ану признавайтесь)
меня расстраивает что скоро будут модераторы.надо будет либо муси пуси писать либо к бану готовиться((

вот и я не знаю кто выдвигал и за какие это заслуги...ладно будут нас обижать устроим майдан 
А я о чем) Без тебя уже скучно, хотя все в очередной раз перегрызлись
я счас поставщиков пообзваниваю и вернусь с новой темой 
А какие вкусняшки продаешь? Интересно)
http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1729183
сейчас едет шоколад ещё только цена 24 грн 200 грамм там будет позиций 8
ну и к концу недели ещё поприезжает товар.как будет всё в наличии здесь сделаю новую тему
идёт голосование за модераторов..с моими постами на меня будет столько жалоб что забанят сразу
Неее, ну что за модератор без здорового чувства юмора и патриотизма?))
ну посмотрим ..если пропаду знайте что я в чс))
если бы))а так на трезвую всех пьяных слушала)))
Надеюсь они о политике не спорили? ))
вот именно вчера говорили о политике)в конце вечера уже на повышеных тонах говорили..я страшно не люблю со своими общаться на тему политики можно поссориться даже если мысли сходятся))
хорошо что я не пью иначе родственников у меняб уже не было 
Да, это точно хорошо, должна быть в компании одна трезвая голова!))
2 дня была в загуле)вернулась в семью наконец)))
сильно?
че та у меня чуйка, что не подешевеет, как я тут без тебя буду?
вот будем тут и жить вместе)хотела кстати карты купить бензиновые а не продают ..видимо понимают что будет только расти((
рассказывать нечего яж не пью поэтому не чудю 
ну блин... а назвала-то "ЗАГУЛ" пропал попкорн((((
О да!))) Без тебя паршиво! Сплошной патриотизм, даже поговорить больше не о чем))
устала))я почти 2 дня не вспоминала о политике и ситуации в стране что пока ничего не хочется)как почитаю что творится в стране что нибудь придумаю))

запое

привеееееет!!!!