
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Донецк
14. Войтович Назар Юрьевич, Збараж, Тернопольская область, 17 лет. Студент 3 курса Кооперативного колледжа Тернополя. Единственный ребенок в семье. Погиб от огнестрельного ранения в глаз на улице Институткой 20 февраля. Самый младший из бойцов Небесной сотни.

15. Голоднюк Устим Владимирович, Збараж, Тернопольськая область, 19 лет. Студент Бережанского агротехнического института. Волонтер Демократического альянса. На Майдане с ноября. Во время разгона мирного протеста в ночь на 30 ноября был сильно избит, но после лечения вернулся на Майдан. Выстрелом снайпера в глаз был ранен на улице Институтской, умер в полевом госпитале в гостинице «Украина» 20 февраля.

Я верю в Божий суд!
Девочки, все что мы можем — это молиться. Молиться за наших деток, молиться за мир в нашей стране и за упокоение мучеников, погибших в необъявленной войне.
0
16.05.2014
Ответить
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)
Как же жалко детей!!! Не для этого мы родители их растили, не должны они быть разменной монетой в политических играх. Для чего все это?
0
16.05.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет)
Эдинбург
несчастные родители...
0
18.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
комментарий не в тему, прошу удалить
0
15.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
Отредактируйте комментарий пожалуйста.
0
16.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Яя
Царствие Небесное всем погибшим...
Бог все видит,отольются всем виновным еще материнские слезы..
0
15.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
для чего последняя строчка? прекрати уже провоцировать, уж не здесь.Отредактируй комментарий.
0
15.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
про жалобщиков не для тебя. за это карта светит "обсуждение действий модератора" Посты удаляются не неугодные, а по правилам сообщества. Пока здесь бардак не развели, пос будет, но т.к. надоело уже переносить из-за неадекватных в дневник нормальные посты, как раз неадекватные и будут отправляться в ЧС
0
16.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
Этот пост останется-ответ жалобщикам. А те кто будет в посте разводить демагогии-карточка "не по теме поста" будет.
0
15.05.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет)
Москва
Вечная память погибшим! Пусть земля им будем пухом! А их убийцам гореть вечно в аду!
0
16.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
Это ужасно. Пусть спят спокойно...
Само страшное что вполне вероятно убийцы такие же дети. Чьи-то дети...
0
17.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Вечная память! Безумно жаль, что совершившие такое, ходят по этой земле... Но Бог есть и он все видит!
0
18.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 34 года)
Москва
Совсем мальчик еще.(( Жить бы ему да жить, детей рожать.
Земля им всем пухом! Слезы на глазах!
0
16.05.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Салерно
Takoi krasivii malchik bil! Vsya gizn bila vperedi! Carstvie nebesnoe vsem pogibchim!
0
16.05.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Сумы
Царствие Небесное всем погибшим. Дай Бог чтобы весь этот ужас никогда не повторился на Украинской Земле.
0
16.05.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
Какой красивый мальчик.......( Царствие небесное всем погибшим....
А этим зверям пусть все слёзы матерей, жён и детей вернутся в аду
0
16.05.2014
Ответить
невозможно стихи такие читать, трагедию такую пережить невозможно .... царство небесное всем погибшим! в аду гореть нелюдям, совершившим такое.
0
15.05.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
Господи...совсем мальчик...ужас какой...
0
18.05.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Туапсе
это самое страшное горе — хоронить своих детей!
0
16.05.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Казань
Бедные мальчики, бедные мамы. Дай Бог им пережить это горе.
0
16.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
18 лет всего...Царствие небесное. Кто за это ответит, это же такой грех..
0
16.05.2014
Ответить
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)
Страшно! Царствие небесное! Господи, спаси и сохрани наших детей!
0
16.05.2014
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Волгоград
Девочки, как страшно! Этот мальчик ровесник моего сына (((
0
15.05.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет)
Эдинбург
ужасно...ужасно((((
0
18.05.2014
Ответить
Пусть земля им будет пухом..