Войти

Славянск, Краматорск! Девочки, как сейчас у ВАС! Напишите пожалуйста!

Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

девочки у нас очень много замалчивается о жертвах, даже о девушке 21 год, которая погибла местные не пишут, комментарии чистят на городских форумах. Сегодня только написали о похоронах, очень много людей вышло проститься на площадь, много мародёров, угоняются машины, водителей выкидывают на месте. Страшно очень.
0
05.05.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Зачем местным замалчивать? Не понимаю! О девочке медсестре тоже слышала (( 
Где война, там и мародёры ((((
Бог им судья....
Царствие небесное и вечная память погибшим.
Берегите себя и родных!
0
05.05.2014
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

СМИ замалчивают, особенно первые сутки, многое не пишут и не показывают.очень многие здесь спрашивают, почему не освещается многие события.

0
05.05.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Не понять (((
0
05.05.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
А вы не можете уехать с ребенком куда-нибудь?
0
05.05.2014
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

Анна наверное сейчас именно рискованно выходить из дома. Я сегодня выезжала в город тряслась прямо.просто боишся что пулю получишь в машине. если уезжать насколько? Вся эпопея с майдана сколько длиться.
0
05.05.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

ужас (((( я вам очень сочувствую((( у нашей знакомой дочка в Украине, жена милиционера. я ей говорю — почему ты ее сюда не заберешь? Она — Навсегда она сюда переезжать не хочет и не может. Потому что там работа, там вся жизнь.. а тут что? А уехать на время — непонятно что потом за это будет... даже с мамой боится по телефону говорить — все ведь прослушивают(((((

Я просто даже не знаю что и советовать.. страшно все это(((( Держитесь. мы за вас молимся ... Кстати, в Иерусалиме на соборе русской патриархии написано ,что каждую ночь проходит крестный ход там с молитвами за народ Украины

0
05.05.2014
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

спасибо
0
05.05.2014
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Не отхожу весь день от Интернета! bye.gif Держитесь, милые, держитесь, деток берегите!

0
05.05.2014
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск
В городе вообще полный бардак и беспредел 0039.gif
0
05.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
напишите, как у вас
0
05.05.2014
Светлана
Дашенька, 23 года 9 месяцевАннушка, 12 лет 10 месяцев Москва

В Москву приехала тётя этой девочки.В передаче рассказывала,как всё было...Бедная девочка...Светлая память..

0
05.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
что за передача была ?
0
05.05.2014
Ксюша
Элиночка, 13 лет 9 месяцев Белая Калитва
"Прямой эфир" по телеканалу Россия1
0
05.05.2014
Светлана
Дашенька, 23 года 9 месяцевАннушка, 12 лет 10 месяцев Москва
Если не ошибаюсь"Прямой эфир"
0
06.05.2014
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

у вас правда невозможно узнать никакую информацию кроме местной ? мы тут тоже уже не знаем чему верить до конца...просто ужас.
0
06.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
ну,лично я смотрю новости в инете или в группах в соцсетях(здесь более оперативная информация)
0
06.05.2014
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

здесь я тоже теперь смотрю все время.  но даже из одного города можно услышать разное.
0
06.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск

у  нас, по-моему, инфу можно узнать только из групп в соц.сетях, а не из местных СМИ ((((

0
05.05.2014
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

истинная правда девочки!!!!!
0
05.05.2014
в Москве вещают новости практически он лайн. репортеры сидят в засадах, говорят тихо и при выключенной камере либо телефону. Но все освящают. Волосы просто дыбом!!!!!! Держитесь!!!!! Россия и хочет помочь да пока никак. Нет полномочий. Нас уже врагами НАТО объявили
0
05.05.2014
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

а у нас вообще нет, фильмы крутят.МАЙДАН ОСВЕЩАЛИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ!!!
0
05.05.2014
Комментарий удален
0
05.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
откорректируй пожалуйста комментарий.
5. Фамилии, имена, страны, правительства стран пишутся правильно (Украина, Россия, Америка (США)).
2. Запрещается любое сквернословие, мат, оскорбления собеседника и переход на личности.что такое переход на личности
0
05.05.2014

я подкорректировала названия стран. Но разве нельзя высказать свое мнение по поводу личностей. На мат я не переходила. А твари вполне себе литературное слова. Все слова указанные в посте, вещаются СМИ, так что думаю в них оскорбления нет.

