Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Как у вас там - в Славянске и прочей Ю_В Украины?

планирую беременность Сантьяго

У нас пока тихо. Но ждем. 

Честно, большинство горожан клянет милицию, что она продалась ДНРовцам. Ждем когда начнется АТО у нас и с радостью встретим тех кто избавит нас от этих уголовников засевших в горисполкоме.

Думаем у нас пройдет спокойнее. Многолюдей за единую Украину и наши солдатики-умнички не сдали военную часть. Тоесть оружие в руки ДНРовцам не попало. 




0
03.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч
Отлично
0
03.05.2014
планирую беременность Сантьяго

Только что началась какая то нездоровая ситуация в городе. Похоже на провокацию со стороны ДНР.




0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

а может провокации ПП?

0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Ато - это кто?

0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

антитеррористическая операция видимо

0
03.05.2014
планирую беременность Сантьяго

Анти терорристическая операция.




0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
А потом одените георгиевскую ленту на 9 мая и получите по голове!!! Слава Вам.
0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Оля, бесполезно что-то доказывать. Люди бояться и думают, у них все тихо и ладно...уже пообщалась с такими вчера....сделала выводы:(((
0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Я за четыре месяца каких тут только не повидала, и проплаченные, и зомбированные. Сейчас остались единицы.
0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
больше:((( видимо запуганы....
0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Сейчас да.
0
03.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман
Комментарий удален
0
04.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
при чем тут лично вы? я пишу про тех, кто живет на Украине
 а вы живите себе в Иордании
0
04.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Девушка! Вы на сайте bebyblog.RU, RU понимаете? Мы на своем сайте... ВОт такие пироги :) Никуда мы не лезем, хотя в Иордании виднее!
0
05.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Ваши друзья сожгли 46 человек в Одессе, ваших земляков, нормально, Хотынь продолжается!!!?
0
03.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман
Комментарий удален
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
Сталин и убиенные по его приказу — это наши боль и стыд и не надо сюда это приплетать.
"Всего-то 46" — вы в своем уме?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Плюсуюсь, только не наша боль и стыд, а общая. Он был порождением Советского Союза, а не России конкретно. Следуя логике Аллы, его в упрек грузинам надо ставить?
0
04.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
А папуасы съели Кука, так что можно еще (следую логике) начать есть людей.....
0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Да.... тогда и украинцев зауважают....
0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман
Комментарий удален
0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
А Вы, судя по комментарию, радуетесь тому что в Грузии произошло? В любом случае более нормально сочувствовать и скорбить, чем радоваться чужому горю.
0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман
Комментарий удален
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
Фу, какая вы грубая((((((
От куда вы знаете, что Украина не часть меня????????
Моя мысль — как же хорошо, что мои бабушка и дедушка, похороненные под Киевом, не дожили до нынешнего кошмара Украины.
У Вас в профиле страна проживания — Иордания, надеюсь вы не забыли, так, что не надо мне рассказывать, что я должна делать.

0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
мы уже видим, КАК вы разбираетесь. Так никто и не лазит  лезет (вы на каком языке вообще пишите?) к вам. И вообще, куда к вам, в Иорданию?
0
05.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Сейчас 21 век. А поклоняются ему за победу в войне, а не за расстрелянных.
0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Если уж на о пошло, Сталин был "общий", такой же и ваш. И не вижу особенного поклонения, во всяком случае никто с его изображениями не марширует, в отличии с портретами бандеровской шушеры1
0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман
Комментарий удален
0
04.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
он грузин, так что все претензии к Саакашвилли, может возместит вам! 
0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Россия с большой буквы. Львов присоединили не к России а к СССР (вот уж Россия везде виновата))) История не терпит выражений типа, если БЫ, что случилось, как говорится лишних земель не бывает... Покидало, конечно, Галицию по империям. Запустил Сталин "троянского коня", кто знал. Ну и отделялся бы Львов от Украины, так нет, ось зла в России. Перевернули всю историю!
0
04.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Сталин- грузином был вообще-то!:))))))))
0
04.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
super_smilies046.gif всего-то???????????????????? всего-то 46... 
0
05.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
не оденут, это наш символ, оденут синие со звездами флаги и будут радоваться, что через стопятьдесят лет их в европу возмут
0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

а как сейчас:?

