мою темку перенесли в дневник
поэтому создаю новую)
жизнь прекрасна,но всё же)
под кат..
давайте поможем друг другу советами как выжить в кризис?на чём стоит экономить?где лучше всего закупаться?Может какие-то вкусные и не дорогие рецепты кто знает..
у меня конечно в голове только дешёвая каша и начинать ходить пешком))но может у кого-то идеи лучше))
а ещё..по поводу экономии ком.услуг
чтоб экономить горячую воду можно приобрести бойлер с ним выгодней я уже на себе проверила...
Можно эконом лампы купить
Стирку устраивать реже
для маленького ребёнка можно покупать многоразовые памперсы..тоже прошли через это)
ну и конечно секонд хенд теперь рулит))
надеюсь категорию выбрала правильно..эта же тема относится к ситуации в стране?








Хотя сало на костре..мммм,все текут слюнки..и картошечу в фольге..и хлебчик на костре поджарить....)))
я вареное вкусное покупала рулетом 15 грн кг


Ты просто супер позитивный человек! Конечно все пройдет, все будет хорошо! Я верю! А вера-самое главное
и не могу понять, что я там такого накупила, вроде все нужное, у меня и муж такой же, где ж нам управу на себя найти


)))