Войти
Мама девочки (2 года) Токмак

У кого есть возможность? Помогите продуктами.

Мама девочки (18 лет) Белгород

Простите,а вы не пробовали подать документы на признание малоимущими,вам может выплаты какие-то положены бы были. Еще у нас в стране малоимущим есть льготу на коммуналку,на детей питание какое-то....

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

у нас в Украине такого нет. А по поводу льгот на коммуналку я ходила. Не положено.

0
07.04.2014
Кировоград
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

куда обращаться? в совбезе сказали нет

0
07.04.2014
Кировоград

там все подробно описано.ЧИТАЙТЕ!

0
07.04.2014
К чему такие крупные буквы? Все тут читать умеют, а Вы видимо не умеете. Идите и перечитайте название поста. Пост не называется "Мне срочно нужны нравоучения и осуждение" Нет желания помогать - проходим мимо
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино
Ну может Люська удочку хочет дать,а не рыбу.Ее право)
0
07.04.2014
Просто дать спокойно можно удочку, без ЧИТАЙТЕ и прочих лишних эмоций? Да там и не удочка, а просто палка, чтобы на неё поймать (т.е. получить от государства) надо еще 3 пары башмаков износить
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино

Ну да, я не знаю как в( на?) Украине. Я помню мы в тяжелые 90-е ходили,нам давали- рис,гречку, сгущенку,сухое молоко и еще чего-то..не помню, мелкая была. Должны же давать, наверное...

0
07.04.2014
Дорогая Светлана, я гражданка РФ) И прекрасно помню 90-е. И у девушки тяжелая ситуация, потому что она еще в положении сейчас. Может и дадут что-то, а могут и не дать. Поэтому не вижу ничего страшного, чтобы помочь, кто и чем может
0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

да все ок, в собесе Украины помогают материально таким семьям. Еще и детское питание дают. Мне вот в прошлом месяце дали для Надюши 21 баночку мясного пюре из говядины и 4 пачки смеси. Просто нужно идти и оформлять документы. Госпомощь тоже выплачивают, несмотря на сложную ситуацию в стране. Кто хочет тот всегда добьется. 

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

девушка, а куда конкретно вы обращались?

0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

еще раз пишу - в собес ( соцзащиту) по месту вашей регистрации!

Когда вам назначат выплаты как малообеспеченной семье, то на ребенка до 2х лет вы можете получать бесплатное питание в детской поликлинике, предварительно предоставив в поликлинику справку из собеса о том, что вы стоите на учете как малоимущая семья.

0
07.04.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск
Кать, а насчет питания бесплатного в школе ты знаеш ( для детей из малообеспеченных семей)? У нас если справку из собеса в школу отнести, дети бесплатно питаются.И за сад платить не надо если справку в сад отнести.
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

и за садик не платят? Блин, по любому буду узнавать. Как хорошо было бы.

0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
насчет школы знаю, моя кушает бесплатно, при чем питание даже лучше чем у платников. А вот в саду сказали что по этой справке платить все равно надо, а чтобы не платить за сад вообще, нужно якобы принести справки о доходах с каждого члена семьи, они там будут сами высчитывать можно ли нам посещать сад бесплатно. Но ты знаешь, я очень довольна нашим садиком и мне очень нравятся воспитатели, я ими просто восхищена! Я готова платить за сад даже в 2 раза больше, потому что это того  стоит. И в фонды садика я сдаю деньги, хотя могу и не сдавать, но сдаю, потому что знаю, что все пойдет во благо моего ребенка. )
а за сад мы платим 50% как многодетная семья)
0
07.04.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск

У нас ничего не надо кроме справки с собеса в других садах,подруга просто отнесла справку в бугалтерию сада и все.Но 50% тоже существенная скидка. Мы ходим в санаторный садик, а он для всех бесплатный.

