Войти
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Флешмоб)

Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего
я тоже 
0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибки!!  super_smilies086.gif

0
23.04.2014
Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего

ну хоть ближе к ночи признаешься  ? 

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

уже узнал. Представляешь, какая-то курица из россии прислала ему смс, что, мол у него глупая жена, выставила в сети его номера с просьбой поздравить его, что это верх дебилизма. 

Ппц! Это ж нужно быть такой сукой стервой?

Муж сказал, что она явно завидует чужому счастью..




0
23.04.2014
Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего

капец ....есть же организмы на свете которым плохо- когда тебе хорошо ...пусть завидует молча 

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

как-то так противно стало... Уже даже и не радуют смс-ки(((

0
23.04.2014
Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего
закрой пост... оставь только для друзей 
0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да я уже удаляю номера, т.к. у мужа уже тел. не выдерживает))) Как минимум — раз в 2-3 минуты приходит смс!!  boy.gif

0
23.04.2014
Не раскисай! Не обращайте внимания. Бывают такие тупицы) Что с них взять-то, кроме анализов)?

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

super_smilies051.gif




0
23.04.2014
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Вот дура! Не надо было в Украину выкладывать, ты ж знаешь какие тут встречаются.

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та отож.... В который раз убеждаюсь....

Печально так.. Как можно иметь столько г...?




0
23.04.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вот овца! Не устаю удивляться человеческой завистливости! Ао-моему,ты очень круто придумала! Мой муж сказал то же самое.
0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну, завистливых везде хватает)))

Пы.Сы.: Вы помирились?))




0
23.04.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да вроде как помирились. Скачет вокруг меня козликом)) я это называю "племенной танец Прости Идиота")))
0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну, понаблюдай. Дай бог, чтобы все наладилось!




0
23.04.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо!)))
0
23.04.2014
Дара
Сочи

тел. курицы в  студию.."ПОЗДРАВИМ" и её  biglaugh.gif 

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

boy.gif

та ну)) а то меня еще обвинят "в разглашении информации"))




0
23.04.2014
Дара
Сочи

x_985ea77f.jpg

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

kisses.gif




0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Фу, ну как можно быть такой занудой!?? Это я адресую той .... россиянке, которая не поленилась прислать колкости в мой адрес! Муж передает вам привет и говорит, что не хорошо завидовать чужому счастью и фантазии любящего человека! Верх дебилима (цитирую ваши слова), милочка, это ваша смс.

0
23.04.2014

Она вроде из Днепропетровска, ну все равно как так можно. У нас постоянно такие приколы, в др. Сообществах на ББ. Навернре у нее не все хорошо не обращайте внимание

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не-не, рос. номер был) Ей, видимо, неведомо, что такое радость и сюрприз)))




0
23.04.2014
Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово

Юля, только прочитала, так, кто вам написала так жалкая и мелочная особа ! Вам с мужем с праздником!!!! Счастья вам здоровья и долгих долгих лет жизни!!!!!

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибки!! Это на ее злобной совести))))

super_smilies086.gif




0
23.04.2014
просто для неё такого никогда и никто не сделает) на таких не обижаются)))
Ай, ай, ай) И пальчиком я ей пригрозила)
0
23.04.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
вот тетка..и не поленилась же еще смс написать))Я бы даже если так подумала,то мне в лом была бы смску писать и отправлять))видно совсем заняться нечем..
0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Дык меня поразило то, что номер РФ!! Ладно еще по Украине!..




0
23.04.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
Вы думаете есть политическая подоплека?)))))
0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не, я к тому, что за границу-то смс дороже))




0
23.04.2014
Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово

Юля, а из России можно? Надо перед номером 8 цифру вставлять?

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Оо, круто было бы!! Ему уже и из Эстонии слали! Только вы подпишите, откуда)

Ставить +38 или +3 

как-то так)

super_smilies086.gif




0
23.04.2014

+38 095 и тд

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ага)




0
23.04.2014
Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово

Юль, чуток запорола, забыла в первом город приписать, вторым смс отправила Одинцово )))

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Пришли, спасибо!!!!  baby.gif

0
23.04.2014
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург
С Днем Рождения вас! 
У меня есть знакомая семья, у них тоже ДР в один день ))
0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!
У нас вообще оригинально: родились в один день, месяц и ГОД!!!)) Разница только в пару часов))




0
23.04.2014
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург
Ну ничего себе! ))
0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мы, когда познакомились, не верили до последнего друг-другу. Пришлось паспорта показывать))))




0
23.04.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
Я только пришла)))а номер где?я не успела???
Поздравляю вас обоих!!!!!Желаю вам добра,тепла,света,любви,улыбок,удачи,исполнения желаний и пусть АНГЕЛОЧКИ вас берегут super_smilies082.gif
0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо громадное!!! super_smilies086.gif

Уже номер удалила, т.к. таааааакое кол-во смс-ок посыпалось)) У мужа телефон начал виснуть)))

Все такие замечательные!!!!

super_smilies094.gif

0
23.04.2014
Double mom
Старший, 13 лет 7 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Эх, не успела... Поздравляю тебя и твоего мужа (он кстати очень обаятельный на фотках) с ДР-ми! Пусть ваша семья увеличивается и крепнет! Ремонт, если долго его хотеть, вполне годится для подарка )).

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо громадное за поздравления!!!)) Передам ему) Реально уже тел. начал зависать — приходило по смс-ке раз в 2-3 минуты!!!  boy.gif

0
23.04.2014

Из Москвы отправила с номера 916 327....интересно дошло, код дописала +38 код страны

0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да-да-да!! Только что! Спасибки!!!!!!!! Бедный, уже даже нервничает))) А я пока молчу))




0
23.04.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
готово))) Самого лучшего мужа и отца С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Пойдет???)))))))И тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Счастья ВАМ!
0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, уже получил!)

Спасибо громадное!!!  super_smilies086.gif




0
23.04.2014
сейчас сделаю)))
0
23.04.2014
Юльчик, ещё раз с Днём Рождения вас!!! Так здорово  праздновать днюшки в 1 день! Это ж надо))) super_smilies082.gif
0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибки, дорогая!!! Ага, круто так) Родители прикалывались, чтобы мы еще и ребеночка 23 родили)

Пы.Сы.: Пашка в шоке от смс-ок)))) У него уже мозг начинает взрываться, откуда и кто?))) Я как партизан  boy.gif




0
23.04.2014
Правильно) Молчи)))))))))))))))))
0
23.04.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Поучаствовала)) ещё не понял?)))
0
23.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

уже знает. Читай выше мой коммент((

0
23.04.2014
Трагедия в Переяслав-Хмельницком (обзор новостей) "86": Фестиваль кіно та урбаністики у Славутичі

Похожие записи