
30.03.2014
А чем плохо быть союзником Москвы???
0
30.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь

где я писала,что плохо? мьі с Москвой ссориться не собираемся, что плохого бьіть в ЕС и дружить с Москвой? Или кто не с нами,тот против нас?

0
30.03.2014
Да кто же вам мешает идти в ЕС? Только вот ваше новое правительство внимательно вникнув в экономическую часть договора с ЕС, тоже решило пока его не подписывать... А что это в друг??? Майдан же из-за этого начинался вроде, чтоже не подписывают, Россия их не держит, да и раньше не держала, просто сказала, что усидеть на двух стульях и в ЕС и ТС не получится. Но выбор был за вашим руководством.

Ну вы мне так и не ответили, что Вы ждете от ЕС, чего там такого хорошего??? 

0
30.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
а зачем Яценюку такая ответственность? тем более, что он собирается балотироваться, вот новый президент и подпишет.
к тому же это просто отговорка мне кажется, политические статьи там идут вперемешку с экономическими, так что подписали все скопом
в ЕС я ничего плохого не вижу, да и никто не видит, например ваши же политики очень жалуют Европу, у президента вашего дочки там живут постоянно, было бы плохо не отправил)))
Польша, Прибалтика живут намного лучше сегодняшней Украины. да, в шоколаде не катаются и трюфеля не едят, но живут гораздо достойнее (в Польше и Чехии друзья, знаю из первых уст). А вообще я за внеблоковый статус, только теперь это вряд ли реально

0
30.03.2014
Ну вот опять, вы про наша правительство и дочек нашего Президента...
Вот лично Вы для себя какие плюсы в ЕС видите??? Вы пишите "ничего плохого не вижу", а что хорошего то видите??? Чистые улицы и ухоженных и прилично одетых граждан, так это не от ЕС зависит, а от менталитета граждан! Вот ради чего вы туда стремитесь??? В России тоже лучше чем в Украине живут и даже более того не хуже стран Прибалтики и Польши.

Я без злорадства спрашиваю. Просто вот лично для себя хочу понять (устранить пробел) почему Украинцы так хотят в ЕС. Россия при вступлении в ТС и льготы на газ предлагала, и кредит не обременительный без всяких условий, и основной оборот торговый у Украины с Россией, а не с ЕС, весь юго-восток работает в основном на поставку товаров в Россию и зачем своим же предприятиям воздух перекрывать, т.к. после вступления в ЕС, мы на ваш товар пошлины должны будем ввести!!!

Ну вот чем в ЕС слаще???

0
30.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
а у Украинцев нет злорадства , только зависть осталась?
0
29.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
было б чему - позавидовали бы
0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
ой ли )))
0
29.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
мы Швеции завидуем, а вам чего завидовать)))
0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
да нам и не надо , не дай бог "сглазите" , не зря ведь олимпийцы обежали всю страну с "огнем" в смысле олимпийским )) вот Швеции и завидуйте ))
0
29.03.2014
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

))) Согласна, Ольга!

0
31.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
а кто и сомневался )
0
31.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Спасибо большое! Вы очень добры.

0
28.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
а что делать ? Сказали - сделали .
 а на Украине сначала сделали , а потом сказали ((((
0
28.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Ок, только В Украине, а не  НА Украине. Если вам не сложно, конечно.

0
29.03.2014

На Украине и в Украине равнозначны  в современном русском. Но исторически (традиционно) На Окраине (На Украине) правильнее.

И вообще вы же не говорите " Плечу В Гаваи", " пойду в рынок"..... полечу На Гаваи, пойду На рынок... и т.д.

0
29.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

А вы говорите поеду на Россию?

0
29.03.2014

?????

0
29.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

"Украина" не произошло от слова окраина. Я недавно изучала этот момент.

0
29.03.2014

Тогда вам стоит изучить этот вопрос еще раз)

0
29.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Детский сад! 