0
07.04.2014
Я сама не местная, поэтому спорить не буду. Может и дают. Я за то чтобы помочь человеку, кто чем может, это обычная ситуация на ББ. Полно девушек из РФ которые подобные посты писали - им помогали, это не зазорно, на мой взгляд
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

спасибо вам за отзывчивость и поддержку. по поводу гос помощи обязательно, как только выйду с больницы пойду узнавать

0
07.04.2014
Юль, это я еще ничем и не помогла. Я бы на ура денег перечислила немного, но придут ли они со Сбербанковской карты? Если да , кидайте реквизиты в почту
0
07.04.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Перевод Золотая корона доходит-в Евросети можно отправить...
0
07.04.2014
Я через Яндекс деньги кинула, не знаю, может дойдут
0
07.04.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Мы Короной на днях отправляли-дошли))))В Привате даже получали)))
0
07.04.2014
Дойдут поди, куда они денутся. это только миллиарды наших олигархов исчезают в неизвестном направлении)
0
07.04.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Это нам в неизвесном,а им очень даже известном)))
0
07.04.2014

О, даа, они знают - но молчат, ибо каждому по способностям

0
07.04.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну да))))

0
07.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
а какие данные получателя надо знать? 
0
07.04.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Город,ФИО и телефон-все)))потом номер перевода получателю скинуть и сумму)))

0
07.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Напишите мне, пожалуйста, Юлины данные в личку. Я в среду отправлю.
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

спасибо за отзывчивость. я сейчас вам напишу.

0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

так я же тоже за помощь, вот и советую Юле куда обратиться)

0
07.04.2014
Вы - молодец, и вообще всегда рассуждаете здраво)
0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
super_smilies082.gif
0
07.04.2014
drink.gif
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог

Никто не спорит что помогать даже нужно,но Юля обманула месяц назад девочку из Украины,купила у нее набор,а деньги не вернула.Кстати та девочка-мать одиночка,в очень тяжелом финансовом положении.Из-за этого и не доверие,лично у меня.




0
07.04.2014
Может просто ей нечем возвращать?
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог

ну а трубку взять,или написать,объяснить.Да ладно,не мое дело,просто ту девочку жалко-куклу дочки на те деньги купить хотела.




0
07.04.2014
Что за девочка? Сумма большая там? Куклу надо обязательно
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог

В личку ссылку скину,но там девочки из России  прислали 2000 тыс ей.




0
07.04.2014
Значит малышка с куклой? Ну и замечательно)
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино

так я же не против )) Я тоже ничего страшного в помощи не вижу) У меня ситуация была то и в конце того года,то ли в начале этого..не помню. Девушка тоже писала, что беременная, аж 3-мя..и тяжелая ситуация, не суть. Я взяла  ее адрес, уже собирались ехать посылку собирать. Вещи,продукты...И  тут Светлана, благотворительный фонд( я  думаю, ее знаете) написала пост о том, что все это лажа.Ничего она не беременная,в одноклассниках на фотках стоит с пивом в обнимку. В общем такой лохушкой себя почувствовала)  Люди, видя нежелание автора что-то сделать,могут и не поверить...Поэтому странно для меня не узнав в соцзащите просить тут о помощи.Надо сходить ,узнать все. Разве это не правильно? 

0
07.04.2014
Ей когда ходить, она на сохранении лежит. Я раз перечислила 100 долларов на операцию мальчику, потом оказалось - мошенники. Мерзкое чувство.. Но всё равно остаюсь при своем мнении - помогать надо)
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино

Я с вами солидарна.

0
07.04.2014
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

А иначе как? И рыбку съесть и сковородку не помыть?

0
21.07.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Люся хочет донести до Юли, что ей было бы неплохо почитать о том, что ей положено от государства и пойти добиться этих выплат. Отказали? Взять бумагу с причиной отказа.  А так складывается впечатление, что не так уж все и плохо. Добрых людей много, помогут. Конечно помогут. Но ведь это не совсем верная жизненная позиция.  Надо и самой попытаться вытянуть свою семью из нищеты. 
0
07.04.2014
Мне не нужен переводчик, что Люся хочет донести - на русском написано. Это раз. Девушке может некогда ходить, если я не ошибаюсь, она недавно на сохранении лежала. Это два. Тем более ходить что-то выбивать с бумагами - нужно время, силы и нервы. Вы к чему сейчас про нищету вещаете, сидя в Москве? Как работают московские соц.службы и эти же структуры в глубинке Украины - это небо и земля. Это три, получается.
0
07.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Ваше "три" уже опровергли.  Нищета она и в Африке нищета. Когда просят хоть что-то съестное, это именно нищета и есть. Катерина вам ниже написала, что нормально в Украине соцзащита работает. Это раз. 

