
Ну, наконец-то Президент, который хоть что-то делает)) Кстати, люблю конфетки "Рошен"))
0
03.06.2014
Ответить
Что он сделает, это мы ещё посмотрим. Конечно, мы все сейчас надеемся на него. Представляю, как ему сейчас будет тяжело разрулить всю эту ситуацию((
0
03.06.2014
Ответить
Сам "напросился", теперь пусть и разрулевает. Почему-то уверенна, что у него получится.
0
03.06.2014
Ответить
Только на вере сейчас всё и держится. Мы верим. И мы ждём от него решительных действий
0
03.06.2014
Ответить
О надежде. Когда-то в Польше на "Я надеюсь" услышала "Надежда — это для дураков (точную формулировку уже не помню, но смысл такой), на что ответила "Надежда умирает последней". Будем верить, что никто не умрёт и всё будет хорошо!
0
03.06.2014
Ответить
Ваш вопрос, точнее, вопросЫ, ещё более неадекватны. Но что поделать)
0
19.06.2014
Ответить
ВопросЫ. Вы ведь пробежались по посту и везде отметились) Короче, женщина, идите свои кеды продавать
0
19.06.2014
Ответить
Верхний Рогачик
пока предупреждение-уберите, пожалуйста все комментарии не по теме и политического характера, иначе за повторное нарушение правил вы будете внесены в чс сообщества
0
19.06.2014
Ответить
А он разве продавать бизнес не собирается? Обещал ведь...
0
03.06.2014
Ответить
Верхний Рогачик
а он чтобы не заморачиваться решил сделать вот так 

0
04.06.2014
Ответить
Да и по другому тоже видела как сделал...
Но ведь обещал же продать...
0
04.06.2014
Ответить
да уж)))))))))
стать президентом в такой кризисный момент... "будем посмотреть" как говорил мой деть))
0
03.06.2014
Ответить
Люблю такой юмор, смешно и не обидно, на мой взгляд)))) Мы так над спящим медвяжонком улыбаемся)))
0
03.06.2014
Ответить