Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Про шампунь

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за информацию. Каждый раз по инету заказываешь?
0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да я просто всегда в утконосе заказываю продукты и всякие нужности

удобно, сумки на себе не таскать

да и по магазам с ребенком не таскацца

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

от многих слышу, тчо качественные продукты у этой марки. но кому как))), а я с них "чешусь", не принимает кожа такое...

0
13.11.2012

Похожие записи