Войти

Страстная седьмица

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

лучше интернет сразу выключить всем.

0
10.04.2014
Верхний Рогачик
Катя, это не в моей компетенции)
было бы в моей-так и сделала бы)
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
вот я благодаря френдленте заодно и в сообществе Украина побывала ))
0
10.04.2014
Верхний Рогачик
)
0
10.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

я против закрытия

каждый сам должен для себя решать — писать или нет, читать или нет

эта неделя как закрытие определенного отрезка времени, проведенного на земле, это время очистить душу, на самом деле очистить, и помощников здесь быть не может. временное закрытие — плохая помощь, неделя ничего не решает, кончится неделя, и все вернется на круги своя,

а если не закроете, может хоть кто-то убережется от соблазна и промолчит.  

вот это и будет самая настоящая ценность.

мое мнение — правильным будет просто обращение к народу о тишине в категории политика

если кому-то этого мало — ему с этим и жить.

надеюсь, донесла мысль

0
10.04.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Краснодар

На мой взгляд  не правильно закрывать, можно призвать людей к посту и молитве.  Ведь темы в этой категории для тех кто интересуется происходящим, а не для того чтобы срачь (очень извинюсь) разводить. 

7 Апреля был праздник Благовещения, когда "птица гнезда не вьет.."  Запрет не нужен был...

А тем кто вспомнил вдруг о Святости и Заповедях Ветхого Завета я бы посоветовали проявить милость и терпение друг к другу. 

0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно
Странно, что 58% против...В эти дни вообще рекомендуют от интернета, ТВ и прочих развлечений отказаться.
0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Я против. Т.к. тут можно узнавать информацию от очевидцев,а не с телевизора.

0
10.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Раньше девчонки создавали каждый день пост с отчетами, у кого в городе, что происходит. Мне кажется, нормально былр. Там, правда, россиянки тоже зачем- то описывались )

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Мне идея кажется хорошей. Все тролли не выдержат и покинут сообщество.)) И модераторы отдохнут немного. Оставить раздел: Жизнь в вашем городе. Чтобы люди писали, что у них происходит. Ну и остальные не политические.Никаких ссылок на ютубы, нтв, Путина, НАТО и др.

0
10.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Пермь

При чем здесь вообще церковные праздники??? 

Да и потом разве все до глубины души воцерквленные?

Идея ни о чем...

0
10.04.2014
что то как то странно опрос перестал работать,сразу после того ,как некоторые написали интересно кто против голосует.
0
10.04.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск
Я за. В эту неделю надо порядок в домах и головах наводить, а не политикой заниматься. 
0
10.04.2014
Думаю все равно все это будут обсуждать, только в других, всем известных сообществах.
0
10.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Зачем тут опрос — просто закрывать и все тут!
В других сообществах эту тему вообще закрывают никого не спрашивая.
Лично я за такие мероприятия периодически!
0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
мне кажется,что так и надо сделать!
0
10.04.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

А мусульманам и буддистам тоже нельзя будет писать?

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
я полностью ЗА!!!!
нужно иметь хоть что то святое!
0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
закрыть

0
10.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Закрыть

0
10.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Конечно закрыть, хватит уже.
0
10.04.2014
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

Эту вообще нужно закрыть.  

0
10.04.2014
Выплаты на детей Страстная седьмица

Похожие записи