Войти

Мой город

Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Нижний Новгород
fa9f37180a1b2c41ef5999aac50c2e3b.jpg
1592237ed671d1352c34d85fee968a00.jpg
b7d821946ddab761a6cf5638ceb0a0ef.jpg
e425944ba44fde4334e3f6db9043b7b8.jpg
a05d1db857e03eeb9ed2f4d21afbbfb8.jpg
a2d2ff0269a5dd994239dd4d30df03ed.jpg
dda426378c2edcbe9ba042df62088b01.jpg
0
25.04.2014

ZzRFdCJMSDw.jpg

я просто обажаю г.Нижний Новгород!5 лет там прожила-очень туда тянет!В понедельник я там буду))Круиз породному краю так сказать)))S0RPl9BNEtI.jpgа это г.Городец Нижегородской обл.-там мы с мужем расписывались и венчались )))Когда возвращаемся домой из родных мест-всегда везем друзьям вагон городецких печатных пряников)))
0
25.04.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вы из Городца?
0
25.04.2014

нет!25 мин.езды от Городца)

0
25.04.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У меня подруга из Городецкого района)) хочу туда съездить
0
25.04.2014

город мастеров...маленький,но уютный)Летом-там красотища!!!!

0
25.04.2014
Но сейчас живу далеко)но всей душой тянет на Родину)))
0
25.04.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
так и у вас красотища! 
0
25.04.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! 
У вас Измайловский кремль вообще сказочный! до сих пор любуюсь))
0
25.04.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
так надо приехать и посмотреть своими глазками, он нереальный, огромная площадь, музеи маленькие на территории, блошиный рынок))
0
25.04.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Обязательно!

0
25.04.2014
Маруся
Санкт-Петербург

очень красиво!

0
25.04.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!
0
25.04.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
красивый))))
0
25.04.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Благодарю!
0
25.04.2014
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Троице-Сергиева лавра. Фото не мое  (из интернета).

cee62cf783bcfdb9dbff567ae106f181.pnge207006dcef51673df0e203d6ef57064.png  

0
25.04.2014
Красотища!
0
25.04.2014
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

ага, я вот не так давно в посаде живу, еще не приелась налюбовалась :)) 

Там (в лавре) есть здания с деревянной черепицей, вот как же раньше делали, что этой черепице уже наверное век точно есть, а она все еще не сгнила... удивительно для меня. 

0
25.04.2014
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
Лавра уже пол города занимает, благо белое ограждение не расширяют)))
0
25.04.2014
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Ну, да, они же возвращают себе бывшую собственность :) Я вот только все понять не могу, зачем они парк городской (бывший) сделали закрытым. В принципе что плохого в том что там бы все могли гулять, а не только паломники.... 

0
25.04.2014
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
это тот возле вечного огня который?
0
25.04.2014
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

ага

0
25.04.2014
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
вот не знаю, там в мои детские года и площадка детская была, всё не во благо своему народу  делают(
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

красиво

0
25.04.2014
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

ага, люблю там погулять :)

0
25.04.2014
красота!!!я там была в один из своих приездов...мы ездили в Переславль Залесский и Сергиев Посад-я была в восторге
в Переславле,вроде там,синь камень и источник святого Никиты,моя невестка "от туда" малыша привезла...они 5 лет не могли забеременеть и Никитой назвали)
еще помню ботик Петра,но не помню точно,где именно он..
0
25.04.2014
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

я тоже была в Переславле,  меня там  очень озеро поразило :)) 

0
25.04.2014
а что за озеро,напомните?
0
25.04.2014
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Плещеево по моему. 

0
25.04.2014

А это наш -справа Москва, слева Реутов

42.jpg


0
25.04.2014
Ну так считай Москва))
0
25.04.2014
ЗаМКАДыши ))))
0
25.04.2014
)))) Да ладно, мне тут как-то месяца 2 назад Като написала, что Тула наша еще лет 10 Москвой будет))))) А вы всего-то за МКАД живете))) 
0
25.04.2014
Ну да, у нас с трёх сторон Москва, транспорт и метро московские )).
0
25.04.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

Раньше соседями были — я в Новогиреево 19 лет прожила.

0
25.04.2014
я в Новогиреево была неоднократно- у меня дядя в Заре жил(сейчас в тут квартиру продали и живут ЮВАО)-так я от них либо на электичке до Новогиреево доезжала,либо на маршрутке и потом метро
еще там (рядом) замечательная усадьба Кусково,но нам я давно была))
0
25.04.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

Точно, Кусково — замечательное место, столько с ним связано. мы с друзьями в детстве туда тайком гулять ходили (родители не разрешали, боялись маньяков), там физ-ру проводили на лыжах, там с первым ребенком гуляла. А сейчас папа туда каждые выходные гулять ходит, там до сих пор собираются люди и играют в домино, шахматы, столы для тенниса стоят.

