Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Амман

ситуация на дорогах

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

останавливают и тут же вешают или расстреливают))))

ну что за глупости ві пишете. если ві обічній человек, спокойно едете по делам и ничего страшного не перевозите никто вам ничего не сделает.

0
14.05.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман
мы с Иордании- такое в новостях насмотрелись
0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
у нас тут все отлично и обічніх людей никто не трогает. тронуть могут непонятки с автоматами в донецке и луганске.
0
14.05.2014
Верхний Рогачик

ну вы же лозунг знаете?

вот и все , главное ответить правильно!

Теперь у нас в стране-все по законам "Криївки". )))))))

Ничего не останавливают. Правда если номера иностранные-то могут остановить, спросить куда и с какой целью. )))))

0
14.05.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Блок постов много, но никто не останавливал по крайней мере моего мужа, именно перед блок-постами узкая дорога и из-за этого не быстрое движение. Да и если останавливают, то просят открыть багажник и всё.




0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Муж недавно на западную ездил, пару раз останавливали просили права и багажник, домой вернулся)) когда назад ехал в Днепре шутили что он с заграницы)
0
15.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

2 дня как вернулась в Киев из Черновцов, ехали машиной с мужем. Никто не останавливал вообще.

0
14.05.2014
Киев

на майские ездили на Западную,остановили только за нарушение и то даже не штрафанули!Мила прально написала-закон"Криiвки" рулит!




0
14.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

Ездили на майские праздники во Львов никто нигде не останавливал, хотя посты стоят:)

0
14.05.2014
Мама мальчика (11 лет)
посты стоят, останавливают машины с не местными номерами. просто проверяют права, могут спросить куда направляетесь. просят открыть багажник. это как раз таки на этой трассе
0
14.05.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары
Я езжу по киевской области с номерами другой области. Ни разу не остановили. Видела только, что проверяют микроавтобусы.
0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Донецк

На выезде с Киева один блок-пост и дальше еще один. Главное — останавливайтесь, смотрят вещи, багажник, документы у всех, кто в машине.
0
14.05.2014
О билетах и об отдыхе в Карпатах Отдых в Карпатах.

Похожие записи