Войти

Нужен совет про садик

Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ну, если "дать взятку не предлогать", то ждите))) 

Кстати взятка там не большая, зато проблему забудите)))




0
30.04.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
обращайтесь в гор отдел образования, в три года ребенку место в саду предоставить ОБЯЗАНЫ. можно прессой попугать, они этого боятся))) а вообще, гороо все решит
0
30.04.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

+

еще если откажут или будут бездействовать, можно позвонить и подать жалобу на урядову линию, и в горисполком в комитет по делам семьи и молодежи. Тогда точно в садик попадете)

0
30.04.2014

Я честно не знаю как на Украине) Я бы сходила в организацию занимающуюся детскими садами. Я , например, ходила в управление образованием ( им подчиняются наши садики) писала заявление на комиссию по внеочередному зачислению в сад. В заявлении писала причину зачем мне нужно доп. место и копии документов это подтверждающих. Иначе было нереально нам попасть. Ну или знакомых искать, чтоб помогли с решением вопроса)

0
30.04.2014
Сейчас в садах электронные очереди. Сидите и проверяйте.
0
30.04.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Я бы в районо пошла- там такое вопросы решаются быстрее. 

0
30.04.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
ждать своей очереди))))
0
30.04.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Какие по счету на очереди?
0
30.04.2014
Ж/М Западный Днепропетровск Садики Украина

Похожие записи