008_0.jpg

только я там тоже давно не была((((, хотя ближе живу;)

0
25.04.2014
я там очень давно была(,после было желание повторить поездку,но всегда на столько обширная программа,что то одно-то другое)))
я столько раз в Мск была не перечесть,а в Третьяковку только 3 года назад попала впервые,хотя и в Пушкинском музее,и галерее Андриаки, и Шилова,и Глазунова,и в Винзаводе(вроде так называется). но побывав,абалдела от зала Врубеля...
Москву обожаю,конечно,хорошую,культурную ее сторону))
0
25.04.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва
super_smilies082.gif  Спасибо, так приятно! Тоже очень люблю свой город.

0
25.04.2014
Гульнара
Александра, 28 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но на правах соседки. Жила в Новокосино, и часто с детьми гуляла в Кусково. очень красивое место, еще бы за ним смотрели как следует
0
25.04.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

Мне папа сказал, что там сейчас начали смотреть — пруд почистили, скамейки, дорожки.

0
25.04.2014
Гульнара
Александра, 28 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо! Надо как нибудь съездить на ревизию)))
0
25.04.2014
Уфа!!!Люблю ночной город.поэтому фотки ночные)))
5cd41657611fad25f73757cb82cd4b95.jpgc0b57677c7ecb4776dc1b32fcac47876.jpg8975353e780c6786c2ff81fa97b38cf1.jpg
А это когда старые дома,архитектурные памятники,не сносят,но уже наступают современные постройки))) 57247c56cf3082aa50288e0d9db13949.jpg
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

круто ваще))

0
25.04.2014

Приезжай в гости!!!Угощаем мёдом,мантами,Чак чаком,пить будем кумыс!!!)))
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

спасибоЗкак буду проезжать мимо обязательно заеду))

0
25.04.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Последнее фото — напомнило...

dd915fd3d7bf8f6b8a0b9af45f709201.jpg

0
25.04.2014

Да,да,так везде наверное.Старые дома не сносят потому что:"Там жил....",а рядом строят новые)))
0
25.04.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У нас это был "Доходный дом", и памятник архитектуры в данный момент))))

0
25.04.2014

Красивый Доходный дом)))
0
25.04.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
близко к нам))))
0
25.04.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
а это мой город, Туапсе
83d305bdbe21881c6e1a1dd25f85b8e9.jpg
ca2016a1bcea75482105a64801a9819d.jpg
221edd8079e491b7e43a76ed7782ad53.jpg1732051a5cdb3b7e00f9d8d9b8810c15.jpg 
04d673ae93cf5e6cc0bf5f94b19d3642.jpg
fd91080e17346e4b34214939cbed0eb5.jpg
ceb1f701f89cf45007e8bf861749406a.jpg 
6baeeac4cd49b3e420cec91dee8bfd34.jpg
А сейчас живу с мужем в Кривом Роге. Это фото нашего района
c98c05bd376f7c9ba20f8d70b8ae3db9.jpg
d294e4ffeae63eeb8cf2c07873b8664b.jpg

0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

класс

0
25.04.2014

родители мужа каждое лето отдыхают в Гизель-Дере. как не уговариваем с нами заграницу ехать, нет и все! не зря  упираются, очень красиво у вас там))

0
25.04.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Гизель-Дере от моря немного в стороне, но там тоже классно, в горах)
0
26.04.2014

я знаю. но они ездят от туда постоянно в Туапсе в уже знакомые магазины и на какой-то рыночек))) и фотки у них такие же со скалами и диким пляжем. ааааа на море хочу!!

0
26.04.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

да, там недалеко на рейсовом автобусе, а на машине так вообще на ладошке)) И я хочуу! Но пока не рассматриваю вариант с Туапсе)




0
26.04.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

А это мой родной Екатеринбург

025096dab20fa47278dcfe17d022697b.jpgb98919d8613cc8e4006b24a4f62aa910.jpg0859c72ef73ab2f2c80f7397cfd01c6a.jpgf05cc757722eed210c4c78a98ae64b18.jpg Ну и не могу не добавить) Фотографировала сегодня из своего окна. Называется скоро май уже. Причем позавчера у нас снега вообще уже не было. Весь растаял, а сегодня по колено)) С мужем в магазин ездили, так я вокруг машины с лопатой бегала, очищала) Как ребенок, такой снег, белый, белый, пушистый, чистый)) Второй день метет, да еще и с ветром таким, прям завывает)ec0a35e2498ac7d6d0ba87bf6d8a4cd9.jpg5a98fd0111f49a7e537dee469bb4b3d5.jpg291457c0fadb362eac26dac17c61030c.jpg Вот такая весна на Урале)) Чувствую себя такооой суровой))) big_smiles_111.gif

0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

капец и афигеть))первая фотка в тепло вогнала последняя в холод))

0
25.04.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ага) У нас уже все машины переобули. всю одежду зимнюю убрали) А тут нате вам) Из весны в зиму))

0
26.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Ого! 

