Душа болит за Вас всех! Хоть пару строк, если есть такая возможность.
Славянск, Краматорск! Девочки, как сейчас у ВАС! Напишите пожалуйста!
СМИ замалчивают, особенно первые сутки, многое не пишут и не показывают.очень многие здесь спрашивают, почему не освещается многие события.
ужас (((( я вам очень сочувствую((( у нашей знакомой дочка в Украине, жена милиционера. я ей говорю — почему ты ее сюда не заберешь? Она — Навсегда она сюда переезжать не хочет и не может. Потому что там работа, там вся жизнь.. а тут что? А уехать на время — непонятно что потом за это будет... даже с мамой боится по телефону говорить — все ведь прослушивают(((((
Я просто даже не знаю что и советовать.. страшно все это(((( Держитесь. мы за вас молимся ... Кстати, в Иерусалиме на соборе русской патриархии написано ,что каждую ночь проходит крестный ход там с молитвами за народ Украины
Не отхожу весь день от Интернета!
Держитесь, милые, держитесь, деток берегите!
В Москву приехала тётя этой девочки.В передаче рассказывала,как всё было...Бедная девочка...Светлая память..
5. Фамилии, имена, страны, правительства стран пишутся правильно (Украина, Россия, Америка (США)).
2. Запрещается любое сквернословие, мат, оскорбления собеседника и переход на личности.что такое переход на личности
я подкорректировала названия стран. Но разве нельзя высказать свое мнение по поводу личностей. На мат я не переходила. А твари вполне себе литературное слова. Все слова указанные в посте, вещаются СМИ, так что думаю в них оскорбления нет.
отредактируйте без агрессии:3.3.1
Пользователю запрещается использовать Сервис для публикации, распространения, хранения, передачи в любой форме (например, но не ограничиваясь, в форме текстового сообщения, вложенного файла любого формата, ссылки на размещение в сети) Материалов, которые:
материалы, которые дискредитируют Пользователей или иных лиц, содержат угрозы, призывы к насилию, совершению противоправных деяний, антиобщественных, аморальных поступков, а также совершению любых иных действий, противоречащих основам правопорядка и нравственности;Где агрессия? Я так думаю. Тема сложная затронута, больная для всех. Очень жаль, что даже тут человек не имеет право на свое мнение
я разве прошу удалить комментарий?
тяжело всем, но зачем в вашем комментарии все эти придушить, уничтожить и тп
Это боль. Крик души. Эти люди уничтожают свой народ... надеюсь, что они ответят по закону
Держитесь до 11 мая. А там, наши, мне кажется, смогут помочь. Пока не имеют права((
Очень все за вас молимся и переживаем.
Поэтому спорить нет желания. Много версии, доказательств мало.
Сегодня поиехали от родни из краматорска. Вчера-сегодня тихо там а вот 2 числа стреляли и люди погибли на выезде из краматорска в славянск. А в славянске стреляли и 2 и сегодня, вчера еще и в Константиновке(((
Юль, смотрю твой комментарий и замираю)) Как Вы там с Тимошкой. Теперь буду за вас переживать!!!
Да мы под Донецком живем , у нас пока тихо и спокойно, а вот родня моя в краматорске, говорят сегодня в славянске опять бои были, а вечером вроде бы снова в краматорск двинут((( вообще конечно жутко выстрелы слышать, у родителей на поселке тоже тихо, но выстрелы мы лично слышали с окраины города 3 числа и не только автоматные а еще и чего то мощнее! И конечно жутко когда папа мой сегодня ночью выбегал перепутав гром с выстрелами, думал пушки стреляют а это гроза... жутко конечно и страшно и не понятно чем все закончится...
А почему Донецк не идёт в помощь? По маленьким кучками даёт истреблять свой народ?
тут вообще странная ситуация, я вообще не пойму кто с кем воюет и кто вообще все захватывает. Одни люди пришли с автаматами, захватили здания, заложников взяли, потом отпустили правда.... Теперь нас спасать едут на БТРах другие вооруженные люди. Они стреляют между собой там, воюют, а кто должен на помощь идти и кому? простой народ думаю в большинстве просто в шоке сидит и старается на улицу поменьше высовываться.
Брат с семьей ворой день не могут проехать из Святогорска в Краматорск ( дорога через Славянск)
Я думаю, в Святогорске сейчас, на много спокойней ,чем в городе. Они ж сегодня, опять легковушка расстреляли ((((
Расстреляли 2 легковушки, которые ехали перед ними. Они остановились на повороте на Щурово (в туалет захотелось беременной), их обогнали две машины. Вот их и расстреляли
Сегодня 6.05 в Краматорске пока спокойно. Планируют "зачистку".Вчера в 14 часов была команда по предприятия "всех людей срочно распустить по домам,сидеть дома-будет зачистка".Но Славянск не удалось взять,зачистку перенесли на сегодня. Ребенка в школу не отправила,хотя школы официально работают.В магазинах полки пустеют...
Девочки! хотим получать объективную информацию о том, что у вас происходит, дайте, пожалуйста ссылки на он-лайн трансляцию. где можно увидеть реальную картину, без комментов комментаторов?спасибо)
да по-моему негде
в Славянске и иже с ним сейчас война, даже стримеров не пускают, стреляют там и все в таком духе. Ничего не работает, хлеб раз в сутки продают. С завтрашнего дня останавливают работу хлебозавода — инфа от девченок из Славянска по инету. Как там бедные люди, я не знаю. Больницы переполнены, куча раненых, мирные жители пострадали от шальных пуль.
В Донецке более менее все тихо, не считая погромов в магазинах и отделеняи банков покрушили.
Как-то так.
этому можно верить?
краматорск,