0
04.05.2014
планирую беременность Сантьяго

Нормально. Спектакль сняли для ТВ 24 — можете смотреть.Картинка красивая, особенно если не знать технологию боя. Но это все вранье!

Человек 5 ДНРовцев вытащили на дорогу шины, подпалили их, побегали с воплями вркруг них, постреляли в воздух.  Пришло народу человек 100 посмотреть на дебилов. Потом шины догорели и все начали расходиться. А в час ночи те же ДНР пошли громить банк. Опять постреляли и под утро нагнали бабушек с дедушками к горисполкому шины ворочать.

Местное население клянет их, и ничего не может сделать. Потому что наши самопровозглашенные все уголовники и с оружием! Ждем укр армию когда нас избавят от кучки быдля контролирующего город.




0
04.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

откуда вы занете, что это терористы? вы лично общались или у вас инфа с укр сми?  у нас пишут, что это мирное население и шахтеры

0
04.05.2014
планирую беременность Сантьяго

На кой мне укросми? Я вышла на улицу и своими глазами посмотрела. И еще, у нас нет шахтеров, есть металлурги и моряки.

И еще, город у нас конечно большой, но не настолько, чтобы не знать КТО захватил мерию. Их уголовные дела и неофициальные подвиги всем известны. Например самопровозглашенный мер — главный держатель подпольных казино и притонов. У остальных ходок от 3 до 10 лет в прошлом. 

Вот честно, хотели бы Вы себе такого мера и такую власть? Особенно если они позволяют себе внаглую громить банки, ломбарды, отбирать транспорт,лупить просто не понравившихся людей. Про уничтожение госудаственных флагов и избиение ментов я уже просто молчу.

Я перечислила события последних двух недель. Не из СМИ а из жизни в которой мы сейчас живем.




0
04.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
спасибо за комментарии
пишите еще про ситуацию в вашем городе в этой теме:) просто поняла, что с той  другой стороны инфа искаженная.
0
04.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Тольятти

73 года прошло, а ничего не поменялось...

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Прочитала коммент, аж отлегло!) Слава Богу, что есть нормальные патриоты в Славянске:) А то блин сама всю жизнь в Днепре прожила и проблем не было...а сейчас раздули ерунду. Понятно, что показуха больше, но обидно за людей которые промыты до ушей...

0
04.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
ДНР это кто? Донецкая нар. республика?
0
05.05.2014
планирую беременность Сантьяго

Да.




0
05.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

чем же они плохи? нам тут доподленно освящают происходящее. самопровозглашенные власти- вот кто продажные террористы. всю страну продали. и то ли еще будет. Евросоюз открытым текстом говорит, что нищая Украина им не нужна. Это все политические игры и набивание карманов. Ну и конечно географически выгодное положение для Америки, что бы манипулировать Россией. вот и все

0
05.05.2014
планирую беременность Сантьяго

Разница в том что "вам освещают" а мы в этом живем. И как вы думаете кому виднее? Тому кто сидит за 2000км перед телевизором, или тому кто живет в городе?




0
05.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

В данной ситуации сложно сказать. Наши репортеры живут в ваших городах и так же проживают всё. Я склонна им верить. Информация практически он лайн, причем та же, что и пишут девочки, проживающие в городах, в которых происходят кровавые события. И мне страшно от того как ведут и что приказывают киевские власти

0
05.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Да, страшновато в Донецке. Сидим дома, смотрим российские новости (Украину нам отрезали), постепенно сходим с ума. big_smiles_280.gif
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

смотрите украинские новости в онлайне!!!

0
03.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Я и смотрю espresso.tv

hromadske.tv   1plus1.ua

потом звоню родителям рассказываю


просто неудобно, манюня не любит компьютер и очень меня к нему ревнует, даже кусается

0
03.05.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Краснодар

Анна а у вас есть украинские государственные каналы?