С бумагами можно было и мужа послать в собес, пока он не работал. Это два.

Люся поделилась ценной для автора сообщения информацией, а вы на нее накинулись. Это три. 

0
07.04.2014
Идите опровергайте и извергайте в другое место, мне прошу не писать, нет времени пережевывать по 158 раз одно и тоже. Есть желание - помоги, нет - проходи. Это всё. На сегодня. Удачи
0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков

согласна....я позвонила все узнала что надо , там сказали время и день записи....все.

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков

у нас ходить не надо, взял муж номер, позвонил, назначил время дату и узнал какие документы надо ....все.

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

спасибо за инфу

0
07.04.2014
Но на это тоже нужно время, правильно? За день не получится оформить. А у девушки, как я поняла, ситуация критичная.
0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
правильно, просто это нужно сделать .
0
07.04.2014
Кировоград

Если вы прочитаете наш диалог,вам станет понятно,почему я написала ЧИТАТЬ. Человек утверждал что в Укр.нет подобной помощи,я показала ссылку что есть,человек не вникая стал задавать вопросы.

Так вот к вам вопрос,что такого в моем совете ознакомится с условиями? Где я кого то учу?

0
07.04.2014
Совет можно дать любой, но как это поможет девушке сейчас — она вроде ясно написало "прошу помочь продуктами", а это значит, нужна срочная помощь. А Вы про какие-то сборы документов и прочее, на это не один день уходит. А кушать детям сегодня надо. Это моя позиция
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино

В совбезе?)) Там точно не помогут)

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

а где помогут?

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино

Ну в России называется СОБЕС- социальное обеспечение. А СОВБЕЗ- это совет безопасности....

0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
собираете справки о доходах, ксерокопии документов и идете в соцзащиту. Еще так же можно написать заявление на материальную помощь когда будете подавать документы. Можно подать документы на субсидии. Главное - было бы желание)
0
07.04.2014
Кировоград

Человек даже вникать не хочет(

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ну зачем вы так?

если не желаете помочь-пройдите мимо.

вы ведь не знаете что у человека,как она живет.

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
знаете это тоже помощь, подсказать человеку, что если у них нет дохода то им положена матпомощь и еще они могут оформить субсидии. ведь согласна продукты это хорошо, но они имеют свойство заканчиваться.
0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
я и не спорю.но изначально тон был не совсем приятный.как по мне.
0
07.04.2014
Кировоград

Как я?

Меня просто удивляют люди,которым советуешь как поступить надо,а они не вникают в это.Проще сказать что нет такого в Украине.

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
у девушки сейчас положение тяжелое,проблемы с деньгами и со здоровьем.наложилось одно на другое.и на сколько я знаю.из предыдущей темы.ей отказали в помощи в СОБЕСЕ.
0
07.04.2014
Кировоград

Вы думаете я не понимаю что такое положение тяжелое? Или я не понимаю что такое с детками без денег?

Просто я не вижу активности в своих проблемах, автора.Ниже пишут про какой то обман с деньгами и.т.д Может это уже стиль жизни такой у человека. Я ничего не вижу такого в моих мыслях,что бы мне советовали ходить мимо.

В ОД на ББ,требуют справки из больницы,фото условий и.т.д вплоть до анализов,а тут прямо оскорбились за недоверие.Как то не красиво девочки..

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

фото отчет чеков из больницы за лекарства и 100 грн платила на благотворительность больницы могу предоставить.в общем все кроме узи, т.к на месте каждое узи оплачивалось 40 грн. фото отчет моих жил условий, что живу не в хоромах так же могу выложить. фото справок для трудоустройства мужа так же предоставлю. но еще не все сделано. справку из больницы если нужно так же возьму.

