Войти
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Учения в Киеве!

Верхний Рогачик

конечно были, а мы все жители ходили смотреть и снимать на телефон, было интересно и очень круто. Фотки и видео, не покажем, извините, государственная тайна

0
01.05.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Ну Вы не покажете, кто-то другой выложит на Ютуб))))

Ждем....

А так и на своих посмотрим...парад 9 мая!

0
01.05.2014
Воронеж
Да вроде показали сегодня днем в новостях, я краем глаза видела, сказали, что беспрецедентный случай, чтоб военные учения в центре города проводились...
0
01.05.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
не заметила...
0
01.05.2014
Девочки Киевляночки нужна подсказка Политические дискуссии в мирное русло.

Похожие записи