0
03.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Помните фильм "Свадьба в Малиновке"? Так и у нас — опять власть меняется. Не знаешь какой канал найдешь, тыкая в кнопки пульта. Четыре дня "1+1" не было, потом появился, на пару часов, снова пропал. Периодически каналы вообще все пропадают, кроме "Россия 24" и 27 регионального канала (захваченного сепаратистами). "Интер" сначала был, потом пропал, сегодня опять появился, здается мне, что кто-то из захватчиков телецентра крепко выпил и шалит с аппаратурой.
Не поверите, включила сейчас телевизор, а там все украинские каналы (кроме 5 и 27). Фу-у-х, прям вздохнула с облегчением, неужели все налаживается...
0
03.05.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Вы вроде из Донецка, а своx земляков называете сепаратистами, стыдно должно быть...
0
03.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
А как называть людей под флагами иностранного государства, отрицающих единую Украину и жестоко расправляющихся с  любыми проявлениями патриотизма дончан? я работаю в донецком горсовете (сейчас в отпуске по уходу за ребенком). Я перезваниваюсь с девчонками, которые вынуждены работать в здании, захваченном вооруженным криминалитетом, поверьте им не сладко там, лишний раз боятся в туалет выйти, на всех лестничных пролетах, как в гестапо стоят вооруженные головорезы отпускающие пахабные шуточки при любом их передвижении. Это еще ничего, в облсовете двоих изнасиловали, но милиция покрывает бандитов, милиция в Донецке уже давно прикормлена, иначе давно положила бы этому всему беспределу конец, а не равнодушно взира ла бы как режут безоружных дончан с украинскими флагами. Слово сепаратист очень мягкое, террористы — вот они кто.
0
04.05.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк
странно. у меня родственница там же работает, и ничего подобного с изнасилованиями там нет. да, есть люди, но абсолютно спокойно дают работать. каждый видит свою лишь точку зрения. вы — свою, я и мои родные — свою. время все покажет и расставит по местам.
0
04.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Кристиночка, дорогая, сегодня в Донецке людей убивают просто так, просто за то что они украинцы и не боятся об этом открыто заявить. Не дай Бог вам выйти в центр Донецка с любой украинской символикой, вас забьют до полусмерти. У нас с вами уже практически украли Родину, а вы этого не замечаете? И правда мы с вами будто бы живем в разных городах. Я хочу предложить Вашему вниманию документальный фильм "Уровень секретности 18", вам, как человеку без сомнения любящему свой город, он будет, возможно, интересен http://www.youtube.com/watch?v=Z5b2FPVwoHc
0
05.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

наверное где-нибудь есть списки для поминания пострадавших от ДНР? Ссылку не подскажете?

0
05.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Удивляет то, что на неудобные вопросы они молчат...им много задается вопросов, а они не знают, что ответить, зато знают, что виноваты террористы! Кто такие террористы, кого они считают террористами, кто такие сепаратисты, где они сепаратисты — нет ответа. 
0
05.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Меня как раз не удивляет, что молчат на неудобные вопросы. Много у меня таких веток висит, закончившихся на неудобном вопросе.

0
06.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Привет! Не было интернета, вот появился и я рада ответить на все ваши вопросы
0
10.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

с нетерпением жду.

0
10.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Я так понимаю вопрос "Я верно поняла: вы считаете, что в Одессе, где нет ОНР и народного мэра — лучше, чем у вас?" Я считаю, что сейчас лучше всего в Западных областях Украины, где нет путиновских гауляйтеров диверсантов и прочей нечисти. 
Желтая карточка?)))
0
10.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Нет, вы неверно поняли вопрос. Я спрашивала, лучше ли в Одессе, я не спрашивала, где вообще на Украине лучше.

И ещё один вопрос вы проигнорировали.

Желтая карточка к вам никак не относится. Мне давным давно приходило извещение, что её сняли, но почему-то висит.

0
11.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк

У Одессы еще есть шанс противостоять аннексии. У Донецка, боюсь, нет

0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Сожжение живых людей — это способы противостояния аннексии?

