Знающие Просьба подсказать !!
Родила 18.02. Сейчас начала оформлять пособие на детские деньги.
Работала до родов официально, по трудовой книжке.
В Совбезе требуют оригинал трудовой и копия приказа о декретом отпуске. На работе "тянут резину" и документы эти не дают....((( Сказали, что продали фирму и всех переоформляют на новую фирму, только после этого смогут что то выдать..((( а время то идёт..
Подскаэите как быть? Какие на самом деле документы нужны??!! Заранее спасибо за любые данные!