Столбом горького дыма
К небу души взлетели
Утрата неоценима...
Как и боль от потери.
Мир совсем обезумел
Брат идет против брата
Без лишних раздумий
Друг становится катом
Делят землю родную,свою
Позабыв навсегда слово-МИР!
Идут на "чужую" войну
На страшный кровавый пир
Умываясь в крови и слезах
В этом горе долго тонуть...
Навсегда поселится в сердцах
Облик тех,кого не вернуть...


