Войти

А у вас есть вышиванка?

Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

у меня есть прабабушкина, вішита почти 100 лет назад))))

0
02.05.2014
и у меня такие есть))) 
0
02.05.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

я прям офигеваю как они пошиті, там такой труд кропотливій.

0
02.05.2014
Еще и тканые вручную)))
у нас мужская сохранилась одна вообще как новусенькая.
В прошлом году мы ДР в украинском стиле делали на даче, папа одевал — все в восторге были.
0
02.05.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

у меня муж просит вішить ему но там запросі мама не горюй))) креативненько и нестандартненько хочет)

0
02.05.2014
я вышивать вообще не умею))
0
02.05.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

єто увлекательно)

0
02.05.2014
я и крючок-то в руки взяла только в декрете, а так заядлая карьеристка была. некогда все было — только учеба, работа, курсы разные...
0
02.05.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

ниче, начинать никогда не поздно)) главное біло бі желание))

0
02.05.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Девочки, есть у кого информация по узорам? Говорят каждый узор что-то символизирует, несет какую то энергетическую информацию. Где об этом посмотреть-почитать?




0
02.05.2014
Видела где-то... Надо поискать.
0
02.05.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Если найдешь — выложи.




0
02.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

я готовлю пост, но сейчас у меня гости, на след неделе-выложу

0
02.05.2014
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово
А русские вышиванки засчитываются? :)

Рубашка для младшего сыночка. Шила и вышивала сама.

Крой рубашки современный. Я решила не заморачиваться с ластовицами и боковинами, так как традиционный крой русской рубахи был обусловлен шириной льняного полотна (около 40 см). Материалы: лён 100% и нитки мулине.

981d378a0731e404adda9c327aa818da.jpg


e2699dacf371a7b595a872fff0c9d403.jpg
0
02.05.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва

сама вышивала? super_smilies046.gif молодец!!!!!Просто молодец!!!!!

0
02.05.2014
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

Сама. Спасибо! super_smilies082.gif

0
02.05.2014
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург
Есть! Моя самостоятельно сшитая и вышитая, а детской 70 лет, ее прабабушка для моей бабушки шила. Она скроена из кусочков(так бедно жили), но зато очень красиво вышита и с кистями! 
0
02.05.2014
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

Есть :) и у обоих сыновей тоже. Надо устроить флешмоб в этот день, выкладываем все свои фото в вышиванках

0
02.05.2014
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

еще мамина, 70хх годов )
носить еще можно, выглядит достойно

0
02.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Есть) Даже две!
0
02.05.2014
Чистий четвер 9 мая...со слезами на глазах... (опрос)

Похожие записи