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак
девочки обяснили,  чтобы получать эту помощь 1 член семьи должен быть официально трудоустроен минимум 3 мес.
как выйду с больницы буду ходить узнавать.
0
07.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
точнее, там написано, что _все_  трудоспособные должны работать.
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

соц защита это что такое? Правда, в первые слышу. Где и как можно найти?

0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

собес это. Вы же подавали куда-то документы на выплату по рождению ребенка, вот туда и по доходам несите

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

в совбезе платят только 130 грн месяц. + рожу и на второго будут платить. Больше не чего не положено.

0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

ну как это не положено? Другим положено и вам тоже положено. Мы получаем госпомощь, потому что доходы в семье низкие, и вам тоже будут платить. Сходите, возьмите список о том какие документы надо собрать, соберите и вам назначат госпомощь, а так же можно написать заявление на одноразовую материальную помощь по причине сложной материальной ситуации в семье.

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

Куда писать, как просить? если в лицо говорят не каких выплат вам не должно быть.

0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

никуда не писать. Идти в собес с документами, и сказать что вы пришли подать на государственную помощь. Не знаю кто вам так наговорил, в собесе тоже люди сидят, обычные девушки, нормальные и дружелюбные, и всегда помогают семьям, которые оказались в сложной ситуации. Я вам не просто так это говорю, я сама уже почти год как оформила все необходимые документы и получаю помощь.

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

обязательно, как только выйду с больницы пойду узнавать.

0
07.04.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск
Нет,Кать, люди там разные сидят- я однажны на такуюдеву нарвалась — она аж ядом брызгала, будто я к ней домой пришла помощи просить- теперь стараюсь на ее приемы не записываться. Видать Юля на такую ж попалась.
0
07.04.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет)

Юля в собезі нараховують ше подоходні. справки :заява і декларація(купляеться в магазині) копії і оригінал трудових книжок вашу і чоловіка, довідки з міської ради про наявність або відсутність землі.справка про склад сім"ї. і тоді роблять перерахунок ваших доходів і назначають допомогу ,якщо виходить. це + до тих 100грн.




0
07.04.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет)

до 130грн.

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
не положен только при условии что у вас доход больше чем положено....для получения помощи.
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

доход 0, только 130 грн по уходу

0
07.04.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

Такого быть не может. Если материальное положение семьи низкое,то должны помогать.

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

всё положено.вы или не ходили или обманываете.мне платили без проблем как малоимущей.не могут они отказать если у вас не работающий муж или если работает то зарплата маленькая

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак
на тот момент он на бирже стоял. теперь нашел работу, трудоустраивается. Платили? Отлично. Спасибо за подсказку, на этой неделе схожу узнаю. Если это так, я и брату подскажу подать документы. Он так же с 2мя детьми на бирже стоит.
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

не брату,а его жене.пусть идёт в собес и подаёт как малоимущая.и вы если до родов не работали могли получать больше 1000 до 3-х лет

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак
до родов не работала. Я в шоке от написанной вами суммы. У меня полно знакомых которые живут за счет детских, и не кто такой помощи не получает. Почему тогда это такая тайна?
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

это не тайна.просто в собесе этого не предлагают.если приходишь им и говоришь что дохода у семьи нет то заполняешь форму и в течении 1-2 мес начинают поступать деньги

0
07.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

Как это не предлагают? Меня под подпись ознакомили с этим, но я уже и сама посчитала, что нам не положено

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну а мне даже не сказали что каждые пол года переоформлять детские надо пока сама к ним не пришла и не спросила где деньги

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино

Вы же час назад написали, "куда обращаться? в совбезе сказали нет".. А теперь говорите что впервые слышите про соцзащиту... Чет я не понимаю ничего.

