Войти
Мама девочки (2 года) Киев

Статистика

Мама девочки (15 лет) Видное
Ну как бы, априори, россиянок будет больше
0
23.04.2014
Мама девочки (14 лет) Киев
Да, вижу, но вот почемуу?? У меня в голове не складывается чёткой позиции девочек из России, ну вот пытаюсь себя представить активным участником в сообществе Москва, или же в сообществе Китай, ни фига не получается(((Как я могу судить о жизни где-то , если я там не живу???
0
23.04.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Ну, наверное, потому что мы находимся на сайте Бэбиблог.ру, а не на сайте, например, http://mama.ua/

Да и если бы такое происходило в Москве или в Пекине, я думаю, Вы бы также принимали активное участие.

О Вашей жизни никто не судит. Идёт обсуждение обстановки в стране. И это нормально

0
23.04.2014
Мама девочки (14 лет) Киев
Ах, если бы это было объективное обсуждение, а не что-то из серии : — А мы, а мы, а мы..... вам газ по предоплате будем продавать, вот!!
0
23.04.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Ну а как вы представляли себе обсуждение? 
0
23.04.2014
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск
Так и знала, что за данным опросом опять какая-то хрень прячется- типа чемодан -вокзал -Россия ( из сооба)
0
23.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
а "мы" что не имеем права распоряжаться своим газом ? 
0
23.04.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Да вы скрытый Путин! Ну ей Богу, ну неужто лично вы распоряжаетесь газом?(((

0
28.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Нет ((( у меня плита электрическая )))
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
согласна полностью
0
23.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

 Например...я живу в Португалии, родилась и жила в Украине, мои  родители живут  в Украине. Часто ездим в отпуск в Украину. 

0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У меня у папы родственники в Украине и у жены брата вся родня в Украине, поэтому хоть я за всю жизнь была всего один раз в Крыму, но мне не безразлично что в вашей стране происходит. Правда пришла сюда первый раз действительно уже после майдана, раньше было все тихо и спокойно... первый раз зашла сюда в надежде узнать из первых уст, что у вас происходит, и была в шоке от всего, что тут начиталась((( особенно от того негатива относительно России(((
К сожалению этот негатив перешел и на мою семью, т.к. все родственники из Украины (и папины и жены брата) разговаривать и видить нас москалей не хотя, т.к. именно Россия виновата, что вы так плохо живете, а не Янукович и новое никчемное правительство(((

Честно несколько раз хотела от сюда уйти, но не получается, наверное скрытая форма садомазохизма какого-то(((

Если бы у нас в Москве, что-то подобное типа майдана происходила и мы бы кричали геть украинцев, то думаю и вы бы туда зашли... но у нас все тихо, обычные будни (слава богу)

0
23.04.2014
планирую беременность Сантьяго

В Украине? Странно ...




0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

Нет, на российском ресурсе просто.

0
23.04.2014
планирую беременность Сантьяго

Но статистика то в сообществе. 




0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

Статистика сейчас не так показательна, естественно, хотя вполне ожидаемо и объяснимо, но тем не менее численное превосходство обосновано именно территориальной (государственной) привязкой ресурса и потребителя. Не более — не менее.

0
23.04.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
На сайте, в сообществе, Светик) Прочитайте пост))
0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

ДО митинга в Киеве россиянок тут было совсем не много,по крайне мере я тут сидела каждый день и редко кто комментировал из РФ,теперь же в сообществе Украина посты пишут те,кто,возможно ни разу тут и не был,рассуждая о чем-то из новостей... super_smilies011.gif

0
23.04.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

я часто бываю,пол родни из Украины)

0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Да я не о всех говорю,а о тех кто тут и не был ни разу-но насмотревшись новостей рьяно что-то доказывают,что противоречит тому,что на самом деле.Хотя...уже тяжело понять что на самом деле происходит(
0
24.04.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

 для себя одно решила,время покажет)

0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Это точно.я новости очень давно не смотрю,так слышу иногда,это промывание мозгов мне ни к чему и нервотрепка,так тут иногда могу полистать новости,ну или если что-то серьёзное-то мне знакомые пишут сразу,а ты видела,а ты знаешь и т.д.Не хочу быть марионеткой в чьих-то руках,даже мысленно)
0
24.04.2014
Мама девочки (15 лет) Салерно