0
11.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
ЕСЛИ я вам скажу, что безоружных людей с украинской символикой с ходу начали расстреливать люди с красными ленточками на руке. Семерых положили сразу, милиция взирала на это все безучастно, стали возмущаться только тогда, когда народ начал вооружаться брусчаткой. Ребята с повязками неожиданно кинулись наутек, в сторону палаточного городка пророссийских активистов. Я здесь не пишу террористов или сепаратистов, потому что там были реально мирные люди, которые никого не трогали, сидели себе спокойно в палатках. Но, в то же самое время на них тоже нападают неизвестные с красными повязками. Поджигают палаточный городок, стреляют, избивают людей. Тут прибегают, погнавшиеся за убившими семерых украинских активистов, а дальше уже как говориться "все смешалось, кони, люди". интересно, что люди с красными повязками были и среди милиции и среди "мирных протестующих". Людей в палаточном городке было меньше, они забежали в Дом профсоюзов, забарикадировали входы изнутри шкафами, тумбами и другой мебелью и начали бросать вниз с третьего этажа коктейли молотова. Естественно коктейли молотова летили и снизу вверх тоже, но как видно на многочисленных съемках снизу вверх не так уж удобно кидать, то на стенку попадет, то на подоконник, в окно попасть врядли возможно. Вы, конечно же видели и кадры как за целым стеклом одного из окон  вспыхивает пожар внутри здания. Можно было бы предположить, что кто-то неудачно обращался с коктейлем молотова, не успел донести его до окна, открыть его и бросить вниз, но эта версия не выдерживает критики.А знаете почему? Потому, что люди умерли внезапно, от отравления газом, как в Норд-Осте. Одежда на них не обгорела, кто-то специально облили головы зажигательной смесь и поджег. причем обезображены таким образом были трупы, носившие на себе следы ножевых ранений. Остальные лежат просто задохнувшиеся якобы дымом. При чем отравились они молниеносно в считанные секунды, судя по положению тел. После всего этого ужаса, люди когда зашли, то нашли на полу множество разбитых ампул и характерный аммиачный запах, а также.... использованные противогазы. Давайте сложим 2+2, ведь это не сложно. Почему же российские СМИ, из которых я по крупицам черпала эту информацию, продолжают не смотря ни на что повторять о зверском фашистском сожжении и повторять "Украинские фашисты избивают мирных протестующих", показывая при этом как пятеро здоровых амбалов избивают железными трубами лежащего на земле паренька с желто-синим флагом на плечах? Почему так много россиян не понимают причин и последствий экономических санкций и считают их несправедливыми? Постарайтесь отстраниться  и посмотреть на все это здраво.
0
12.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Вот как российские СМИ не говорят про людей с красными повязками, про ментов и т.д. Обратите внимание, сюжет от 4-го мая.

Вы сами сказали, что люди в палаточном городке, были мирными и их внезапно загнали в здание. Откуда же у них внутри взялись котейли? Или на Украине сейчас любой мирный человек круглосуточно таскает с собой бутылку с коктейлем Молотова? Ну, в принципе я могу понять, время неспокойное, но до сих пор я о таком не слышала.

Основной вопрос: кто стоит за людьми с красными повязками? Почему вы уверены, что это именно Путин? Есть ещё ЦРУ, ну и версия 1-го канала тоже имеет право на существование.

0
14.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Сегодня слово "мирный" в Украине приобрело новое значение. Мирный — это значит не проявляющий в данный момент агрессии, а то, что в палаточном городке были и коктейли молотова, и дубинки, и шины для того чтобы их жечь и устраивать дымовую завесу, так в этом не приходится сомневаться, хотя бы по аналогии с нашими донецкими ополченцами.
Кто стоит за людьми с красными повязками? — Это очень хороший и очень правильный вопрос. Версия 1-го канала, безусловно заслуживает внимания, как любой интересно срежесировнанный триллер. Я ничего не принимаю на веру с ходу, предпочитаю изучить как можно больше источников и сделать собственные выводы. Предлагаю и вашему вниманию несколько сюжетов, которые вы, возможно, тоже посмотрите как художественный фильм в жанре фантастике, но все же...
http://startruth.stb.ua/2014/05/14/oleg-filimonov-edva-ne-poteryal-doch/ это не предвзятое мнение одесситов о событиях 2 мая
http://distalo.ictv.ua/ua/index/view-media/id/61379/current/91/total/91 а это страшилка из разряда Россия 24 наоборот
0
15.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Ну вот, флэш-плеер загнулся, видео не воспроизводится%)

Я довольно много материалов по Одессе просмотрела, но речь о другом: я хотела показать, что в российских СМИ всё не так плохо, как об этом говорится  в ежедневней мантре Шустера и Ко. Согласитесь, сюжет первого канала весьма близок к объективности, особенно если отбросить конечный вывод о том, что всё устроили киевские власти, который не напрашивается из сказанного в сюжете, как бы того не хотелось авторам.

