Войти
Мама мальчика (1 год) Брно

Подработка.

Мама мальчика (15 лет) Киев
Ну, сейчас будет похуже, чем еще с полгода назад. А до этого я вязала на продажу слингобусы (научилась еще во время Б). Вяжутся быстро, в удовольствие. Если поставить это дело на поток, то закупая оптом нитки и бусины себестоимость выходит гривен 15, продаются за 60-100 гривен. За день вполне реально сделать одни бусы, хотя на самом деле у меня на это уходило с неделю (что бы в удовольствие, не напрягаясь). Пару раз вышивала на продажу скатерти, но это тяжелый труд. Научилась варить мыло, делать декоративные свечи. Так что походы в гости сопровождаю своими сувенирами (что экономит средства). Но все таки более существенный доход приносила закупка вещей на иностранных сайтах (люблю английские). Это существенная экономия на закупке для своего ребенка, а то что покупала сверх наших потребностей, перепродавала на украинских сайтах. Особенно если закупаешься во время скидок и акций. Но, в связи с ростом курса валют это становится невыгодным занятием. 
0
29.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно
Спасибо. Я слингобусы вязала своему карапузу, может и правда попробовать, все равно сижу без дела.
0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн
а на каком сайте продавали?
0
30.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Киев
http://www.kidstaff.com.ua/Klumba.uaklumba-ua.comСейчас у меня выставлены только вещи.
0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно
Я когда-то еще на сландо продавала игрушки.
0
01.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Киев
На Сландо гораздо хуже идут продажи детских вещей.Я вот на Аукро еще много продаю, но детские вещи там то же не очень идут. А вот всевозможная техника — отлично. Для колекционеров (в часности — нумизматов, коей и я являюсь) это вообще лучший ресурс. 
0
01.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно
О, ну видите как, оказывается еще и сайт надо знать! А я в прошлом году бассейны там выставляла на продажу и ни-че-го)
0
01.05.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
и ты продавай шоколад,кофе..ну всё что я...есть форум местный?я в основном всё там продаю и на кидстафе..свои клиенты появляются по городу и без интернета уже...пол годика на раскрутку и живая копейка в доме есть)
0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Так а где товар брать?))Закупка или знакомые?
0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
можно через меня.на форуме местом создать тему с моей продукцией и делать как СП минималка 1000 грн.я на опт сделаю другую цену
0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно
Я уже тоже думала о таком, ты мне прям крутую идею тогда подала, у меня и товар есть где брать чешский. Надо начинать пробовать.
0
01.05.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
super_smilies086.gifудачи
0
01.05.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
а я торты делаю на заказ ;) 
0
06.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно
Я себе делала, вроде бы легко, но не мое)
0
06.05.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Легко - это смотря какие торты делать ;)
0
06.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно
Ну я легкий делал) Корж бисквитный, крем масляный и лепила машинку Маквин, сверху типо мастикой обложила c4194c39291603d98edee543dfe75dac.jpg
0
06.05.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Ну, на заказ не пойдет пока ;) а своим радость ;) 
0
06.05.2014
Девочки,ищу активных людей для сотрудничества в компании.Работа исключительно в сети интернет.Минимум времени и усилий.Никакого риска и вложений!Подходит буквально КАЖДОМУ!Занятость 1-2 часа в день.Зарплата 17 раз в году(каждые три недели).Обучение бесплатное.Бизнес легальный,полный соцпакет.Кому интересно,пишите сюда   https://vk.com/byaka_byka Отвечу на все вопросы.
0
10.12.2014
Мама мальчика (19 лет) Донецк
Моя подруга лепит пельмени на продажу, продает соседям, знакомым.
0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно
Ой нет, пельмени точно не смогу, мне связать что-то проще, но спасибо за идею)
0
01.05.2014
Мама девочки (13 лет) Ильичевск
Я вот скрапбукингом занимаюсь) продаю открытки но заработка нет почти...Это больше как хобби. вот кст. тоже мечтаю уже поработать)
0
05.05.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск
искала работу на сайте фрилансеров, брала небольшие подработки. И там же нашла постоянного работодателя, работаю на удаленке через инет
0
30.04.2014
Пасхальные выходные оформление пособия

Похожие записи