Войти

о СМИ

Фу, прямо грязно как-то((( Вы им за клевету ничего не устроили?
0
24.05.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
нет(
0
25.05.2014
Пусть на их совести останется! А расплата их настигнет...
0
25.05.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

у них на совести наверное там ого-го-гооо)

0
25.05.2014
Судя по нынешним новостям, ого-го — не то слово((
0
25.05.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
то на жалость давят ,то преувеличивают , то умалчивают — вот так и работают..
0
26.05.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Вот сволочи ((( Подайте иск в суд. Из-за таких уродов всех журналистов считают .... нехорошими людьми.
0
25.05.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

у нас уже аллергия на суд , 4 года... но это связано с землей..  

поэтому мы никуда не обращались.

0
25.05.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Да, это действительно выматывает. Защищать свои права гораздо сложнее чем нарушить чужие ((( Надеюсь в дальнейшем у Вас не будет поводов для судов.
0
25.05.2014
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков

так и доверяй новостям..

ну а что тут говорить, когда лично путин в прямом эфире 4 марта нес такую ахинею, что просто уши в трубочку сворачивались.. что тогда говорить о сми? верить нельзя никому..

ни там, ни здесь

0
24.05.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

думаю интер всегда отличался..

0
25.05.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
у нас в прошлом марте произошёл обвал банковской системы на Кипре.понаехали журналюги с России,наснимали сюжетов:мол очереди у банкоматов,забастовки.брали интервью у местных русских,домой приезжали,снимали.наши показывали:холодильники полные,шкафы забиты.так они ничего этого не показали,а в очереди ставили своих же ,прям с аппаратурой люди стояли.а нам было тяжело,но не критично всё таки.2 недели и потом всё устаканилось.
0
31.05.2014
Гая
МАМИНО СЧАСТЬЕ, 15 лет 1 месяцМой Король, 7 лет 9 месяцев Армавир

Какой ужас, а теперь те кто посмотрел сюжет,говорят о детях которые не навещают свою маму...

0
24.05.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

да да !!! я когда смотрю репортажи о том как дети выселяют родителей из за квадратных метров — слезы наворачиваются .. и потом сиди думай — правда это или очередной душещипательный репортаж..

0
25.05.2014

У моей подруги знакомый работает на каком-то нашем ТВ.  И вот он рассказывает, что в канун 8 марта зашел в главному режиссеру программа  и говорит, что давай снимем передачу праздничную, позитивную и тд. а он ему в ответ: нет, наше это расчлененка и мертвые младенцы, а не милые малыши.  Типа никому не интересно... После этого я стараюсь новости не смотреть.

0
26.05.2014
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

Фраза "для красного словца" именно о таких... ни стыда ни совести

0
24.05.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

согласна!

0
25.05.2014
Им нужна была история... хоть бы бабушку не мучали час...
0
24.05.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

бабушке очень понравилось общение)) они очень вежливые были. но результат конечно нас поразил... зрителям на жалость давят 

0
25.05.2014
странно,что этот "правдивый" канал данную историю не впихнул в настоящие свои новости,где сказали бы ,что все такие деревни ща  в Крыму,где осталось жить по одной или две бабушки, а добрые самаритяне интеровцы спасают жизнь таким вот одиноким людям и дарят им тюльпаны(с печеньками в придачу на всяк.случай )
0
24.05.2014
Оксана
Мариуполь

еще одно доказательство "правдивости" наших СМИ :(

0
24.05.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
особенно интер..
0
25.05.2014
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

кошмар вообще!! Им лишь бы че приукрасить, чтоб люди смотрели только
0
24.05.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

да мы вообще были удивлены как они вышли на мою бабушку! 

0
24.05.2014
Юля
Красный Луч
dont_know.gif Печально...
0
27.05.2014

Капец!!! Я в шоке!!! Слов нету!!!

0
25.05.2014
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Немудрено! Это же СМИ! Им драму подавай!

0
25.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

все хотят сделать жаркий сюжет, что бы привлечь побольше зрителей(((

0
24.05.2014
Вы это оставили просто так?
0
24.05.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

оставили ,их искажения не приятны,но мы решили сохранить нервы. 

0
25.05.2014
Тася
старшенький, 13 лет 3 месяцамладшенький, 10 лет 11 месяцев Киев

К сожалению это не впервой

0
25.05.2014
Печально и отвратительно(
0
24.05.2014
Открыта ли граница? (

Похожие записи