Скорейшего тепла вам!!!!!!!!




0
26.04.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо))

Сегодня уже +5 и все тает))) А в четверг уже +17 обещают)) Что к чему, снег выпал)

0
27.04.2014
Чумочка
Демьян, 13 лет 8 месяцевАлександра, 8 лет 2 месяца Москва

А вот мой родной промышленный город Краматорск. Я там родилась и выросла.

22b024d14db04a981dd602f22d90a4ed.jpg

103f22e163d861d3fd46c0c5625a4085.jpg




0
25.04.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва
суровый город

0
25.04.2014
Чумочка
Демьян, 13 лет 8 месяцевАлександра, 8 лет 2 месяца Москва

Ага, он такой))). Но на самом деле очень много зелени в городе и окрестности очень живописные.




0
25.04.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва
первое фото замечательное, на нем, кстати, видно, какой зеленый город, просто утопает в зелени, красиво

0
25.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Моя мама родилась в Краматорске, сейчас там много родни осталось)




0
25.04.2014
Чумочка
Демьян, 13 лет 8 месяцевАлександра, 8 лет 2 месяца Москва

У меня там мама живет и брат и сестра).

0
25.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Последнее фото, почти как у нас! Выдим то чем дышим((

0
26.04.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

ы летом ехали по этой дамбе!

0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
она шатается)не страшно было?))
0
25.04.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

ой,я думала нам показалось...была какая-то вибрация,будто едешь по плывущему кораблю) Но было так красиво,что как-то даже не страшно)

0
25.04.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

Там еще крепость на острове,"Запорожская Сечь"? это та дамба?
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

там рядом)

0
25.04.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

ага)

0
25.04.2014
А когда едешь не чувствуется) Мы пешком ходили — страаашно)
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и я ходила..страшно))

0
25.04.2014
и красиво в то же время) вид на сич нравится) 
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а высота какая классная вид на воду ммм

0
25.04.2014
Маруся
Санкт-Петербург
24fd3e576aaa604530522048afec5a0e.jpg

166469a04b205db07650358b9e58eb57.jpgc6119540f9885f56b4c0b67d733752f1.jpg8781d12d1ad225dede92f0849515c041.jpg

cf84bcdafa2cb77fedb96a329d8ab66c.jpg

0
25.04.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мой любимый город! 5 лет там жила. Скучаю...
0
25.04.2014
Обожаю Питер!
0
25.04.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
ни разу не была)))))хочу
0
25.04.2014
Маруся
Санкт-Петербург

милости просим)))

0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

красиво очень)

0
25.04.2014

А это мы....Магнитогорск,Металлургический комбинат, 25 апреля

36aebef083f90b39dbbc55551229f970.jpg

0
25.04.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
у нас тоже снег)
0
25.04.2014
А будет оно лето то,а????
0
25.04.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
аж бесит super_smilies039.gif
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

оо снег капец

0
25.04.2014
Ага. у нас 83 день февраля
0
25.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ох.. грустно как..




0
25.04.2014
7f746c54c0b79ac359092a3c14758171.jpgb5babd0057cf8eb6f834f089b1e16ba6.jpg
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

афигеть))

0
25.04.2014
А это наш музей оружия новый))
ce3c66dcba930c44a3c3856471b8e670.jpg
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

надо нашей армии туда lol.gif

0
25.04.2014
Мне еще вот это фото очень нравится))
7d7c4c6f9dbac06a3e56b579487530e8.jpg
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

нереальное)

0
25.04.2014
Фотографы конечно хорошо обработали))) 
0
26.04.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар
Это город, где я родилась и прожила 32 года...Новосибирск
f8d9df6ee53485d8804f0b8f6873de35.jpg
А это город в котором живу
c083c648b28314cf8e6d2f9209ffad8f.jpg
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ого какой большой)

0
25.04.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

Новосибирск 3 по величине , столица Сибири. Люблю его.. вот летом поеду к родным в гости. 

0
25.04.2014
Anita
Сынуля, 24 года 7 месяцевДочуля, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Простите, а вторая фотка это Краснодар? И какой район?

