Войти
Мама мальчика (3 года) Одесса

Памяти погибших Одесситов

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк

14. Войтович Назар Юрьевич, Збараж, Тернопольская область, 17 лет. Студент 3 курса Кооперативного колледжа Тернополя. Единственный ребенок в семье. Погиб от огнестрельного ранения в глаз на улице Институткой 20 февраля. Самый младший из бойцов Небесной сотни.

10

15. Голоднюк Устим Владимирович, Збараж, Тернопольськая область, 19 лет. Студент Бережанского агротехнического института. Волонтер Демократического альянса. На Майдане с ноября. Во время разгона мирного протеста в ночь на 30 ноября был сильно избит, но после лечения вернулся на Майдан. Выстрелом снайпера в глаз был ранен на улице Институтской, умер в полевом госпитале в гостинице «Украина» 20 февраля.

11

Я верю в Божий суд!

Девочки, все что мы можем — это молиться. Молиться за наших деток, молиться за мир в нашей стране и за упокоение  мучеников, погибших в необъявленной войне.

0
16.05.2014
Мама мальчика (25 лет)

Немає слів... Нехай земля їм буде пухом...
0
16.05.2014
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)
Как же жалко детей!!! Не для этого мы родители их растили, не должны они быть разменной монетой в политических играх. Для чего все это?
0
16.05.2014
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
несчастные родители...
0
18.05.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.05.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
комментарий не в тему, прошу удалить
0
15.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Отредактируйте комментарий пожалуйста.
0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Яя
Царствие Небесное всем погибшим... 
Бог все видит,отольются всем виновным еще материнские слезы..

0
15.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

для чего последняя строчка? прекрати уже провоцировать, уж не здесь.Отредактируй комментарий.

0
15.05.2014
Мама девочки (11 лет) Яя
Комментарий удален
0
16.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
про жалобщиков не для тебя. за это карта светит "обсуждение действий модератора" Посты удаляются не неугодные, а по правилам сообщества. Пока здесь бардак не развели, пос будет, но т.к. надоело уже переносить из-за неадекватных в дневник нормальные посты, как раз неадекватные и будут отправляться в ЧС
0
16.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Этот пост останется-ответ жалобщикам. А те кто будет в посте разводить демагогии-карточка "не по теме поста" будет.
0
15.05.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
А почему?
0
16.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
пост просто о памяти.
0
16.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Вечная память погибшим! Пусть земля им будем пухом! А их убийцам гореть вечно в аду!
0
16.05.2014
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Это ужасно. Пусть спят спокойно...

Само страшное что вполне вероятно убийцы такие же дети. Чьи-то дети...

0
17.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вечная память! Безумно жаль, что совершившие такое, ходят по этой земле... Но Бог есть и он все видит!

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

0039.gif Пусть земля им будет пухом..

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Совсем мальчик еще.(( Жить бы ему да жить, детей рожать.
Земля им всем пухом! Слезы на глазах!
0
16.05.2014
Мама девочки (15 лет) Салерно

Takoi krasivii malchik bil! Vsya gizn bila vperedi! Carstvie nebesnoe vsem pogibchim!
0
16.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Царствие Небесное всем погибшим. Дай Бог чтобы весь этот ужас никогда не повторился на Украинской Земле.

0
16.05.2014
Сочи

 сочувствую  родителям .. слов нет. cry2.gif

0
16.05.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Какой красивый мальчик.......( Царствие небесное всем погибшим....
А этим зверям пусть все слёзы матерей, жён и детей вернутся в аду
0
16.05.2014
невозможно стихи такие читать, трагедию такую пережить невозможно .... царство  небесное всем погибшим! в аду гореть нелюдям, совершившим такое.
0
15.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
Господи...совсем мальчик...ужас какой...
0
18.05.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе

это самое страшное горе — хоронить своих детей!

0
16.05.2014
Мама девочки (13 лет) Казань
Бедные мальчики, бедные мамы. Дай Бог им пережить это горе.
0
16.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)

слезы,,,, 




0
16.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Сил нет читать.. Слезы на глазах

0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

Господи. ну за что....




0
16.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

18 лет всего...Царствие небесное. Кто за это ответит, это же такой грех..

0
16.05.2014

Вечная память, царствие им небесное

0
16.05.2014
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)
Страшно! Царствие небесное! Господи, спаси и сохрани наших детей!
0
16.05.2014
Мама мальчика (29 лет) Волгоград

Девочки, как страшно! Этот мальчик ровесник моего сына (((

0
15.05.2014
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
ужасно...ужасно((((
0
18.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Светлая память.
0
16.05.2014
детские пособия. Очень обидно....

Похожие записи