Традиционный, уже девятый по счету, Велодень прошел 18 мая в Харькове.
Колонна из нескольких тысяч велосипедистов проехала по проспекту Ленина от площади Свободы и, развернувшись на улице 23 Августа, вернулась обратно.














Традиционный, уже девятый по счету, Велодень прошел 18 мая в Харькове.
Колонна из нескольких тысяч велосипедистов проехала по проспекту Ленина от площади Свободы и, развернувшись на улице 23 Августа, вернулась обратно.














Отпад
Вот это молодцы) Креативно, с собаками, детьми. Отлично. Санитары понравились)
Молодцы! Так красиво, жизнерадостно! У нас тоже 18 был велодень, не так креативно прошел)) Но люди в флагах, национальной символике-красиво!! А 17 сорвался парад вышиванок,отменили, траур был по погибшим в взорвавшемся доме от газа.
Вроде, мужчина- самоубийца, напустил газ в квартиру, перед этим по скайпу сообщил друзьям.. А там.. кто знает, как на самом деле?
Классно, я не велосипедист, но за Велоднем слежу каждый год. креативно к нему подходят.
По нашим дорогам, с нашими водителями-шумахерами, ой как не хочется.