0
25.04.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

Я здесь 3 года всего ,думаю Юбилейный .

0
25.04.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
С радугой очень красивое фото!У меня лет 14 назад жених был из Запорожья))))))))))
Слава богу-не сложилось)))))))
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а почему слава Богу?))

0
25.04.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
Так у меня ж сейчас муж прекрасный!
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

туплю lol.gif

0
25.04.2014
А фото Одессы где?)))))
0
25.04.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
У меня в дневнике есть.
0
25.04.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
и я похвастаюсь)))))))) 527745ac31a5b1d114af826c434d9f7f.jpg Мои Чебоксары
0
25.04.2014
Красиво))
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

тоже оч красиво

0
25.04.2014
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Красиво! Собираюсь в сентябре в Чувашию (хуплу поесть, пярнэ попить:)




0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

блин какие фотки у всех афигенные

0
25.04.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
На данный момент живу в Измайлово, Измайловский Кремль
dc529f2fefcc7b4f39930db4c1c0f597.jpg

Родилась и выросла в Москве, район "Хамовники"

710719837050.jpg

Новодевичий Монастырь
0
25.04.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Очень красиво!
0
25.04.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
super_smilies082.gifспасибо
0
25.04.2014
Ставрополь :))
8991002.jpg

2.jpg
1_1303.jpg
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

супер красиво)

0
25.04.2014

Ухоженный очень город... и зеленый.. :))) Люблю Ставрополь :))

0
25.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Море мое и Мариуполь.

28678fe1ed12b4435b6b5ccb1f528e90.jpg
fe9ec18f378fdb352d48ad5d66f5e3de.jpg
a80a7e09354ff356fbc590b9bd71aa8c.jpg
78a60338256e46a6904a90f7cb81fda8.jpg
405cd836b34c1196ce98fd82cd64e1d5.jpg

0
26.04.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Уфа была уже)) Но таких ракурсов вроде нет)
2488e99cd8a7a2a1286b46d265962fdb.jpg68269f1a07b2c63f64fbdcd6dea932a2.jpg2bf0a1daf6e4c42b59ffaad1dcb2fbce.jpg
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

круть)

0
25.04.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

красотища!!!!! вообще здорово!!!!!! clap.gif люблю весну и лето когда все в зелени

0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я лето обожаю)

0
25.04.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

а я весну и лето) весной все оживает, становится ярким сочным, прям душа петь начинает после зимы) а лето люблю потому что тепло) 

0
25.04.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Шикарный город, очень зеленый и красивый.

0
27.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а у вас не такой зелёный?

0
27.04.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Мой родной город не такой зеленый:)

0
28.04.2014
в Севастополе у меня из окна вот-Владимирский собор Херсонеса. так же виден центр города,и очень много моря))))
фоткал брат на зумовский объектив
c8af977f2012a96b6e239fa35ebe7690.jpg
0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
мм я там была)красота)
0
25.04.2014
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Всё бы классно если бы не заводы, правда?))))

0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ооо дааа,но они наши кормильцы

0
25.04.2014
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

эх, не мешало бы им нормальную систему фильтрации иметь

0
25.04.2014

ммм... красота какая. город в котором я родилась, тоже стоит на Днепре. Орша

235de1dccd556641430155de31c89d9a.jpg

0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

какие фотки у всех чудесные)

0
25.04.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Эх.. Город в котором я родилась ( на  Бабурке в 9 кажется роддоме) и прожила первые 10 лет своей жизни) где живут мои бабушка с дедушкой и где я проводила каждое свое лето на даче) люблю этот город и всегда буду любить.

0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я тоже 10 лет жила на бабурке)

0
25.04.2014
KateRina
Алиса, 14 лет Акита

шикарный вид,,,,,прям завидую белой завистью, если у людей такой вид прямо из окна))




0
25.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

))а у меня вид из окн lol.gif а просто ппц

0
25.04.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Очень красиво, особенно радуга. Боженька говорит, что с твоим городом все будет хорошо, он его оберегает!

0
26.04.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Разбередила душу...сто лет не была в Запорожье)
0
25.04.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Красиво у вас... Переехать что ли?)))))

0
25.04.2014
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Милый! милый Запорожье!

0
03.05.2014
И мой город Запорожье!!!
0
25.04.2014
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Какие красивые города!!!!

0
25.04.2014
Красотища!...
0
25.04.2014
Маргарита
Димуля, 13 лет Славутич

Радуга просто класс!!!)))

0
25.04.2014
Круть! Красиво очень)))
0
25.04.2014
Командировка в Тернополь Вот так выглядит памятник героям Чебнобыля в моем городе

Похожие записи