Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Всем жителям сообщества

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

прикольно. т е в Чс отправите за карты которые за сокращения и ошибки в словах были даны?

0
02.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Есть правила по которым выдается карточка. если причина выдачи не исправляется и карточки копятся, то конечно же ЧС. Исключений нет.
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
а че тогда не сделать экзамен по языку — не сдал  сразу в чс.)
0
02.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Читайте правила, полезно будет. Про орфографию там есть только один пункт: 5. Фамилии, имена, страны, правительства стран пишутся правильно (Украина, Россия, Америка (США)).
Если вы пытаетесь показать свои знания, то изначально необходимо было перечитать правила сообщества, очень полезно и ваш вопрос и домысел не выглядел бы сейчас глупо т.к. вы бы его не написали или написали бы нечно иное более смысловое по правилу и ситуации.
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

правила читала. мою шутку юмора не оценили((

а если по сути, то разве не может такая ошибка(допустим маленькая буква в названии) быть расценена как опечатка или элементароно-не работает шифт чтоб поменять регистр.... 

0
02.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
извини, что не поняли). к сожалению то, что печатается не передает смысл интонации и посыла с которым преподносится.
По поводу опечаток- дается предупреждение, человек это узнает и исправляет, это не сложно и карта снимается сразу как модератора об этом известят.
По поводу не работает переключение: в данном случае весь пост или коммент будет написан обычными буквами, в данном случае простительно, но если человек в тексте использовал заглавные буквы, значит все работает и данная ошибка будет нарушением.
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

разумно. но как тогда быть с частотой получения карт и занесением в чс. вы ведь сами написали что кто будет часто получать будет туда занесен. просто так как сейчас тут идут оживленные беседы то и частота ошибок по невнимательности может быть больше чем обычно....

вот этот момент меня интересовал.

0
02.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
данное не является криминальным нарушением. Имелись ввиду нарушения по причине постоянных оскорблений и провокаций, разжигания межнациональной розни. Не думайте, что мы тут сидим и лепим по чем зря карточки и заносим в ЧС за что ни попадя. Есть правило по поводу ЧС: 2 ЖК и после ЧС. Вот по этому правилу и будет, так же есть дополнительно по поводу провокаций как раз. Если это происходит сестиматически, то человек так же идет в ЧС на 2 недели. При повторном пападании в ЧС человек отправляется туда на всегда.
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

спасибо за разъяснение))

0
02.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
всегда пожалуйста).
0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

Ксю,я вот понимаю,если станы пишут с маленькой.но когда я пропустила одну букву "с" в России-то мне дали желтую карту.считаю это бредом.это же не оскорбление страны.а если кто опечатаеться и напишет вместо Украина-Укаина-то можна жаловаться или как выходит?что же мне поделать,если у меня глючать буквы некоторые на клавиатуре и пробел




0
02.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
ну так не в ЧС же отправили), а предупреждение.
0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

ага.а оптом из-за таких карточек-вы меня запомните- а потом в ЧС)))))




0
02.05.2014
Верхний Рогачик

нет, мы скоро по фото будем пр=оверять-не понравилось лицо-в чс

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

)) точно))

0
02.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

согласна, песня та же поет она же))) как не глянешь одни и те же звезды выступают)))) 

0
02.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

ну да. вот скоро ЧС пополнится. Я в ударе, так что ждать не долго им придется.

0
02.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

а подскажите как узнать за что карточка? 

0
02.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

спасибо разобралась) 

0
02.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif
0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну это про меня..любят меня модераторы за то что я с маленькой буквы пишу..карточку снимите а?

0
02.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
а где обращение через волшебную кнопочку? ась?) вот будет тогда и посмотрим)
0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

эх..пошла плакать в модераторскую))

0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Салерно

Kseniya, zdrastvuite. Podskagite pogaluista kak viyasnit za cto ya poluchila predupregdenie. Vrode kak nikogo ne oskorblyala, dage vrode bi zachichala, ne perehodya na oskorbleniya. Zaranee spasibo
0
02.05.2014
Мама мальчика (14 лет)
ebb53393b93d3a2a4ff42ccdb09694b8.gif

0
02.05.2014
Недопустимое в сообществе Может успокоимся?

Похожие записи