Войти
Мама девочки (2 месяца) Днепр (Днепропетровск)

оформление пособия

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

Трудовую не нужно, только выписку из приказа и то, для оформления 130 грн. Можете позже оформить, потом за предыдущие месяцы вам выплатят общую сумму.

Оформляйте пока единоразовае, а по уходу за ребёнком позже оформите.

0
18.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
а не подскажите какие документы нужны для оформления единоразового пособия?
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
паспорт, свидетельство о рождении, заявление и в банке счет открыть
а лучше в собес позвоните, у нас еще просят канцтовары (это конечно не обязательно), может еще чего придумают
0
04.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Копия трудовой и приказ нужны для оформления пособия по уходу ребенком до 3-х лет, т.е. 130 грн. Поскольку после родов уже прошло 3 месяца, то с вас их и требуют. Скажите в совбезе, что пока хотите оформить только пособие по рождению ребенка (25000,00 грн). Для этого надо иметь справку из загса, оригиналы и копии паспортов родителей и свидетельства о рождении ребенка, справку о составе семьи, открыть соц карту в банке и если в оформляетесь не по месту прописки, то справку из совбеза оп месту прописки, что там вы документы не подавали.
0
17.05.2014
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, теперь буду знать!

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Вот и у меня трудовую не требовали. 

В любом случае, время есть пока ребенку не исполнится год. За это время надо успеть все оформить. 

0
17.05.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Оригинал трудовой,если вы числитесь на работе, требовать не имеют права. И берут не копию приказа а "вытяг" что вы действительно в декрете с такого то по такое то, то есть на сегодняшний день.  
0
17.05.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
У меня не требовали трудовую. 
0
17.05.2014
Подработка. Мой основной заработок. Возможно и вам пригодится

Похожие записи