0
16.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Какой Шустер? У нас уже давно украинские каналы отключили. Оккупированный восток имеет возможность смотреть только российские новости. А они весьма и весьма далеки от объективности. Так что без флэш-плеера вам никак не обойтись. 
Вот, кстати, одна небезизвестная для зрителей российских СМИ личность http://fakty.ua/181649-skolko-tebe-zaplatili-chtoby-ty-syuda-priehala-idi-otseleva---govorili-moskovskie-starushki-izvestnoj-ukrainskoj-gastrolershe-separatistke-marii-cipko
0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Оказывается, если найти то же на ютубе — всё воспроизводится, только на оригинальных сайтах не пашет. Что касается лично меня, то я не на ЮВ, а в центре России, и у меня нет телевизора, так что ОРТ я тоже через интернет подглядываю.

С какой целью вы мне этот боян про "солдатскую мать" кидаете? Неужто украинцы все честные-честные и никаких аферистов нет?

0
16.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
А в чем по вашему отличие аферы от диверсии? Видимо соотношение как любитель — профессионал. кто-то из любви к искусству, а кто-то за большие деньги. Приднестровье, Абхазия, Северная Осетия... Донецк. И, о ба! знакомые все лица. Неужели вы думаете, что все эти санкции, осуждение мирового сообщества и этот нововоздвигаемый железный занавес только из-за необьяснимой антипатии к России? 
0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Антипатия вполне объяснима: они боятся. Россия становится сильнее и независимее, расширяет зону своего влияния. Мне абсолютна понятна усиливающаяся антипатия ЕС и США по этому поводу.

При чем тут эта тетка? Или и её вы в путинские агенты записали?

0
16.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Вы видео смотрели? Что вы по поводу Губарева скажете?
0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Второе нашла на ютубе. Кучку идиотов можно найти в любой стране, разница в том, что в России этих идиотов разгоняют и по обезьянникам таскают, а на Украине они в парламенте законы продвигают. Вы мне покажите зигующую толпу на Тверской. Даже Жириновский (самый правый шут в Думе, правее нету) лить кровь других народов не предлагал.

И ещё одно: хоть раз в эфире главных каналов звучало слово "фашисты" применительно к активистам Майдана? Я не слышала. "Националисты", "неонацисты" — разве это не адекватное обозначение  этих элементов?

Первое на ютубе не гуглится, но судя по названию "невероятная правда о звездах" даже открывать не хочется.

Вы считаете, что уровень "фантазии" этих сюжетов такой же, как на ОРТ?

0
16.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Да. О каком нацизме вы говорите. На майдане стояли люди многих национальностей и из разных областей. То, что у вас преподносится как националистическая революция, на самом деле является антикриминальной революцией. Кто украинские националисты? Нагоян? Филлимонов? Загуглите "Небесную сотню". откуда они, каких национальностей. О какой зигующей толпе вы говорите? Если и были показаны у вас по ТВ такие кадры, то это уж точно или Тверь или Казань. У нас совершенно спокойно живут представители всех наций, язык, цвет кожи, вероисповедание не имеет никакого значения. Единственная страна, где сейчас есть эта проблема — это Россия, отсюда и общемировой термин "рашизм". Или это Украина захватывает чужие земли посредством псевдореферендумов, как Германия в свое время Австрия, и гремит оружием на военных парадах, и собирает подписи артистов в поддержку политики Фюрера?
0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Тверская — это одна из центральных улиц Москвы, если что.

Я не знаю, как назвать людей на этом видео, чтобы меня здесь не забанили, поэтому назвала их "активистами Майдана", хотя сами себя они называют другим термином. Вы считаете, что это снималось в Казани? Вы считаете, что эти люди не имеют отношения к национализму и нацизму?

Вас познакомить с Ириной Фарион и её однопартийцами? Эти товарищи паны тоже не имеют отношения к национализму?

Вы так и не ответили ни на один заданный мною вопрос прямо и честно, только нагромождаете слова и обвинения, приписываете мне то, чего я не говорила. Я общалась с разными сторонниками нынешней киевской власти, но такое ощущение, что всё время разговариваю с одним и тем же человеком: одни и те же приёмы построения беседы, одни и те же наезды, одни и те же обвинения. Я крайне поражена и недоумеваю (сказала бы короче, но модераторы суровы).

"общемировой термин "рашизм"" — это пять!))))))