0
29.03.2014

у вас

0
29.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
С россиянами бесполезно говорить на эту тему, они свято верят, что Украина = окраина, а Россия  - наследница Киевской Руси, причем наследница первая на очереди и потому "старшая сестра" ))))
Историю начали переписывать еще при Петре, хотелось русским царям древности)))
0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
да успокойтесь вы , я училась в школе и нас учили так говорить , если вас учили по другому - это уже другое , по поводу "окраины" не скажу - я такого не помню (((
0
29.03.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
так я не в претензии вроде )))
а историю все выворачивают, как им выгодно, американцы вообще заявляют, что во второй мировой победители главные)))
0
29.03.2014
Fifa_Gla
Петр Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевАлекСандра-Звезда, 16 лет 1 месяцМишутка, 10 лет 1 месяц Краснодар

Когда заканчиваются аргументы...

0
29.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Вы о чем?

0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
это сейчас так трактуют , Украине так захотелось , а правильно На Украине , вернее грамотнее )
0
29.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев
И на Россие?
0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
надо было в школу ходить и уроки учить что бы знать что и как пишется-говорится ) 
0
29.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Вот видите, как на Россие, так сразу оскорбления... А как на Украине так ок? 

0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
еще раз повторяю - это не потому что так захотелось мне , это элементарная грамматика  , просто почему-то так захотелось Украине , на Россию никогда не ездили и это не оскорбление )
0
29.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

В Украине не говорят- "на Украине". А в русском языке это, видимо, исключение . Так, как вы  никогда не скажите на Россие, на Америке, на Израиле и т. д. Мне как-то слух режет "на Украине" Такая невинная просьба с моей стороны, а какой срач развели. Я в шоке.

0
29.03.2014
Наталья
Воронеж
Если бы общались на украинском языке, то В Украине, а по-русски - НА Украине ))
0
29.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Россия-щедрая душа))

0
28.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

О, да!

0
29.03.2014
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков
Уже слышала эти новости. Вначале тоже была возмущена. Если б ещё Россия недвижимость вернула?(
0
28.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Не много ли хотите?))))))))))))))
0
28.03.2014
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков
Да ладно, нам бы своё вернуть))))))
0
28.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
так вам же все отдают - танки-самолеты, регалии-пароходы) 
0
28.03.2014
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
санатории, нефтегазовые организации, детские лагеря, парк там отгрохал Ахметов шикарный, со скульптурами, с редкими растениями, много можно перечислять.
0
28.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
а память как - отпала )) а оставили - парки , санатории , Артек , скульптуры  , растения  и тд. и тп.  кстати и все военные части со всем вооружением  и всеми атрибутами и что , все прос....             , что опять Россия виновата ? Киев за  3 месяца превратили в хлам ( простите) но просто другого слова не нашла (
0
28.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

На счет Киева не могу согласиться. Уж поверьте, мне киевлянке)

0
29.03.2014
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Нет, блин, марсиане виноваты, это они купили в супермаркете российскую форму и технику и пришли к нам. Насчет Киев в хлам... Ну, Киев большой, а события проходили не езде. А во-вторых, фашисты вон полмира разбомбили, ничего, восстановили. А то по вашей логике надо было сдаться им, только чтобы вокруг красиво было.
0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
та сейчас вроде не 41 и вроде Гитлера нет , а вот во что превратили главную площадь Киева ((((( тут уж не я виновата (
0
29.03.2014
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
нет, не 41,  1938. Все, как тогда - аншлюс Австрии Украины, репрессии политические, референдумы, вранье чудовищное. Хоть почитайте тут, ничего не напоминает?
0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
да что ж вам с Крымом то неймется (( уже пора успокоится , люди счастливы , а вам все хочется что бы и они в хаосе варились ((((
0
29.03.2014
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
вот бы и вам и с Киевом успокоится)
0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
так я спокойна ) 
0
29.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Надейся и жди)))))))))
0
28.03.2014
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков
Вот только это и остается.
0
28.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Все будет гуд))))))
0
28.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Кто - Я ? у меня все есть ) 
0
28.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Не вы)))
0
28.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
вернет всем - и все ) чего вам надобно )))
0
28.03.2014
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков
Крым бы неплохо было)))).
0
28.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

))))
0
28.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
для чего? уже наигрались)
0
28.03.2014

Отдают потому что утилизация дорого обойдется, вот и вся задачка. Отдают только из тех частей которые не перешли на сторону РФ.