Ulkin, tut sidyat v osnovnom devochki, kotorie rodom iz Ucrani, ili u kotorih tam kucha novostei. Ya vot toge podpisalas na soobchestvo Ucraina tolko nedavno. Interessno tak skazat iznutri uslichat mneniya. U vseh moih dryzei mneniya rashodyatsya.
0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
И не говори,тут на самой Украине люди понять толком ничего не моут,а как можно судить о чем-то даже не видя ничего своими глазами.Как все мы поняли-не всем новостям верить можно((Я в сообществе года 2,может 3.Никогда такого тут не было((А сейчас даже и читать не хочу,так глазами пробегусь и всё,потому что моя нервная система не на столько крепка,один разок почитала бред,думала мозг взорвется от того,что писали некоторые россиянки,не помню кто,но у меня глаза на лоб лезли-такой бред был...В тот момент,как Алиска ушла приблизительно..после того я больше полит.посты не читаю))Понятно,что переживают многие,я ж не о всех говорю,просто одно дело переживать,сочувствовать,высказывать свое мнения,не навязывая его,а другое дело доказывать что твое мнение единственно верное,находясь в другой стране,и смотря новости-а их тогда стали показывать уже хорошенько перекручивая.Вообщем везде есть не очень хорошие люди,но я бы не стала рассказывать о Париже,допустим,какой там климат,президент,как там люди живут,какие з.п.,где там отдохнуть можно и т.д. судя из новостей,только потому что сама я там никогда не была)
0
24.04.2014
Мама девочки (15 лет) Салерно

Da, ti prava!
0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Но согласна,что если насмотреться новостей-то молчать очень тяжело,потому что иногда такое показывают((Поэтому я и не смотрю.
0
24.04.2014
А чего же не Рассия?
0
23.04.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Василиса, да вы что!! Загнобят же))

0
23.04.2014
Ниже постом — Вы более смелая) Вы любите географию? Вас чет сильно интересует кто куда и кто откуда?? Но лучше география, чем политика)
0
23.04.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Получила тюлей, теперь вот помалкиваю, только опросы и не более)))

0
23.04.2014
Ясно) сами должны понимать, как горяча любовь к  Родине
0
23.04.2014
Мама девочки (14 лет) Киев
Пост в курилке по поводу патриотичности показал, что не так уж и сильно она горяча(((((
0
23.04.2014
Вы здесь такой сделайте и никто не уедет, ни один человек. о, да))
0
23.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Швецию то забыла  super_smilies068.gif
Ну как я скучал по танцующей девочке! Где ж ты была?
0
24.04.2014
Мама девочки (14 лет) Киев
Добавила Швецию) Так на баррикадах же была)
0
28.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну блин, ты даешь))) и не страшно?)

0
28.04.2014
Мама девочки (14 лет) Киев
Наоборот, впечатляет, захватывает. Говорю со 100 % уверенностью, была б ( мм, как бы сказать...) не семейная что ли, воевала б , чесслово) А так только небольшими набегами ходила на Майдан, в боевых действиях не участвовала!
0
28.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ты ж меня пугаешь)))

Я трусиха, я бы спряталась и сидела дома бы))

0
28.04.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
Комментарий удален
0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Портленд

Да, Вы — Шерлок Холмс, просто)

0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
добавьте США и Беларуссию
0
23.04.2014
Мама девочки (14 лет) Киев
Сэнкью вери мач)
0
23.04.2014
Мама троих (32 года, 20 лет, 15 лет)
Добавьте Абхазию
0
23.04.2014
Сочи

А что, есть такая страна? 

0
23.04.2014
Мама троих (32 года, 20 лет, 15 лет)
Вообще то уже да-как 20ть лет.
0
23.04.2014
Мама девочки (15 лет) Салерно

Italiu i Ispaniu  zabili:)))
0
24.04.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Есть))

0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Порту

я Украинка живу в Португалии 

0
23.04.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Добавила, отмечайтесь))

0
23.04.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

польшу и Эстонию забыли)

0
24.04.2014
Девочки-украинки, как ваши мужья и МЧ участвуют в политической жизни? Выскажусь.

Похожие записи