0
16.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Посмотрите http://www.kinoglobe.ru/films/1237-hvost-vilyaet-sobakoy он не о вас и не о нас, просто о системе.
0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Ну всё понятно. Любыми средствами увести разговор как можно дальше от неудобных вопросов. Мне любопытно, вы таким образом меня обмануть и запутать пытаетесь или себя?

0
16.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Какой вопрос вы считате неудобным? Я у вас спрашиваю вполне конкретно ПОЧЕМУ ЧЛЕНЫ РОССИЙСКИХ НЕОНАЦИСТСКИХ ПАРТИЙ (ГУБАРЕВ), ФСБЭШНИКИ (СТРЕЛКОВ) И ИХ БАНДФАРМИРОВАНИЯ УБИВАЮ УКРАИНЦЕВ?
0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Вы это спрашиваете в первый раз. Давайте вы сначала ответите на те вопросы, что я задавала 11 дней назад, а потом обсудим ваши сегодняшние. Мне кажется, это будет честно. Мне не сложно ответить, но вы уходите от ответов,  переводите стрелки, как слабослышащая переспрашиваете "А? Что? Я не расслышала, повторите вопрос?" Всё это я уже проходила, потому стараюсь не вестись на ваши провокации и не давать вам увести разговор. (ох, ну и дежа вю, кто бы знал...)

0
16.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Я у вас спрашиваю, вы не отвечаете, а предлагаете перелопатить все 11 дневную переписку? Будьте милостивы, у меня сейчас дочка проснется. Озвучьте, пожалуйста, ваш вопрос.
0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Очевидно, вы считаете, что у меня детей, требующих внимания, нет, и мне удобно перелопачивать переписку.

Что ж, раз вы так вежливо просите, я это сделаю, пока дитя висит на груди.

0
18.05.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

Анна, у меня такое создается впечатление, что вы либо круглыми сутками смотрите укр. СМИ, либо не в Донецке живете. зачем вы говорите не правду? хотя, это глупый вопрос, ведь ее говорят уже несколько лет. никого не убивают ни за украинский, ни за флаги. да, прогнали и избили провокаторов сейчас, но кто их просил провоцировать. в том и дело, что я очень люблю свою Родину и свой Донбасс, где всегда мирно жили люди разных национальностей и никто никогда не ущемлял их. до настоящего времени. за видео спасибо. о Рутченково я знаю очень много, и да, красная армия бросила военных в госпитале, который был в том районе, т.к. иначе погибло бы больше людей. это война и они сделали, как должны были. мой прадед из Рутченково, остался здесь и боролся против фашистов, был награжден. и я знаю из его рассказов, из рассказов наших родных правду о той войне именно о событях в том районе. именно поэтому я не хочу, чтоб сюда заходила укр.армия и те, кто себя ею называет!!! 

0
05.05.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
А что xорошего сейчас в единой Украине? Донбасс "душат", а вы сидя дома в декрете ничего этого не замечаете....но когда-нибудь вы поймёте, что очень сильно заблуждались.
0
04.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Я верно поняла: вы считаете, что в Одессе, где нет ОНР и народного мэра — лучше, чем у вас?

0
05.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Итак, ещё одна попытка добиться от вас ответов на неудобные вопросы.

1) Вот здесь 5 мая я спрашивала про списки жертв ДНР.

2) В этой ветке вы долго ходили вокруг да около, но я так и не поняла, считаете ли вы, что в Одессе мирным жителям живется спокойнее, чем в Донецке. У меня сложилось впечатление, что в районах, хорошо контролируемых ДНР по крайней мере не сжигают безоружных людей и не расстреливают, как в Мариуполе.

3) Здесь я интересовалась "кто стоит за людьми с красными повязками? Почему вы уверены, что это именно Путин?" Это было уже 14 мая.

4) Вы сказали, что сюжет ОРТ — "интересно срежесировнанный триллер". На мой взгляд хронологиия событий, изложенная в нем, идентична тому, что вы написали в этом коменте. Это приводит меня в недоумение.

5) В двух коментах (1, 2) я пыталась выяснить, согласны ли вы что указанные (Эти, Фарион и Ко) украинцы являются сторонниками национализма.

Я планирую перейти к обсуждению ваших вопросов про Губарева от 16 мая после того, как мне станет ясна ваша позиция по этим вопросам.

