Так были ночью или нет?
Вчера весь день новостная лента пестрила..то учения будут, то не будут....то Турчинов , отдал распоряжение, то не отдавал...то будут танки, то БТР....
Сейчас увидела в ленте в ВК, новость что типа были учения...
"01.05. Как и обещалось этой ночью в Киеве украинский спецназ отрабатывал методы защиты центральных органов власти.
Отрабатывались
приемы расстановки пулеметных расчетов, бтр-ов возле Рады; проводились
расчеты зон обстрела по ул.Грушевского, в сторону майдана и других мест;
места размещения снайперов. Как пояснили военные: - скоро выборы
президента и мы обязаны не допустить к Раде ни правый сектор, ни оборону
майдана, ни каких других бандитов. "
Но в новостях тишина....