Войти

Всем жителям сообщества

Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

прикольно. т е в Чс отправите за карты которые за сокращения и ошибки в словах были даны?

0
02.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Есть правила по которым выдается карточка. если причина выдачи не исправляется и карточки копятся, то конечно же ЧС. Исключений нет.
0
02.05.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
а че тогда не сделать экзамен по языку — не сдал  сразу в чс.)
0
02.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Читайте правила, полезно будет. Про орфографию там есть только один пункт: 5. Фамилии, имена, страны, правительства стран пишутся правильно (Украина, Россия, Америка (США)).
Если вы пытаетесь показать свои знания, то изначально необходимо было перечитать правила сообщества, очень полезно и ваш вопрос и домысел не выглядел бы сейчас глупо т.к. вы бы его не написали или написали бы нечно иное более смысловое по правилу и ситуации.
0
02.05.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

правила читала. мою шутку юмора не оценили((

а если по сути, то разве не может такая ошибка(допустим маленькая буква в названии) быть расценена как опечатка или элементароно-не работает шифт чтоб поменять регистр.... 

0
02.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
извини, что не поняли). к сожалению то, что печатается не передает смысл интонации и посыла с которым преподносится.
По поводу опечаток- дается предупреждение, человек это узнает и исправляет, это не сложно и карта снимается сразу как модератора об этом известят.
По поводу не работает переключение: в данном случае весь пост или коммент будет написан обычными буквами, в данном случае простительно, но если человек в тексте использовал заглавные буквы, значит все работает и данная ошибка будет нарушением.
0
02.05.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

разумно. но как тогда быть с частотой получения карт и занесением в чс. вы ведь сами написали что кто будет часто получать будет туда занесен. просто так как сейчас тут идут оживленные беседы то и частота ошибок по невнимательности может быть больше чем обычно....

вот этот момент меня интересовал.

0
02.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
данное не является криминальным нарушением. Имелись ввиду нарушения по причине постоянных оскорблений и провокаций, разжигания межнациональной розни. Не думайте, что мы тут сидим и лепим по чем зря карточки и заносим в ЧС за что ни попадя. Есть правило по поводу ЧС: 2 ЖК и после ЧС. Вот по этому правилу и будет, так же есть дополнительно по поводу провокаций как раз. Если это происходит сестиматически, то человек так же идет в ЧС на 2 недели. При повторном пападании в ЧС человек отправляется туда на всегда.
0
02.05.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

спасибо за разъяснение))

0
02.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
всегда пожалуйста).
0
02.05.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

Ксю,я вот понимаю,если станы пишут с маленькой.но когда я пропустила одну букву "с" в России-то мне дали желтую карту.считаю это бредом.это же не оскорбление страны.а если кто опечатаеться и напишет вместо Украина-Укаина-то можна жаловаться или как выходит?что же мне поделать,если у меня глючать буквы некоторые на клавиатуре и пробел




0
02.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну так не в ЧС же отправили), а предупреждение.
0
02.05.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

ага.а оптом из-за таких карточек-вы меня запомните- а потом в ЧС)))))




0
02.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

нет, мы скоро по фото будем пр=оверять-не понравилось лицо-в чс

0
02.05.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

)) точно))

0
02.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

согласна, песня та же поет она же))) как не глянешь одни и те же звезды выступают)))) 

0
02.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну да. вот скоро ЧС пополнится. Я в ударе, так что ждать не долго им придется.

0
02.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

а подскажите как узнать за что карточка? 

0
02.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

спасибо разобралась) 

0
02.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif
0
02.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну это про меня..любят меня модераторы за то что я с маленькой буквы пишу..карточку снимите а?

0
02.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а где обращение через волшебную кнопочку? ась?) вот будет тогда и посмотрим)
0
02.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

эх..пошла плакать в модераторскую))

0
02.05.2014
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно

Kseniya, zdrastvuite. Podskagite pogaluista kak viyasnit za cto ya poluchila predupregdenie. Vrode kak nikogo ne oskorblyala, dage vrode bi zachichala, ne perehodya na oskorbleniya. Zaranee spasibo
0
02.05.2014
ebb53393b93d3a2a4ff42ccdb09694b8.gif

0
02.05.2014
Недопустимое в сообществе Может успокоимся?

Похожие записи