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак
Извините, я не знала, что совбез и есть соцзащита. В совбезе я была.Правда давно, но суть то не поменялась. Мне сказали помощь не какая не положена.
0
07.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
вам примерно 1300 грн положено, как я поняла из статьи, ссылку на которую вам Люся дала. Там есть перечень документов и порядок расчета.  Если собес отказал, берите письменный отказ с указанием причин. И идите в следующую инстанцию. Лучше сейчас немного поднапрячься, вникнуть в тему, чтобы потом хоть как-то сводить концы с концами.  С новорожденным ведь будет еще тяжелее заниматься этим вопросом.

71700, г. Токмак, ул. Революционная, 12, тел. 4-30-26, факс 4-30-33 (код 278), e-mail: tokutszn@zp.ukrtel.net


0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

В какие другие инстанции можно обратится?

0
07.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
для получения пособия надо, чтобы трудоспособный член семьи работал не менее трех месяцев.  Насчет инстанций не подскажу, не знаю. Это вам лучше у сограждан спросить.
0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков

в  совбез там все помощи оформляются. там где оформляли помощь на первого ребенка.

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

буду обращаться.

0
07.04.2014
Верхний Рогачик

выплаты идут через месяца два, после принятие документов

0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
если успеть подать все документы в первых числах месяца, на рассмотрение дается 10 дней, то после 20 числа уже выплачивают деньги. У нас так по крайней мере, хотя и город большой, но задержек ни разу не было.
0
07.04.2014
Верхний Рогачик

значит надо по городу 

в любом случае-это девушке сейчас не поможет(

0
07.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Ну, так все равно продукты через ределю закончатся - опять деньги будут нужны. Обязательно нужно оформить пособие по малообеспечености и субсидию.  Ведь в самом УТСЗН об этом не говорят - нужно самим узнавать нформацию.

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

в субсидии отказано. И больше не каких выплат кроме 130 грн в мес на ребенка не положено. это слова сотрудника совбеза.

0
07.04.2014
Верхний Рогачик
вот вам закон, это уже на месте наглеют

http://www.i-law.kiev.ua/?p=316

0
07.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Мила, там в документе написано, что могут отказать, если трудоспособные члены семьи не работали три месяца до обращения за помощью. Муж Юли, я так поняла из ее слов, только в этом месяце работу нашел. Может, поэтому отказали?

0
07.04.2014
Верхний Рогачик
не знаю
надо просто спрашивать-почему, по какой причине
0
07.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Юль, ну против закона не попрешь. Они могут сами не посоветовать, но если Вы будете знать о своих правах - отказать не имеют права!  у Вас муж официально трудоустроен? И где прописан?

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

официально он только нашел работу. работать начнет с 15 апреля.

0
07.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

А до этого он стоял на учете в Центре Занятости? И где прописанион и Вы?

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

стоял. в феврале выплаты закончились. сняли в марте. я прописана у мамы а он в нашем доме.

0
07.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Если он будет официально трудоустроен - обязательно по истечении по моему 3-х месяцев собирайте справки, и оформляйте субсидию. А детки где прописаны? Если пропишете туда к мужу - то  будете платить за коммуналку 10 % от дохода мужа.

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

1 ребенок со мной прописан. 2го там где муж будем прописывать

0
07.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Не забывайте о субсидиях. Обязательно оформите. Удачи Вам и здоровья!

0
07.04.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск
Нужно с центра занятости справку о выплатах за пол года  по март включительно( они обязаны ее дать, даже если выплаты нулевые). Берете эту справку, + справку о составе семьи ( в вашем случае две- одну с вашей квартиры, другую с с маминой и в нагляк идете в собес оформлять малоимущих- они обязаны вас принять.Они любят футболить тех кто не знает толком чот ему положено.
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

спасибо за информацию. буду пробовать..

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
как отказано, какие аргументы...ведь если у вас нет дохода отказать не могут? а доплаты как мало имущим, я знаю там прилично могут доплачивать.....
0
07.04.2014
Кировоград

 Получить посылку на НП(новой почте) у вас деньги есть?

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак
денег нет
0
07.04.2014
Кировоград

Как же вам посылки отправлять?

