Хоть сама и живу все время в Киеве, но как то раньше не обращала внимание, да и не интересовалась, если честно говорить. Меня интересуют магазины где можно купить вышиванку. Не старинные , а такую что бы можно было на каждый день носить, под юбку или джинсы. Не обязательно ручной вышивки, мне и машинной подойдет. Ну вот стрельнуло у меня в голове. Хочу и все.
Девочки Киевляночки нужна подсказка
Не там ооочень дорого для иностранцев, это обычно на Андреевском. Я как то раньше вроде и встречала на каких то рынках и проходила мимо магазинов, но реально не помню где. В интернете очень много есть, но хотелось бы помереть в начале. А то я дама крупная, еще вопрос как будет смотреться.

а у меня никогда не было, а сейчас захотелось жуть, муж говорит купи не мучайся. Только вот где?
мне она привозила несколько на встречу-можно щупать, и смотреть, она в Ирпене , а встречались мы на Святошино
я в Мегамаркете в Большевике видела. По-моему большой выбор и вроде дешево.
Большевик на Вадима Гетьмана, это бутиковая галерея. Там на первом этаже в блоке Б продуктовый супермаркет Мегамаркет. Как зайти в него — сразу стойки с вешалками, мимо не пройдете.
Я сыну в эпицентре покупала, для взрослых тоже были вроде
Много вышиванок всегда на Житнем рынке, около метро Контрактовая площадь. Второй этаж, та сторона здания рынка, что ближе к Лукьяновке.
Именно цену на вышиванки не знаю.
Было время, что я ежегодно летом для хорового коллектива заказывала там то веночки, то народные пояса (такие тканые с помпончиками). Там было удобнее всего, потому что "у производителя". на других рынках реализаторы сидели, продавали 5 штучек и все разные. на Житнем — тетеньки сами это все клеили, сплетали и прочее — и сразу продавали. У них всегда было и по 30, и по 50 штук.
На Нивках рядом с Фуршетом есть павильон (рядом с остановкой). Большой выбор качественных вышиванок украинского (не китайского) производства. Вышивка хоть и машинная, но качественная. Цены в адеквате. Можно заказать под себя. В принципе у них и сайт есть, если найду их визитку — сброшу адрес сайта.
ооо спасибо, сама на Нивках живу, но именно в том районе не хожу. За сайт буду благодарна
это очень далеко, противоположны конец города. С ребенком особо много не наездишь.
вот и я ищу современную. Завтра пойду с малой проверять места что посоветовали.
