Войти

Клоуна НЕТ)))

Мама мальчика (14 лет) Ижевск

это пиар ход! Ляпис был, есть и будет! 


0
29.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Сумы
Очень люблю Ляписа...любимая "Я верю"
0
29.03.2014
ТІК - Люби ти Україну!!!!!!!!!!! Молитва за Україну

Похожие записи