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

получение посылок бесплатное.

0
07.04.2014
Кировоград

платное)вы не можете не знать.

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Вы оплатите при отправке!)
0
07.04.2014
Кировоград

Я поняла) вот пример: 5банок 0,5 -тушенки,5б.-0,5 салаты,грибы в том же количестве+макаронные изделия,колбаса копченая,+коробка посылка получилась 67грн.Провизией поделиться могу,есть запасы,а вот 67 грн.у меня например нет.Как быть?) В пятницу отправляла родне посылку с таким составом.

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
а Бог го знает как быть(я просто когда отправляла то оплачивала,так как у человека не было денег забрать посылку.
0
07.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

А вам есть возможность перевести деньги из России? Я бы вам деньги за посылку перевела - а вы  бы отправили.... 




0
07.04.2014
Кировоград

)))) Девушка,спасибо конечно,но вопрос не деньгах сейчас стоит!

0
07.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Я предлагаю не деньги - а оплатить услуги почты. Другим способом помочь я не могу, к сожалению. 




0
07.04.2014
Кировоград

Да я поняла)

0
07.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Обухово

Юль, а у меня пессарий 2 номер есть. Я бы тебе выслала, если нужен. Но как из России то возможно посылку получить?

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

Из России посылка идет 2 недели. А ставить нужно уже завтра. Ситуация критична. СПАСИБО за отзывчивость.

0
07.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Обухово
Понятно. А тебе поставят?
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак
поставят. последние деньги были на него потрачено. + занять у подруги пришлось.
0
07.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Обухово

Эх а у меня валяется без дела. Знать бы раньше.

0
07.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Обухово

Ну и напиши контакты куда денежку выслать.  Попробую через золотую корону. Правда ни разу не пробовала.

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Юленька,здравствуйте.
Я дня через 2-3 смогу отправить немного!Адрес у меня есть.
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

спасибо...

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Напишите мне личку.что самое необходимое нужно.
Дочке конечно самой собой сладости)
0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

да все что сьедобное. И все с чего можно приготовить поесть.

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
поняла.как отправлю напишу.
0
07.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Абинск
Читаю пост и честно нахожусь в шоке и очень неприятном((( такое ощущения,что у людей нет сердец((( почему-почему некоторые такие жестокие???(( Юленька,как вам можно перекинуть денежку,увы продукты из России не дойдут или доходят посылки (может кто отправлял)? Если я вам на телефон положу,вы их сможете снять?
0
07.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже хочу помочь или деньгами, или может у кого у девочек в Украине есть продукты (или они могут их купить и переслать) - а я бы оплатила! Любым способом. 




0
07.04.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Золотая корона проходит(в Евросети)

0
07.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Юля,пессарий срочно. и нифедипин от тонуса. ИЦН-штука серьезная. но я с пессарием до 38 нед доходила с 24.

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Токмак

тоже с 24 недели? это успокаивает

0
07.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да.мне сразу поставили пессарий-он не дает матке давить на шейку. с ним стало сразу легче. ну и конечно нельзя допускать тонус. он укорачивает шейку.

0
07.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Девочки из России, кто-нибудь будет сегодня отправлять деньги Юле? Я бы перевела вам на карту СБ, чтобы ушли одним переводом. Сама доберусь только к вечеру до магазинов - дедушка занят, а дочка болеет. 




0
07.04.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Юленька,добрый день!напишите в личку пожалуйста,Ваш город,ФИО,телефон-я Вам завтра Золотой короной денежку вышлю(проходит нормально,на днях переводили)-получить можно в привате или другом банке.

0
07.04.2014
Мама девочки (15 лет) Салерно

Ulya, prostite cto ne po teme. A gde eto ohrannik poluchaet 1000 grn. U vas v gorode est Selpo ili Alyans(magazini). Vot tam ohranniki po 2.500 poluchaut.
0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

Могу отправить посылку завтра, напишите адрес новой почты и свои данные в дичку

0
07.04.2014
редактирование п.5 и п.13 Уточнения-БАН(условия)

Похожие записи