Николаев! Срочно!

а я не могу найти инфу о том есть ли там диабетики среди пострадавших. сейчас прям туда поеду, к медикам в штабе.
14.05.2014
потом напишешь, Анют? и что там с донорами узнай пожалуйста.
14.05.2014
жду подружку поехать второй раз, уже без кирюши. там вообще никто ничего не знает. вещей канеш много передают. еду готовят. приносят в банках-суп видела, салаты...искала у кого спросить -может инсулин нужен-у меня есть немного , могу поделиться, если людям надо, мало ли...там квартиру завалило, а инсулин в холодильнике запасной и его никак не достать...кароче только красный крест деньги собирает и никто не знает ничего, тк не поступало таких просьб про инсулин еще. Спасатель записал номер телефона и чем могу помочь.О донорах не знаю--надо на станцию попасть или в больницу к врачу узнать, но я пока не смогу этого сделать. Сегодня писали о девушке этой, она не в тяжелом состоянии...те как сказать, врач сказал, что в плохом, но не тяжелом.
14.05.2014
ужас(( какая-то несобранность у них там(
14.05.2014
скорее всего заметают следы.есть слухи-разговоры, что жильцы дома вызывали горгаз на выходных и до выходных этих, жаловались на запах. А списывают на самоубийцу.
14.05.2014
ужас! а то уж в интернете понапишут всякого! читала про 65 кг тротила, но конечно мало верится
14.05.2014
я на след день после взрыва прокатилась в трамвае ...ехали 20 минут...наслушалась многого тоже от бабок...что коктейль закинули на крышу ну и тому подобное....кстати нет нигде точной инфы о кол-ве жертв, которые могут там находиться( ну вот нет статистики совсем( это еще и днем было-там двор, площадка...навернякак мамы там гуляли с детьми...машину там расплющило, которая стояла недалеко...в соседних домах вынесены напрочь рамы...да даже если подумать...когда газ в квартире воняет, слышно и соседям! это как надо квартиру изолировать, что бы никто не слышал, что бы она наполнилась газом...и потом рванула! ведь вполне мог газ где-то скапливаться между панелями или еще где...да не будем мы знать правды.
14.05.2014
да я тоже склоняюсь к тому, что это скорее всего не газ. Не мог газ так дом снести до 1 этажа, тем более дом бетонный. Несколько лет назад у нас в 9ти этажке на 8 этаже был взрыв газа. Хозяин по пьяне не заметил утечку, стоял курил на балконе, и его от взрыва волной с балкона снесло, он разбился. Так же от взрывной волны пострадала шахта лифта, в соседних квартирах немного треснули стены, посуда попадала из шкафов, но дом целый, стоит на месте, и после ремонта в нем так же живут люди. Так же и в хрущевке бвл взрыв в сентябре. Это уже второй взрыв газа в этом доме. Но к счастью дом не пострадал, несмотря на то что в квартире был пожар, все этажи целы. Людей погибших очень жаль(
16.05.2014
да. 7 человек. завтра хоронить будут. бедные дети, которые остались без родителей(((мы вещи собирали девочке, чья мама на 1м этаже была под завалами. но завтра передавать не будем-потому что ...потому что людям тяжело очень, какие там вещи...в воскресенье.
16.05.2014
если что, пиши, Анют! у меня от девчонок много вещей разновозрастных, я могу поделиться с удовольствием! Вдруг деткам надо...
16.05.2014
хорошо. я завтра у подружки уточню еще.
16.05.2014
Українська біржа благодійності Для тех, кому нужна помощь