6) Не спросила сразу, вы привели такую цитату из российских СМИ "Украинские фашисты избивают мирных протестующих". Можно источник? Впрочем, я задавала этот вопрос в другой форме здесь.
0
18.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Егорьевск
Там не показывали до последнего про последний штурм Славянска
0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
им пофигу. моя хата с краю, ничего не знаю
пусть
0
03.05.2014
планирую беременность Сантьяго

Что???? Как отрезали?

У нас пока все нормально. Да и интернет в помощь.

0
03.05.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Нам сегодня отрезали все центральные каналы. 

0
03.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Нам тоже...
0
04.05.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

родители мужа пытаются выехать сегодня из Славянска. вроде бы договорились заплатить укр.армии, они выпустят, но они же предупредили, что в Краматорске (а ехать нужно через него) проблемы могут быть из-за боевой операции. второй день не могу ни спать, ни есть, переживаю за них. 

0
03.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Держитесь, молитесь! Верьте, все будет хорошо!
0
03.05.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк
приехали домой, слава Богу!!! помог им сам народный мэр, вот так. сказал, что лучше выбираться сегодня, завтра может быть поздно. из его слов поняли, что ребята ждут худшего сценария(((( Господи, храни людей!!!
0
03.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Слава Богу!
но сами подумайте, если б не "народный мэр" и его банда, то у вас вообще  не было бы поводов для беспокойства
ну да с этим потом разберетесь, главное что сейчас все живы-здоровы.
0
03.05.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

если бы не киевские головорезы Турчинов и ко, то был бы мир. почему-то до 4-30 утра вчера 2 мая было спокойно в Славянске. "ужасные сепаратисты" спокойно пропустили машину с киевскими номерами, и даже не проверяли паспорта, люди жили спокойно, пока они не прислали своих убийц на нашу землю. почему Славянск, вы не задумывались? где сланец, что говорит МВФ? из-за того, что они хотят набить карманы свои, убивают своих же граждан. ребята из ополчения защищали и защищают нас, жаль, что вы этого не видите. когда поймете, будет поздно(((

0
03.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Держитесь super_smilies082.gif ! Про сланец давно читаю и понимаю, почему они докопались до Славянска!
0
03.05.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

спасибо! пусть нам Господь поможет.

0
03.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Донецк, идите к нам уже, хватит писать)
0
03.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк
Мои родители отдыхали две недели в Миргороде (западная Украина), отлично отдохнули без проблем приехали-уехали и мне не пришлось за них волноваться, в отличие от вас. Мои, кстати, 2 мая вечером приехали и в самую гущу событий. Говорят, в западной Украине антикриминальная народная революция уже свершилась, а у нас еще в процессе. Самопровозглашенные мэры со своими отрядами боевиков не дают людям жить спокойно в собственной стране.
0
04.05.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

у нас как-то ДНР никого не притесняла, не убивала и не жгла. мы с вами, словно в разных городах живем, отряды боевиков... ни одного человека не встречала, кого бы здесь притесняли "боевики" из ополченцев. люди лишь защищают свою точку зрения и свою Родину. то, что у нас происходит — это не антикриминальная революция, а уничтожение и народа и государственности. ИМХО.

0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

 С каких пор Миргород-зап.Украина ???Это всю жизнь была Полтавская обл.

0
04.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
самопровозглашенные президенты и ко не дают вам всем жить спокойно. России не нужны ваши земли. Нам нужны налаженные отношения. А новые "власти" вас всех ПРОДАЛИ.  вы что ничего не видите? хотя наверно нет, вам там в уши заливают хорошо
0
05.05.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Зря я сюда зашла, у меня мурашки, у меня там бабушка одна, 84 года. Месяц назад ее просили переехать временно. 

0
03.05.2014
планирую беременность Сантьяго

А если проехать через Святогорск на Яровую оттуда на Щурово и через Красный Лиман. 




0
03.05.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

они проехали через Артемовск. уже дома, слава Богу! 

0
03.05.2014
планирую беременность Сантьяго

Интересно как?  Мы зимой разрабатывали маршрут турпоездки через все эти места. Чтобы и в Святогорск и в Щурово попасть. Там есть места которые надо очень долго объезжать. Мостов через С. Донец мало.
Надеемся все наладится и летом поедем.

