
у меня есть прабабушкина, вішита почти 100 лет назад))))
0
02.05.2014
Ответить
я прям офигеваю как они пошиті, там такой труд кропотливій.
0
02.05.2014
Ответить
Еще и тканые вручную)))
у нас мужская сохранилась одна вообще как новусенькая.
В прошлом году мы ДР в украинском стиле делали на даче, папа одевал — все в восторге были.
0
02.05.2014
Ответить
у меня муж просит вішить ему но там запросі мама не горюй))) креативненько и нестандартненько хочет)
0
02.05.2014
Ответить
я и крючок-то в руки взяла только в декрете, а так заядлая карьеристка была. некогда все было — только учеба, работа, курсы разные...
0
02.05.2014
Ответить
ниче, начинать никогда не поздно)) главное біло бі желание))
0
02.05.2014
Ответить
Сантьяго
Девочки, есть у кого информация по узорам? Говорят каждый узор что-то символизирует, несет какую то энергетическую информацию. Где об этом посмотреть-почитать?
0
02.05.2014
Ответить
Верхний Рогачик
я готовлю пост, но сейчас у меня гости, на след неделе-выложу
0
02.05.2014
Ответить
А русские вышиванки засчитываются? :)
Рубашка для младшего сыночка. Шила и вышивала сама.
Крой рубашки современный. Я решила не заморачиваться с ластовицами и боковинами, так как традиционный крой русской рубахи был обусловлен шириной льняного полотна (около 40 см). Материалы: лён 100% и нитки мулине. 
0
02.05.2014
Ответить
Есть! Моя самостоятельно сшитая и вышитая, а детской 70 лет, ее прабабушка для моей бабушки шила. Она скроена из кусочков(так бедно жили), но зато очень красиво вышита и с кистями!
0
02.05.2014
Ответить
Есть :) и у обоих сыновей тоже. Надо устроить флешмоб в этот день, выкладываем все свои фото в вышиванках
0
02.05.2014
Ответить
молодец!!!!!Просто молодец!!!!!