Войти
Мама четырех (от 8 месяцев до 18 лет) Черновцы

Подборка фото.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Предпоследняя — Алчевск)) если я ничего не путаю! 

А вот ветряков с первой фото в Украине больше нет. Они все остались в Крыму. Мой папа работал в этой отрасли. Там вложены колоссальные деньги. Стоимость баснословная, окупаемость — 7 лет. Они не успели окупиться и уже никогда не окупятся... У РФ своих источников энергии хватает, им ветроэнергетика даром не нужна... такое  0039.gif

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Разве нет ветряков, может демонтировали? Наша семья часто отдыхала в Херсонской области, помню по дороге встречались поля с ветряками, очень запомнились))))

0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

А много ветряков? В Крыму остались никому не нужными поля, где около 3 тысяч в общей сложности. А если 2-3-5-10, то это могут быть частные. И по высоте еще вопрос. В Крыму они были 30 и 60 метров высотой. Там если сорвется не дай Бог лопасть, она как нож масло посрезает все, когда ее ветер понесет. Осталось только молиться чтоб те, кому достались эти ветряки пусть пользы не извлекают, но чтоб хоть корректно остановили их! 

8f5f00ca9dfb6ab8a343dae3b5a611e5.jpg

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Вы посмотрите на дату публикаций. Чтобы это все строить и развивать, нужно иметь прибыли. А прибылей с апреля нету. Все остановлено. 

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Оля, вы написали что ветряки только в Крыму, я написала что нет так как своими глазами видела. А как там дальше я не знаю

0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Хорошо, что отрасль не умрет)) Но... как есть) 

0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Это очень дорого датское и немецкое оборудование. Кое что делал Южмаш. Чтоб их демонтировать нужны очень редкие краны для высотных работ. Таких кранов несколько в стране. И это демонтировать пришлось бы годами, наверно. Компания, которая этим занималась, оставила все как есть. Даже власти РФ не дали возможности корректно вывести из эксплуатации. 

0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)
Есть ветряки- под Очаковом! ЮГ
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

а много? это видимо какие-то конкуренты построили)))

0
22.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Видела эти фото в контакте с комментариями, это Алчевск и окрестности.Возле храма тоже гуляла когда была в Алчевске.

0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

отличные фото! не знаю, где сделаны, но очень похоже на наш завод!
за последнюю отдельное спасибо!!!!!!




0
22.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Черновцы
Вроде как Луганщина.  

0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

тогда не наш (Донецкая)




0
22.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Алчевск это, видела в контакте эти фото, ну и в Алчевске сама была.

0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

Ааа. А я уж подумала Краматорск

0
22.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Там комбинат прям у жд станции.

0
23.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я видела фото с параолимпийских игр в Сочи, по-моему с открытия. Там на трибудне стояли парень и девушка, у него вокруг тела был обернут российский флаг, а у нее — украинский, парень и девушка обнимались и целовались. Очень красиво было и трогательно.
0
22.05.2014
Мама девочки (15 лет) Салерно
Ochen krasivie fotografii, osobenno poslednyaya angel.gif

0
22.05.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Первая и последняя фотографии особенно впечатлили. Да, в каждой из них есть мысль, душа, или даже крик. Спасибо.

0
22.05.2014
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Первая ф-я особенно впечатлила.. Очень жизненная! Пытаешься максимально скрыть происходящее от детей..

0
22.05.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Слёзы на глазах от первого фото :(((((( как же это страшно.... 

0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо!

0
23.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
тронуло последнее фото
0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
последнее фото — супер.
0
22.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ярко!

0
22.05.2014
ЗНО 2014 Открыта ли граница?

Похожие записи