0
05.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
05.05.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
ооо, как я с вами согласна по поводу морд Яценюка и Турчинова!!!!!!!
0
05.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
Не писяйте, через 20 дней выборы и все эти яценюки, турчиновы — ту-ту!!
0
06.05.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
что то мне подсказывает, что выборы ничего не изменят((( у нас на пост президента один краше другого(((
0
06.05.2014
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

плюс миллион
0
05.05.2014
Плюс миллиард!
0
05.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

отредактируйте без агрессии:3.3.1

Пользователю запрещается использовать Сервис для публикации, распространения, хранения, передачи в любой форме (например, но не ограничиваясь, в форме текстового сообщения, вложенного файла любого формата, ссылки на размещение в сети) Материалов, которые:

 материалы, которые дискредитируют Пользователей или иных лиц, содержат угрозы, призывы к насилию, совершению противоправных деяний, антиобщественных, аморальных поступков, а также совершению любых иных действий, противоречащих основам правопорядка и нравственности;
0
05.05.2014

Где агрессия? Я так думаю. Тема сложная затронута, больная для всех. Очень жаль, что даже тут человек не имеет право на свое мнение

0
05.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

я разве прошу удалить комментарий?

тяжело всем, но зачем в вашем комментарии все эти придушить, уничтожить и тп

0
05.05.2014

Это боль. Крик души. Эти люди уничтожают свой народ... надеюсь, что они ответят по закону

0
05.05.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Держитесь до 11 мая. А там, наши, мне кажется, смогут помочь. Пока не имеют права(( angel.gif Очень все за вас молимся и переживаем.

0
05.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
Спасибо,за поддержку. Осталось только дождаться 11  angel.gif
0
05.05.2014
Вера
Денис, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 5 месяцев Балаково

А почему до 11 не имеют права?

0
05.05.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Это будет оккупация и захват др.государства. А после референдума у них будут полномочия попросить помощи.
0
05.05.2014
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
референдум? где? расскажите мне пожалуйста, я совсем не в курсе.
0
05.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск

Юго -Восток хочет провести местный референдум о государственной самостоятельности

0
05.05.2014
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
ох ты е-мае... 0039.gif
0
05.05.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Погуглите референдум на Юго-Востоке Украины, в двух словах тут не опишешь((

0
05.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
Там и так ваших полно(((
0
06.05.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Не согласна, доказательств этому нет. Но спорить нет желания.

0
06.05.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
0
06.05.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Здесь написано, что он пришёл добровольцем.http://www.rosinform.ru/2014/05/05/igor-strelkov-rekonstruktor-i-polevoy-komandir/ И, может быть, не он один. Но это не наша армия и техника. А западные журналисты пишут вообще http://www.rg.ru/2014/05/05/times-site.html

Поэтому спорить нет желания. Много версии, доказательств мало.

0
06.05.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Пост создавался не для того, чтобы начинать опять ссору: " А Ваших--а наших...."!!
Пост для того, чтобы из первоисточников узнавать информацию. Никаким СМИ полного доверия нет. Поэтому не надо ссылки на эти СМИ давать, если лично Вами информация не проверена. Я тоже могу Вам прислать ссылку на эстонских журналистов, которые были в Украине и вернулись с одним -единственным мнением: Российские СМИ нагнетают обстановку, Украинские СМИ перевирают. И эстонских журналистов по определению очень сложно заподозрить в любви к России. Но отправлять Вам ссылки на это не буду, для таких обсуждений, есть другие посты. 
0
06.05.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Сегодня поиехали от родни из краматорска. Вчера-сегодня тихо там а вот 2 числа стреляли и люди погибли на выезде из краматорска в славянск. А в славянске стреляли и 2 и сегодня, вчера еще и в Константиновке((( 

0
05.05.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Спасибо! Девочки, по мере возможности, пожалуйста, пишите. За Вас все волнуемся. Реальную информацию того, что у Вас происходит только так и можно узнать! Пожалуйста держитесь и не пропадайте!
0
05.05.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Юль, смотрю твой комментарий и замираю)) Как Вы там с Тимошкой. Теперь буду за вас переживать!!!

0
05.05.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Да мы под Донецком живем , у нас пока тихо и спокойно, а вот родня моя в краматорске, говорят сегодня в славянске опять бои были, а вечером вроде бы снова в краматорск двинут((( вообще конечно жутко выстрелы слышать, у родителей на поселке тоже тихо, но выстрелы мы лично слышали с окраины города 3 числа и не только автоматные а еще и чего то мощнее! И конечно жутко когда папа мой сегодня ночью выбегал перепутав гром с выстрелами, думал пушки стреляют а это гроза... жутко конечно и страшно и не понятно чем все закончится...

0
05.05.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Берегите себя, солнышко!!!

0
05.05.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Спасибо, дорогая! Будем стараться!

0
05.05.2014
Лала
Псков

А почему Донецк не идёт в помощь? По маленьким кучками даёт истреблять свой народ? 

0
05.05.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Знать бы что да почему у нас в стране происходит((( но новости что-то все тревожнее оттуда и печальнее(((
0
05.05.2014
Лала
Псков

Конечно, порознь всех давить легче. Мужайтесь

0
05.05.2014

тут вообще странная ситуация, я вообще не пойму кто с кем воюет и кто вообще все захватывает. Одни люди пришли с автаматами, захватили здания, заложников взяли, потом отпустили правда.... Теперь нас спасать едут на БТРах другие вооруженные люди. Они стреляют между собой там, воюют, а кто должен на помощь идти и кому? простой народ думаю в большинстве просто в шоке сидит и старается на улицу поменьше высовываться.

