Войти

Шампунь)))

Ты знаешь, не смотря на печальные события в нашей стране, есть позитивный момент-на полках магазинов появилось Донецкое молоко (в г Киеве), волынское масло, мороженое донецкое(мое любимое) и тд

0
08.04.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
кстати согласна, на полки магазинов выходят отечественные производители с очень хорошими товарами)
0
08.04.2014

подскажите, а что это за мороженко донецкое, масло волынское?)

0
16.04.2014

Ой, я не помню названия((( масло съели((( мороженое в магазе. Если вспомню, то напишу

0
16.04.2014

ок,спасиб)

0
16.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я тоже такой покупала..отдала маме..хуже не встречала в своей жизни

0
08.04.2014

к шампуням без SLS надо привыкнуть. Сначала такое впечатление, будто волосы не вымыты полностью.

0
10.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вот и я не выдержала(и цена меня ну оч испугала

0
10.04.2014
муж только таким пользуется. тоже Харьков,возможно,одна фирма. и меня подсадил,стоит чуть дороже,чем 28 грн. все по 37,с чистотелом 45 где то. единственное,очень жидкий и совсем не привычно,что плохо пенится) 
135852e0446f16950376ae08efe9376b.jpg
0
08.04.2014
Кава зі Львова Єспрессо Судокрем

Похожие записи