Отдых в Карпатах.
Отдыхали дважды в Поляне, я в восторге от этого места, воздух, вода лечебная, красота вокруг. Мы снимали номер в частной гостинице, недёшево, правда очень уютно. Дважды искали место отдыха на этом сайте http://karpaty.nezabarom.ua попробуйте там поискать)))
Вот фото нашего номера, отель Горный уют




много гуляли, ходили на площадку детскую, бассейн несколько раз посещали в другом отеле, записались на процедуры, кто ходил на массаж, кто на минеральные ванны и подводный массаж. Один раз съездили на экскурсию в Воеводино, там ловили форель, а затем ее же ели, приготовленую на мангале))) Когда впервые туда попали ездили на экскурсию, побывали на Синевире, увидели водопад Шипот и многие другие интересные места. Можно ездить на экскурсии хоть каждый день, не могли много ездить так как маленький ребенок на руках.
Можете в с. Шаян, Хустський район, там и домики и номера и санаторий и термальные воды недалеко и басейны и бовлинг и пивоварня, короче все что нужно))))) В этом селе дачи Табачника Яна и многих политиков бывших, кстати у Табачника готель есть там....
Мы часто ездим, это недалеко от нас, так что мы без ночовки просто покупатся в басейн или на бовлинг сходить,цены нормальные, можна домик из сауной на сутки снять за 700 грн, это на целую компанию, а так в интернете поищите там есть гостинницы
Почитайте мой отзыв об этой усадьбе, мы были там уже два раза, этим летом тоже собираемся (дай-то Бог), очень рекомендую!
У нас родственники там отдыхали, рассказали, как им понравилось, через пару месяцев и мы поехали. Обратились в сеть тур комплексов Отдых 365 и нам подобрали тур под наши запросы. Очень понравился санаторно-туристический комплекс «Трускавец 365», людей там не мало, но не шумно, можно приезжать с семьей!!