Банки прекращают работу в регионе, в Славянске, Краматорске и магазины не работают... везде погромы. Это какой-то ад,к ак в страшном сне. Пусть поскорее все закончится уже.
0
05.05.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Брат с семьей ворой день не могут проехать из Святогорска в Краматорск ( дорога через Славянск)

0
05.05.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Мне кажется и не надо им пока этой дорогой ехать. По легковушкам стреляют. Девочка, которая погибла в Краматорске, была в машине расстреляна ((((
0
05.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск

Я думаю, в Святогорске сейчас, на много спокойней ,чем в городе. Они ж сегодня, опять легковушка расстреляли ((((

0
05.05.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Расстреляли 2 легковушки, которые ехали перед ними. Они остановились на повороте на Щурово (в туалет захотелось беременной), их обогнали две машины. Вот их и расстреляли

0
05.05.2014

какой кошмар




0
05.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
ого ((((((Об этом не слышала есть убитые ?
Я слышала,что в Славянске, на своем автомобиле проезжал 27 летний местный житель.На требование нацгвардии не остановился, они открыли огонь на поражение. Водитель погиб на месте
Как же все это страшно (((((Ни когда даже подумать не могла,что придется такое пережить
0
05.05.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Ир, больше ничего не знаю (((((

0
05.05.2014

Сегодня 6.05 в Краматорске пока спокойно. Планируют "зачистку".Вчера в 14 часов была команда по предприятия "всех людей срочно распустить по домам,сидеть дома-будет зачистка".Но Славянск не удалось взять,зачистку перенесли на сегодня. Ребенка в школу не отправила,хотя школы официально работают.В магазинах полки пустеют...

0
06.05.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Спасибо за инфу.
Планируют "зачистку" города--это тогда получается, что блок. посты въезда в город уже прорвали? Или одним махом надеются и посты прорвать и зачистку сразу? 
Берегите себя и родных! Действительно лучше всем, когда такое, дома оставаться.
0
06.05.2014
Вчера вечером в Славянск подошли козаки из Крыма для поддержки местных.А сегодня по направлению к Славянску движутся украинские БТР,эвакуировали всех иностранных корреспондентов.Признак того,что планируют что-то серьезное.Вот видео танков http://www.youtube.com/watch?v=8IzLaHDqUzc   Еще по городу рассказывают о сегодняшнем случае в Славянске-женщина вышла на балкон 9 этаж-была убита снайпером.Насколько правдивая инфа-пока не знаю. Но снайперов видели. 
0
06.05.2014
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск

Откуда у вас информация,что зачистку на сегодня перенесли?

0
06.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
сегодня с блок поста на кондёре сказали,что зачистка будет 7 — 8 мая.начало вроде  в 17-00 (((
0
06.05.2014

Девочки! хотим получать объективную информацию о том, что у вас происходит, дайте, пожалуйста ссылки на он-лайн трансляцию. где можно увидеть реальную картину, без комментов комментаторов?спасибо)

0
05.05.2014

да по-моему негде

в Славянске и иже с ним сейчас война, даже стримеров не пускают, стреляют там и все в таком духе. Ничего не работает, хлеб раз в сутки продают. С завтрашнего дня останавливают работу хлебозавода — инфа от девченок из Славянска по инету. Как там бедные люди, я не знаю. Больницы переполнены, куча раненых, мирные жители пострадали от шальных пуль.

В Донецке более менее все тихо, не считая погромов в магазинах и отделеняи банков покрушили.

Как-то так.

0
05.05.2014

этому можно верить?

http://webcam.scs.com.ua/europe/ukraine/slavyansk/

0
05.05.2014
0
05.05.2014

я думаю да, это ж вебки ;)




0
05.05.2014
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

краматорск,

час назад опять выла сирена, люди прячутся по домам, есть инфа сбитого вертолёта, пилоты живы.
0
05.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
держитесь! скорее вам мирного неба! 
0
05.05.2014
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

спасибо
0
05.05.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Слышала про пилотов, что упали в воду и остались живы.
Спасибо!
Держитесь!

0
05.05.2014
После прекращения проведения нацвойсками АТО в городе стало тихо,начал ходить городской транспорт,появились продукты в магазинах.Надеемся на лучшее.Только сегодня Турчинов заявил,что не смотря ни на что будут продолжать АТО .Жаль,что он не понимает,что такие меры приводят к ненависти местного населения к украинской власти и еще большим противостояниям.
0
08.05.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Мягко скажем: жаль, что не понимает ((( Такое чувство, что все понимают, кроме властей Киева...
С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС!!!
МИРА!!!
0
09.05.2014
Девочки скажите что в Семеновке? по новостям не очень что то поняла.
0
05.05.2014
Могилів-Подільський)Ласкаво просимо! Очевидцы с Ю-В и Одессы

Похожие записи