0
03.05.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк
через Артемовск, Горловку, а не по прямой через Краматорск. конечно, объезжать прилично получилось, но более-менее безопасно.
0
04.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Никак. Тихо, спокойно, птички поют.

0
03.05.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Комментарий удален
0
03.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Я в курсе. Автор задала вопрос - я ответила, как сейчас конкретно в моем городе. 

0
03.05.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Просто на фоне того , что сейчас происходит — ваш слишком пасторальный ответ выглядит не очень уместно. Если бы немного другими словами сказали.......  Хотя простите, я сейчас в таком состоянии, что цепляюсь наверно к словам любым.(
0
03.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Ну да, мне нужно было истерически возопить о том, что у нас тихо, а где-то люди умирают. Лучше бы порадовались, что не весь Восток в огне.

0
03.05.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Не надо было истерически вопить. И я очень рада , что у вас тихо.  
0
03.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

А как надо? Натыкать рыдающих смайлов и написать как я скорблю? Я скорблю. Только не оповещаю об этом весь интернет. Я ответила по теме. Какими словами я ответила - это мое дело. Я никого не оскорбила своим комментом. Не ищите негатив там где его нет. Мы все сейчас на нервах. Давайте не нагнетать.

0
03.05.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Да успокойтесь вы, я уже давно сказала, что погорячилась.  

0
03.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Нервы... 

0
03.05.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

super_smilies082.gif

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

А вы не в курсе как в Алчевске и Брянке? Там мамы моих подружек, а подружки сейчас за границей и созваниваться узнавать как там у них обстановка нет возможности. А мамам звонить как-то неудобно)

0
03.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

У меня подруга в Алчевске. По крайней мере вчера там было тихо. Вчера вечером муж на машине Брянку проезжал - тишина пока. Но затра митинг намечается...

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Даст Бог, все будет мирно и дальше! 

0
03.05.2014
Мама девочки (13 лет) Донецк

cry2.gif Утром новости смотрела, аж плохо стало!!!! Скорблю за погибшими, даже писать ничего не могу, просто ужас cry1.gif




0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
тоже самое 0039.gif слов не осталось....просто грусть и бессилие от всего происходящего. 
0
03.05.2014
Мама девочки (13 лет) Донецк

Человеческая жизнь должна быть превыше всего в государстве! А у нас, как оказалось, наоборот! bye.gif




0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
0039.gif
0
03.05.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

как всегда, а не как оказалось(((( и нетолько у вас, а везде... и в этом весь ужас... якобы цивилизованные общества...




0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

+1

0
03.05.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
в Краматорске начался штурм. Воют сирены.Техника уже прорвалась в город
0
03.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ирин как там у вас дела у нас сестра с мужем там живут сейчас они под краматорском в дружковке ...не можем дозвонится...переживаем...

0
03.05.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
сейчас все успокоилось, связь появилась.Но периодически включают сирену и слышны выстрелы. 
0
03.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
жесть....
0
03.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч
У нас спокойно. Но вот антимайдановцы нам желают ппц чего((( И город наш предателями называют и бандерским. Приятно блин, что у нас ничего не захвачено.
0
03.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

сил вам

держитесь

0
03.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Cпасибо. Стараемся

0
03.05.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
В хирургии сказали, что им привезли 7 раненых и 2 человека умерли по дороге в больницу.Но на самом деле все на много серьезней.
Сейчас тихо, но это настораживает. 
Общественный транспорт у нас не ходит уже 2 день. Хлеб не реально купить ....
0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

В Донецке тихо. И это пугает. Такое ощущение, что для Донецка приготовили что-то особенное и поэтому пока не трогают. Хотя я могу нагнетать, конечно.

0
03.05.2014
Мама девочки (14 лет) Могилев

Держитесь, девчонки! Всем сил и терпения. Пусть у вас все будет хорошо!


0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
вчера мужа подруги послали в Андреевку под Славянск без оружия, он милиционер...
У нас в городе тихо, такое впечатление что город вымер.
0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
что же происходит то!!!((((( ужас
это такое горе!
0
03.05.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

Да тихо вроде, но на развивающие с дитем в центр Харькова не поехала.

0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
простой народ против хаоса....
0
03.05.2014
9 мая...со слезами на глазах... (опрос) Куплю фетальный доплер.

Похожие записи