0
29.03.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

то,что было,то и отдают.


0
29.03.2014
То что не пригодится то и отдают, а то что можно применить - оставили.
0
29.03.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

ой,я просто не думала,что вы участвуете при передаче. Гады,тогда


0
29.03.2014

Нет, что вы, добрый дедушка Мороз нам подарочки принес.

0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
ну отдают же и кстати не только технику , но и атрибутику )
0
29.03.2014

Очень благородное дело - отобрать у больной матери ребенка, а потом шмотки отдать - примерно так я это воспринимаю. 

0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
ну так матери лечиться надо было и ребенок был бы при ней , да и мать ли это ? от хороших матерей дети не бегут (((
0
29.03.2014
Вылечимся, не переживайте.
0
29.03.2014
К сожалению, как оказалось даже оставить не чего((( кроме стен казарм...
0
29.03.2014

Да, Катя, до такого мы дожили.

0
29.03.2014
Грустно((( но в этом Россия не виновата, поэтому возвращает все, что есть, а не только то что не нужно... В надежде показать, что воевать мы с вами не собираемся. 
0
29.03.2014

Нам говорят, что именно то что не нужно т.к. дорого утилизация обходится, а  так же технику из частей которые не перешли на РФ. Я не виню вас в нашей бедности (да не так уж мы и бедны на самом деле).

0
29.03.2014
так вот нам и обидно, что ваше СМИ все пытается приподнести под нужным вашей власти углом... А правда им вообще не нужна((
0
30.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

ну дык каждый свой мусор за собой сам выносить должен.

0
29.03.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков
Ха, Россия сказала: "Забирайте свой хлам 60 гг". ...
ЗЫ: Я слышала, что возвращают только из тех частей, которые на перешли на сторону России. 
0
28.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Ну да , мне вот интересно там есть еще корабль- пароход "Черкассы" который захватила Россия - его тоже вернут или как . А то мальчишки танцевали - песни пели )) 
0
28.03.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков
слышала, что мальчишки в двигатель гадасти насыпали : песок и еще что-то. Но могу и перепутать карабли 
0
28.03.2014
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков
Шутки-шутками, только сначала "самооборона" на Бельбеке все самолеты из строя вывела, а потом украинские военные какой-то корабль разобрали и т.д. Конечно, зачем России нужен этот хлам? Вот типа благородный поступок и сделали.
0
28.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Я читала, что из 48 самолетов на Бельбеке взлетали только 4. 2 из которых - учебные. Так что насчет "вывели из строя" это надо к министру оборону Украины обращаться. Это они все самолеты вывели из строя.

0
29.03.2014
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков
И я о том же, и те нашалили и эти добавили. В итоге получается всё это хлам. А Россия себя молодцом выставила, типа "мы возвращаем".
0
29.03.2014
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

Все самолеты? Вы видели эти ржавые агрегаты? Там выводить нечего из строя.

0
29.03.2014
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
Как сообщают в Главном штабе ВМФ России, дизель-электрическую подводную лодку "Запорожье" вернут в состав ВМС Украины. "Она может быть передана Министерству обороны Украины для последующего использования или утилизации", сказал российский военный ТСН. Троллят) зато у Украины снова теперь есть подводный флот.
0
29.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
там еще лодку дотащить надо , Украина как приняла ее на баланс при распаде СССР, так больше ничего и не делала , она вся уже поржавела  и погружаться на ней опасно ((( 
0
29.03.2014
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
главное, чтоб когда возвращали, Украина не подумала бы что на нее Россия с танками движется)
0
28.03.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

не,  не подумают , там танки-самолеты на эвакуаторах вывозить надо ((( не дай бог еще и корабли на руках выносить придется (((

0
28.03.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
по ТВ покажут, что вводят войска(((
0
29.03.2014
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

Ну а как по-другому? Это же собственность украины....) 

0
29.03.2014
1 канал Клоуна НЕТ)))

Похожие записи